Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    последний рассказ - супер))) но для женщин это не актуально. для многих из них похудеть - проблема как раз потому, что не могут выделить время для себя (а уж покинуть чад на две недели и подавно и и не выйдет за две недели) , вон моя одноклассница а ЛА до 40 марафоны бегала, а потом 2 ляли и ....кг 85 (судя по фоткам) справится конечно, но из опыта - несколько лет труда (у меня все 15)))) кому как - вот тут бы помощь профи бы . ну ей как раз могут и помочь. а вот другие тут рядом - бесконечные какие-то "залетела" с соответствующими неприятностями, вертятся как г-но в ополонци (одна так на себя плюнула - больше 20 лет спираль не вынимала) чета там консервируют без конца, толкутся, какое уж тут здоровье и борьба с лишним весом бесконечная и бесполезно-бестолковая и муж уставший от толчеи отдыхает на рыбалке от 3 детей 6 внуков 6 свиней старой тёщи в соседней спальне и старается не чувствовать себя ответственным за всё чтоб не здуреть, а она да - матереет .... Мать всех.

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Тем не менее, у нас в домУ 3 кота и муж не страдают худобой, а вечно или едят или просят еды. Даю маленькие порции обезжиренной еды, например, сегодня готовила болгарские перцы отварные с отварной курицей и грибами с луком, все запеченое, никаких жарений, но эта еда улетает как бездонную яму и опять требуют еды. Вообщем, хоть ставь перегородку на кухне, типа барьера, что закрыто.
      ХОтя я честно говоря, пожрать на ночь люблю, особенно сухарики с сыром. Так я вместо этого смотрю картинки про еду, или ем воздух, глубокий шар глотаешь и катаешь его по пищеводу, вообщем, дурдом. Муж и коты глотать воздух не хотят, можно также глотать лунный свет или солнце. вроде энергии. Но это из тибетских учений.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Тем не менее, у нас в домУ 3 кота и муж не страдают худобой, а вечно или едят или просят еды. Даю маленькие порции обезжиренной еды, например, сегодня готовила болгарские перцы отварные с отварной курицей и грибами с луком, все запеченое, никаких жарений, но эта еда улетает как бездонную яму и опять требуют еды. Вообщем, хоть ставь перегородку на кухне, типа барьера, что закрыто.
        ХОтя я честно говоря, пожрать на ночь люблю, особенно сухарики с сыром. Так я вместо этого смотрю картинки про еду, или ем воздух, глубокий шар глотаешь и катаешь его по пищеводу, вообщем, дурдом. Муж и коты глотать воздух не хотят, можно также глотать лунный свет или солнце. вроде энергии. Но это из тибетских учений.
        Во всём виноваты коты!!! Обнаглели! Просят и жрут, просят и жрут! Наверно ещё и пиво с мужем пьют. Избавься от них.

        Тогда у мужа не станет компании и он быстренько сбросит вес. А тебе снова еда будет доставаться.

        А то, ну надо же, воздухом питаешься!!!

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by stachybotrys
          интересненький подход вот:

          "Не поверите, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п.
          Я, конечно, пошёл по нашим шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш.

          В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - **********(название затираю, чтопп не посчитали за рекламу ), Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем".
          Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?"
          Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.
          Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.
          Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал.
          Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.
          В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.
          Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.
          А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.
          А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся."

          и, главное- рабочий...
          Блин!!-Как интерестно!!Очень занятно......этож надо такое придумать-результат ошеломляет....,ну и цена тоже конечно,но главное результат!!!!!У меня был тоже свой рекорд..1999 год,как раз после Нового Года...за 2месяца 3недели скинул 27 килограмм!!!!тренер обещал взять меня на "Россию"-это чемпионат России по боксу...но в итоге спонсоры "сдулись"и поехали избранные ребята,с более физическими способностями....я просто думаю -что за 2-е недели не многовато-25 кг???!!!!

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Интересный метод Но 25 за 2 недели - это очень много.

            У нас тут сегодня были небольшие соревнования местного масштаба (в наше зале). Вот, если нтересно

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              вот!
              11.jpg

              главное, чтобы неожиданно гости не нагрянули))

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by marUSka
                вот!
                [ATTACH=CONFIG]17531[/ATTACH]

                главное, чтобы неожиданно гости не нагрянули))
                Гости тоже пусть худеют за компанию )))

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by муромец82
                  Блин!!-Как интерестно!!Очень занятно......этож надо такое придумать-результат ошеломляет....,ну и цена тоже конечно,но главное результат!!!!!У меня был тоже свой рекорд..1999 год,как раз после Нового Года...за 2месяца 3недели скинул 27 килограмм!!!!тренер обещал взять меня на "Россию"-это чемпионат России по боксу...но в итоге спонсоры "сдулись"и поехали избранные ребята,с более физическими способностями....я просто думаю -что за 2-е недели не многовато-25 кг???!!!!
                  так там 20 дней,это 3 недели.
                  мое личное мнение- это очень ударные темпы сборса веса, и лучше "потише", так полезнее итолку больше. 27 кг за 3 мес это тоже многовато. хотя все зависит и от исходной массы тела.

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Born To Move (3 часа тренировка) и Energy Mat (на полу 90 минут). ОЧЕНЬ продвинутые тренировки на иссушение тела с низким импактом.
                    лучше на огороде поработать - 3 часса

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by stachybotrys
                      так там 20 дней,это 3 недели.
                      мое личное мнение- это очень ударные темпы сборса веса, и лучше "потише", так полезнее итолку больше. 27 кг за 3 мес это тоже многовато. хотя все зависит и от исходной массы тела.
                      да много!!!-согласен,у меня постановка была 15-17 кг вроде-чтоб по весу пройти...а получилось так.как говорят-"Человек который бросил курить,если считает дни-то опять закурит!!!!"я даже на весы не вставал...когда встал был удивлен конечно

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by муромец82 View Post
                        да много!!!-согласен,у меня постановка была 15-17 кг вроде-чтоб по весу пройти...а получилось так.как говорят-"Человек который бросил курить,если считает дни-то опять закурит!!!!"я даже на весы не вставал...когда встал был удивлен конечно
                        значит очень хорошо старался, прилагал усилия, и вот- результат.

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by leon2012 View Post
                          лучше на огороде поработать - 3 часса
                          Это твой метод? Из личного опыта? И как, помогает?

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Это твой метод? Из личного опыта? И как, помогает?
                            А ты толстая замок на холодильник уже пробовала?

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by leon2012
                              А ты толстая замок на холодильник уже пробовала?
                              Мне замок не нужен. А ты видно все перепробовал, раз такой эксперт по различным способам. Да видно ничего не помогает... чего ж еще такой обозленный?

                              P.S. Если ты думал оскорбить меня словом "толстая", то ты не по адресу.

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Omenia View Post
                                Мне замок не нужен.
                                самолечением занимаешся

                                Comment

                                Working...
                                X