Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новые правила

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Новые правила

    Originally posted by Americanka
    В Америке в праздники двойной тариф.
    я еще пока в россии

    Comment


    • #17
      Re: Новые правила

      ... а так хорошо все начиналось...

      Comment


      • #18
        Re: Новые правила

        Originally posted by Americanka View Post
        Всем привет!
        Основная причина - владелец форума должен жить на нейтральной территории, исключаем Штаты, Европу и страны бСССР.
        Сам я из Букинафассо (черный губастый смайл)
        Русский выучил только затем, что на нем разбазаривал Ленин (ленин муж, да?)
        Если моя страна не достаточно нейтральна, имеется участок на Луне (24см2 с видом на Море Спокойствия) Сервер поместить могу наштанге американского флага (давно тут валяется), но электропроводка и доставка сервера за Ваш счет...

        Готов стать владельцем за 0,01 цент/клик. Кто умеет - посчитайте месячную выручку. Я математику не учил, потому что на ней не разговаривал Ленин!

        Comment


        • #19
          Re: Новые правила

          Originally posted by DeDmitry View Post
          Сам я из Букинафассо (черный губастый смайл)
          Русский выучил только затем, что на нем разбазаривал Ленин (ленин муж, да?)
          Если моя страна не достаточно нейтральна, имеется участок на Луне (24см2 с видом на Море Спокойствия) Сервер поместить могу наштанге американского флага (давно тут валяется), но электропроводка и доставка сервера за Ваш счет...

          Готов стать владельцем за 0,01 цент/клик. Кто умеет - посчитайте месячную выручку. Я математику не учил, потому что на ней не разговаривал Ленин!
          По новым правилам, владельцем может стать только тот, у кого не меньше тысячи сообщений.

          Comment


          • #20
            Re: Новые правила

            Originally posted by Americanka View Post
            По новым правилам, владельцем может стать только тот, у кого не меньше тысячи сообщений.
            Сколько стоит 0 сообщений, если его приписать сзади?
            Переведите в связки бананов или граммах лунной пыли (интересующимся могу продать не дорого)

            Comment


            • #21
              Re: Новые правила

              Та-а-к, Американка! Зачем удалила мое сообщение???!!! Нy ффсееееее!!! - между нами все порвато и тропинка затоптата!!!
              Я обидемшись в усмИрть!!! Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок!!!

              Comment


              • #22
                Re: Новые правила

                Originally posted by Magnolija
                Та-а-к, Американка! Зачем удалила мое сообщение???!!! Нy ффсееееее!!! - между нами все порвато и тропинка затоптата!!!
                Я обидемшись в усмИрть!!! Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок!!!
                Повер Фловер!
                Сегодня день особый!
                Модерируем модераторов!... только раааз в гооо-дуууу

                ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ В ЧУЖОЙ ТАРЕЛКЕ

                Comment


                • #23
                  Re: Новые правила

                  Originally posted by DeDmitry View Post
                  ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ В ЧУЖОЙ ТАРЕЛКЕ

                  Щас все тарелки будут битые!!!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Новые правила

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Всем привет!

                    Сегодня официально (по документам) сменился владелец данного форума.

                    Основная причина - владелец форума должен жить на нейтральной территории, исключаем Штаты, Европу и страны бСССР.

                    Поэтому в ближайшие дни вступают в действие новые правила форума:
                    • Основные изменения коснуться вновь регистрирующихся...
                    • Но и для "старичков" будут неожиданные новости...
                    • Тк форум является основным по тематике, мы планируем закрепить лидерство...
                    • Будет больше конкурсов с реальными призами...
                    • У форума будет стильный дизайнер и менеджер по развитию...
                    • Именно по этому планируется платный вход на данный форум...
                    • Обещаем что оплата за месяц будет минимальной...

                    Следите за новостями в данной ветке...
                    Надеюсь это первоапрельская шутка ...............

                    А если все же серьезна то плата за форум это жесть,тогда большая часть уйдет на бесплатные а их слава Богу достаточно
                    И можно поподробнее где это написано что Улитка должен жить на нетральной территории?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Новые правила

                      Пипец подкрался незаметно. Собственно жаль. Столько людей находили ответы на вопросы здесь. Народу-то поубавиться. Тем более за 30 баксов. Люди будут искать другие ресурсы.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Новые правила

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Надеюсь это первоапрельская шутка ...............

                        А если все же серьезна то плата за форум это жесть,тогда большая часть уйдет на бесплатные а их слава Богу достаточно
                        И можно поподробнее где это написано что Улитка должен жить на нетральной территории?
                        А если даже и шутка. То злая. В России сейчас далеко не до шуток.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Новые правила

                          Originally posted by Andrey 555 View Post
                          А если даже и шутка. То злая. В России сейчас далеко не до шуток.
                          Да уж...чувство юмора находится под постоянным прессингом...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Новые правила

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            И можно поподробнее где это написано что Улитка должен жить на нетральной территории?
                            Про Улитку нигде не написано. Только про владельца форума.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Новые правила

                              Новые сведения. Теперь БУДУТ платить всем за каждое сообщение 10 центов за слово.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Новые правила

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Новые сведения. Теперь БУДУТ платить всем за каждое сообщение 10 центов за слово.
                                ... и штрафовать тех, кто не пишет, а только читает.

                                Comment

                                Working...
                                X