Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by leon2012
    старость не радость - перестань кофи пить
    если утреннего секса нет - типа мужщине стукнуло 40 ;-)
    Я кофе вообще не пью. Просто я сова. Ложусь поздно, и если надо вставать рано, то часов до 9-ти утра "меня нет"

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Глобусик, хочешь вышлю тебе таких израильских сливок, нельзя так издеваться над собой, ты и так худенькая...



      Потому и худенькая ))).......................

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by Omenia View Post
        Выглядит вот так... и поверь мне, очень вкусно (ну или сам приготовь и попробуй)
        [ATTACH=CONFIG]17560[/ATTACH]
        На мой взгляд: слишком много жира......
        А финики сами по себе очень вкусные и питательные.

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by Omenia View Post
          Выглядит вот так... и поверь мне, очень вкусно (ну или сам приготовь и попробуй)
          [ATTACH=CONFIG]17560[/ATTACH]
          Печень заныла от одного взгляда на картинку

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Насыщает очень хорошо и полезно, тк бульен, гидрирует. Сырые продукты не перевариваются в желудке сами по себе, надо обязательно их знать с чем употреблять. например, витамин А усваивается только с липидами, поэтому морковку надо сотовать слегка на оливковом масле. Овощи усваиваются только в виде кашицы (консистенции детского питания) или в отварах. Капуста вообще не идет ни в каком другом виде, она просто не переваривается. Особенно плоха кольраби, это пластик, который станет комом в желудке, целлюлоза. Поэтому надо знать, что есть и в каком виде.
            Конечно, кипятить бульен не надо, только довести до кипения. Сильно увлекаться такими супами не надо, теряешь силу и худеешь, тк он вызывает привыкание и потерю аппетита полную, поэтому раз в день, после тренировки, а в обед, например, у меня была паровая брокколи с албакор тюной в воде.
            Я питаюсь так, чтобы мой желудок был полный, а тяжести не ощущалось. ложное наполнение. Ем по 6 раз в день, маленькими порциями.
            Я не употребляю спиртное и пепси, не курю, не go out. Я практически не бываю в ресторанах, хотя под нами в здании, где мы живем, шикарный ресторан, тем не менее, поход в ресторан соб'ет мой ритм, занимаюсь я ночами, перед сном, ужин же в ресторане принесет мне раскаяние и боли в желудке и чувство вины. Я знаю, у меня крайности, но это уже не исправить )

            Наверное очень красивая фигура...

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Sherhan
              На мой взгляд: слишком много жира......
              А финики сами по себе очень вкусные и питательные.
              Ну так не целый же поднос есть, это ж закуски. И жир стекает, бекон подсушивается.

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by IvanZoloto
                Печень заныла от одного взгляда на картинку
                Только не говори, что ты никогда в жизни бекона не ел, или сала?

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Ну так не целый же поднос есть, это ж закуски. И жир стекает, бекон подсушивается.
                  Ну если только одну-две, но с финиками...не знаю, не сочетается как-то...) Надо попробовать.

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Неверное, вредное замечание. От голода можно просто потерять сознание. Недаром выпускаются специальные витаминные напитки перед тренировкой. которые полны карбс и других энергентов. Есть НАДО за час-два до еды, но немного, а например, тост, бутерброд, творог, такое, что-нибудь. После тренировки НЕ ЖРАТЬ час, а то нарастет масса, терпеть, попить чаю зеленого с лимончиком, потом можно поесть постного мяса с тушеными овощами или рыбки отварной.
                    может, и не верное исследование, может, группа добровольцев участников была маленькая или специфическая. или цель уних была- сбрасывание веса. или утро у них было, 6-8 часов, например, или нагрузки умеренные- ведь фитнесс это не обязательно выложиться до седьмого пота, позанимавшись час или 2..
                    их исследование- пища к размышлению, потому что все разные, и кому то может подойти.
                    замечу- у меня у некоторых знакомых спортивное утро начиналось в 5-6 ( это уже быть в зале, допустим), так вот если перед этим они б еще "заправились"- не знаю.. как бы они себя чувствовали. они ели через час после занятий.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Ну если только одну-две, но с финиками...не знаю, не сочетается как-то...) Надо попробовать.
                      сочетается, вкус неплохой, на любителя, так же сочетается бекон с черносливом.
                      конечно, желательно такую закуску пробовать тем, у кого все же нет холецистита, панкреатита, язвы, этс.

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        может, и не верное исследование, может, группа добровольцев участников была маленькая или специфическая. или цель уних была- сбрасывание веса. или утро у них было, 6-8 часов, например, или нагрузки умеренные- ведь фитнесс это не обязательно выложиться до седьмого пота, позанимавшись час или 2..
                        их исследование- пища к размышлению, потому что все разные, и кому то может подойти.
                        замечу- у меня у некоторых знакомых спортивное утро начиналось в 5-6 ( это уже быть в зале, допустим), так вот если перед этим они б еще "заправились"- не знаю.. как бы они себя чувствовали. они ели через час после занятий.
                        У нас иначе просто и не получилось бы - работаем с 9, едем в бассейн/тренажерку к 7 утра, т.е. встаем в 5.50, выезжаем в 6.20. Естественно, перед этим есть некогда, да и не хочется ))
                        Завтрак - чай с творогом, примерно через полчаса после тренировки, перед работой как раз успеваем.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Самый лучший способ похудеть, это стресс... я за 2 недели 5 кг сбросила )))

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by Taytiana27 View Post
                            Самый лучший способ похудеть, это стресс... я за 2 недели 5 кг сбросила )))
                            это вероятно вредно для нервной системы, лучше как нибудь потихоньку меньше есть...

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              это вероятно вредно для нервной системы, лучше как нибудь потихоньку меньше есть...
                              Кстати, я ем совсем мало, но по чуть-чуть, стараюсь не наедаться а выходить из стола с чувством голода.

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                Самый лучший способ похудеть, это стресс... я за 2 недели 5 кг сбросила )))
                                У меня когда стресс, я за 3 дня с 50-ти съезжаю на 45, в рационе только чай и сигаретка, правда чай с сахаром и лимоном, но когда стресс кончается набираю обратно тоже в течении 3 дней.......

                                Comment

                                Working...
                                X