Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    2-я до, а 1-я после??? ?

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by Фтеньке View Post
      черт! обожаю есть прямо из кастрюли черпаком (можно нацедить юшки от борща пока никто не видит)))) правда иногда забываюсь и могу повергнуть в шок лучшую подругу зрелищем))))
      Съел сегодня кастрюлю щей из кислой капусты, пропустил тренировку, испытываю блаженную сытость и грех чревоугодия. Завтра вериги и бег, сегодня йух на все ))))
      зы
      Ел прям из кастрюли. Предстовляю, что про меня думает дворня

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Я варю кастрюлю на 3 литра: вода, болгарские перцы, красный лук, маринованная свекла, помидоры, коренья. Все это огромными кусками кладется в холодную воду, доводится на маленьком огне до кипения и оставляется настаиваться часа 2. После этого, вареные овоши вынимаются и выбрасываются, как отработанные.
        Бульен ставится в холодильник, перед подачей наливаю в бульенную чашку, подогреваю, добавляю греческий обезжиенный иогурт (ради протеина и вместо сметаны), укроп и лук зеленый. Бульена хватает на дней 5. Можно кушать с кусочками тоста. Ем такое уже лет 5 каждый день, варьируя красную/зеленыю капусту, иногда кислую капусту, никогда картошку!

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          нас здесь за дураков держат? где фотки в бикини хотя бы

          Originally posted by Alexa222 View Post
          я думаю тут заметна небольшая разница, правда сода и попкорн это случилось только один раз в кинотеатре, просто за компанию
          [ATTACH=CONFIG]17556[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17557[/ATTACH]

          ой у меня на первом снимке рожа как в фильме IDIOCRACY! мой любимый фильм!

          [ATTACH=CONFIG]17558[/ATTACH]

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            преславутая каструля борща никакой питательной ценности не представляет.
            ленивые что не готовят еще на снэках жиреют

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Я варю кастрюлю на 3 литра: вода, болгарские перцы, красный лук, маринованная свекла, помидоры, коренья. Все это огромными кусками кладется в холодную воду, доводится на маленьком огне до кипения и оставляется настаиваться часа 2. После этого, вареные овоши вынимаются и выбрасываются, как отработанные.
              А чем это лучше, чем те же болгарские перцы, лук, свекла и помидоры в чистом (сыром) виде? в смысле не в виде отвара/настойки?

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                добавляю греческий обезжиенный иогурт (ради протеина и вместо сметаны),
                Глобусик, хочешь вышлю тебе таких израильских сливок, нельзя так издеваться над собой, ты и так худенькая...



                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by IvanZoloto View Post
                  Финики? С беконом? Это что за гадость?
                  Выглядит вот так... и поверь мне, очень вкусно (ну или сам приготовь и попробуй)
                  DSC_0012.jpg

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Если заниматься фитнесом по утрам на голодный желудок, можно сжигать на 20% больше жира, утверждают учёные из Университета Нортумбрии (Великобритания). Выяснилось, что посвятившие физкультуре утро не потребляли в течение дня дополнительных калорий и не ощущали усиленного аппетита, то есть их организм не пытался компенсировать утреннюю активность. Обнаружилось также, что бегавшие натощак сжигали на 20% больше жира в сравнении с теми, кто съедал завтрак перед тренировкой. Это значит, что выполнение упражнений на пустой желудок помогает эффективнее избавляться от жировых отложений.
                    Результаты исследования опубликованы в издании British Journal of Nutrition.

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by stachybotrys
                      Если заниматься фитнесом по утрам на голодный желудок, можно сжигать на 20% больше жира, утверждают учёные из Университета Нортумбрии (Великобритания). Выяснилось, что посвятившие физкультуре утро не потребляли в течение дня дополнительных калорий и не ощущали усиленного аппетита, то есть их организм не пытался компенсировать утреннюю активность. Обнаружилось также, что бегавшие натощак сжигали на 20% больше жира в сравнении с теми, кто съедал завтрак перед тренировкой. Это значит, что выполнение упражнений на пустой желудок помогает эффективнее избавляться от жировых отложений.
                      Результаты исследования опубликованы в издании British Journal of Nutrition.
                      Не, я с утра не могу. Утром я сонная и мой организм не хочет двигаться. Поэтому даже если и занимаюсь, делаю все как бы в полсилы.

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        А чем это лучше, чем те же болгарские перцы, лук, свекла и помидоры в чистом (сыром) виде? в смысле не в виде отвара/настойки?
                        Насыщает очень хорошо и полезно, тк бульен, гидрирует. Сырые продукты не перевариваются в желудке сами по себе, надо обязательно их знать с чем употреблять. например, витамин А усваивается только с липидами, поэтому морковку надо сотовать слегка на оливковом масле. Овощи усваиваются только в виде кашицы (консистенции детского питания) или в отварах. Капуста вообще не идет ни в каком другом виде, она просто не переваривается. Особенно плоха кольраби, это пластик, который станет комом в желудке, целлюлоза. Поэтому надо знать, что есть и в каком виде.
                        Конечно, кипятить бульен не надо, только довести до кипения. Сильно увлекаться такими супами не надо, теряешь силу и худеешь, тк он вызывает привыкание и потерю аппетита полную, поэтому раз в день, после тренировки, а в обед, например, у меня была паровая брокколи с албакор тюной в воде.
                        Я питаюсь так, чтобы мой желудок был полный, а тяжести не ощущалось. ложное наполнение. Ем по 6 раз в день, маленькими порциями.
                        Я не употребляю спиртное и пепси, не курю, не go out. Я практически не бываю в ресторанах, хотя под нами в здании, где мы живем, шикарный ресторан, тем не менее, поход в ресторан соб'ет мой ритм, занимаюсь я ночами, перед сном, ужин же в ресторане принесет мне раскаяние и боли в желудке и чувство вины. Я знаю, у меня крайности, но это уже не исправить )

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Если заниматься фитнесом по утрам на голодный желудок, можно сжигать на 20% больше жира, утверждают учёные из Университета Нортумбрии
                          Неверное, вредное замечание. От голода можно просто потерять сознание. Недаром выпускаются специальные витаминные напитки перед тренировкой. которые полны карбс и других энергентов. Есть НАДО за час-два до еды, но немного, а например, тост, бутерброд, творог, такое, что-нибудь. После тренировки НЕ ЖРАТЬ час, а то нарастет масса, терпеть, попить чаю зеленого с лимончиком, потом можно поесть постного мяса с тушеными овощами или рыбки отварной.

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            каждому своё: у меня еще жира достаточно продержаться пару-тройку дней, так что мне не на голодный желудок и не побежится просто, будет тяжело. И да - легче утром.

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by Бодрый Глобус
                              Есть НАДО за час-два до еды
                              -)
                              Originally posted by Бодрый Глобус
                              занимаюсь я ночами, перед сном
                              и как потом засыпаешь? ой, а секс??

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by Omenia
                                Не, я с утра не могу. Утром я сонная и мой организм не хочет двигаться. Поэтому даже если и занимаюсь, делаю все как бы в полсилы.
                                старость не радость - перестань кофи пить
                                если утреннего секса нет - типа мужщине стукнуло 40 ;-)

                                Comment

                                Working...
                                X