Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by USser View Post
    До и после Adobe Photoshop ??!

    [ATTACH=CONFIG]17333[/ATTACH]

    .. ниже этой фотки неплохие примеры.
    Но они говорят лишь о том - что люди до, плевали на свой организм.
    А после, одумались и начали следить за регулярным питанием и физ. нагрузками.

    У меня тоже имеется подобная зеркальная фотка.
    это даже не фото, а так картинка
    ну я понимаю - можно экстримально похудеть, но кости, простите, не худеют ребра у этой "картинки" тоже уменьшились, да и таз и коленные суставы ужались это где ж такое бывает?

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by DrEvil View Post
      Кину свое слово по теме. Люди - перестаньте себя обманывать. Чтобы иметь нормальную фигуру надо:

      1) Меньше есть (не есть после 6-ти вечера, после еды не пить жидкость 40-60 минут)
      2) Двигаться (не обязательно тренажерный зал)


      П.С. Не бывает чудо-средств обьедаясь на ночь.
      вот это точно. самый верный способ - меньше есть, больше двигаться.
      и меньше есть, на мой взгляд, это не значит сидеть на диете или вообще как-то себя ограничивать, а просто не передать. т.е. не пихать в себя весь холодильник, по принципу "а то испортиться", пока содержимое из ушей не начнет вылезать. а есть столько, сколько нужно организму. ну и шевелиться конечно побольше, т.е. двигаться, а не сидеть цельный день на диване, вставая лишь для того, чтобы опять же до холодильника добрести

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Originally posted by DrEvil View Post
        Кину свое слово по теме. Люди - перестаньте себя обманывать. Чтобы иметь нормальную фигуру надо:

        1) Меньше есть (не есть после 6-ти вечера, после еды не пить жидкость 40-60 минут)
        2) Двигаться (не обязательно тренажерный зал)


        П.С. Не бывает чудо-средств обьедаясь на ночь.
        Нормальная - тут надо бы поточнее быть, мистер Ивил. Что значит для вас нормальная?.. чтобы жир тупо нигде не свисал?..

        Так этого мало, вы ж не во время советского союза живете, бодро труся на московский трамвайчик, чтобы сделать на заводе 15-минутную разминку перед началом рабочего дня. И ваши слова-медитация-с-позиции-типо-мудрого-такого - годится разве что в номер "Крестьянка" за 84 год. Как совет домохозяйкам.

        Как же конкуренция и женские инстинкты найти не столько успешного самца с деньгами, сколько атлетичного эротичного(в подсознании - здоровое красивое потомство), Логос вроде препарировал мозг об устройстве женского мозга в вашей жалобной ветке?..
        Чем завлекать будете - денег сами говорили - нет, фигура - "нормальная"..Маловато будет

        Есть надо не "не обжираясь" - а именно одинаковыми порциями с кулак именно 4-5 раз в день строго. И заниматься спортом, а не просто двигаться - надо 5-6 раз в неделю. Минимум 40 минут. Лучше час, ога.

        Не обманывайте себя, Ивил


        И Shaun T вам в помощь....

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Дяденек с хорошими фигурами на порядок меньше, чем тетенек.
          Но ценителей хороших фигур больше

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Дяденек с хорошими фигурами на порядок меньше, чем тетенек.
            Но ценителей хороших фигур больше
            Любитель дяденек. .

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by ТаЧтоНадо
              Нормальная - тут надо бы поточнее быть, мистер Ивил. Что значит для вас нормальная?.. чтобы жир тупо нигде не свисал?..

              Так этого мало, вы ж не во время советского союза живете, бодро труся на московский трамвайчик, чтобы сделать на заводе 15-минутную разминку перед началом рабочего дня. И ваши слова-медитация-с-позиции-типо-мудрого-такого - годится разве что в номер "Крестьянка" за 84 год. Как совет домохозяйкам.

              Как же конкуренция и женские инстинкты найти не столько успешного самца с деньгами, сколько атлетичного эротичного(в подсознании - здоровое красивое потомство), Логос вроде препарировал мозг об устройстве женского мозга в вашей жалобной ветке?..
              Чем завлекать будете - денег сами говорили - нет, фигура - "нормальная"..Маловато будет

              Есть надо не "не обжираясь" - а именно одинаковыми порциями с кулак именно 4-5 раз в день строго. И заниматься спортом, а не просто двигаться - надо 5-6 раз в неделю. Минимум 40 минут. Лучше час, ога.

              Не обманывайте себя, Ивил


              И Shaun T вам в помощь....
              Я занималась Инсанити около месяца, а потом бросила. Программа тяжелая. И мое личное мнение - чтобы делать что-то такое, нужно это делать в группе с тренером, как на видео, тогда будут результаты. Если делать самостоятельно дома, то результаты тоже будут, но меньше (если целеустремленный и не будешь пропускать, а занятия каждый день). Сейчас объясню почему. Как я уже сказала, очень сложная программа, умирать начинаешь минут через 15 (еще во время warm-up) и кажется, что больше не можешь, вот тут-то и нужен тренер, который будет тебя PUSH, который скажет тебе, что ты еще можешь и не даст остановиться. Потому что обычно можешь, но мозг говорит, что нет, устал, надо сделать перерыв, перевести дыхание. И останавливаешься. Ну и еще, устаешь, и начинаешь движения выполнять неправильно, там недопрыгнул немного, тут недоотжался. Вот тут-то опять нужен тренер и группа для поддержки и мотивации. Поэтому я и люблю кросс-фит

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by Omenia
                Я занималась Инсанити около месяца, а потом бросила. Программа тяжелая. И мое личное мнение - чтобы делать что-то такое, нужно это делать в группе с тренером, как на видео, тогда будут результаты. Если делать самостоятельно дома, то результаты тоже будут, но меньше (если целеустремленный и не будешь пропускать, а занятия каждый день). Сейчас объясню почему. Как я уже сказала, очень сложная программа, умирать начинаешь минут через 15 (еще во время warm-up) и кажется, что больше не можешь, вот тут-то и нужен тренер, который будет тебя PUSH, который скажет тебе, что ты еще можешь и не даст остановиться. Потому что обычно можешь, но мозг говорит, что нет, устал, надо сделать перерыв, перевести дыхание. И останавливаешься. Ну и еще, устаешь, и начинаешь движения выполнять неправильно, там недопрыгнул немного, тут недоотжался. Вот тут-то опять нужен тренер и группа для поддержки и мотивации. Поэтому я и люблю кросс-фит
                из опыта про "пуш". один мой знакомый, набрав несколько лишнего весу (отрастив животик, тк любитель вкусно поесть), и прислушавшись к советам доктора сбросить фунтов 30-50, чтоб приблизитсья желательному БМИ для роста и возраста, занялся похуданием, оздоровлением, т.е, диета, физнагрузки.. это все, в возрасте 45. надо сказать, человек был неунывающий, энергичный, работоспособный, и мероприятие было направлено на "предотвращение проблем с давлением, суставами, сердцем". благо финансы позволяли, нашел образованного тренера, подписался на какую-то программу по диете, проф-консультанты там, спец еда домой присылается, ипр.
                ну и упражнения, ясное дело. персональный тренер, для пробежек, качания, это хорошо, а еще что то вроде фитнеса по утрам, раза 4 в неделю. когда он делился своими успехами, я осторожно делала комментарии-намеки, благо образование позволяет кое в чем разбираться. а товарищ был в восторге, что он стал бегать по 3-мили почти ежедневно, и мог пробежать 5 миль, вполне, как в молодости- тренер как раз его "пуш"- (ты можешь, твоя физ форма позволяет, поверь в себя, это твой мозг устал, вот порпобуй, все выйдет, этс). так что, там, 700 абдоминалс, 50 пушапсов, этс, достиг. не мог нарадоватсья на тренера, который его сподвигнул к такому!
                разумеется, были консультации и с доктором, и некоторые обследования (усомнюсь в их качестве, как и в качестве профилактической медицины в сша вообще). в общем,физическая форма улучшилась, вес сбросился заметно, но!
                почему то оказалось, спустя время, примерно через месяцев девять-год, что завелись поспудно серьезные проблемы с сердцем. по типу сердечной недостаточности и аритмии.
                куда -то делась энергия. стало на все не хватать сил. упала работоспособность раза в 2. физ. занятия пришлось умерить существенно, тк и в покое сердце могло прыгнуть до 200 в минуту. пробежки пришлось заменить на прогулки быстрым шагом. прописали препараты для сердца и предложили серьезную операцию. товарищ уже проконсультирвоался прообследовался у пары десятков докторов, увы- ситуация неисправима, и это теперь до конца жизни.
                тренер, был не человек с улицы. доктора вроде тоже профи.
                для меня со стороны было видно, что нагрузки чрезмерны, и результат скоре закономерен, чем неожиданный.
                поэтому, порой нужно прислушиваться не только к тренеру, который "пуш", но и к организму, который вполне может не справиться с этим "пуш", и вполне может не зря подавать сигналы, что ему трудно.. интенсивные нагрузки, по плечу не каждому.

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    с диетами и физ нагрузками надо быть осторожным, особенно после 30-35. Быстрое похудание ведет к обвисанию кожи, она не успевает подтягиватся, появляются морщины на лице и скалдки на теле. я видела как довольно полная женщина( моя бывшая сотрудница) в 41 год начала усердноа заниматся спортом/перешла на диету - вес теряла быстро, но при етом "старела" на глазах. До похудания лицо у нее выглядело на 35, а после - на 45. Я молчу про все остальное тело.....

                    Одно время наша семья перешла на здоровую диету - мясо только белое, без жира, много овощей, фруктов, из жиров только оливковое масло..... отличная диета для моего мужа...., а для меня - нет. В течении короткого времени у меня начали крошится ногти, стала терять волосы, развилась серьезная анемия и уровень холестерина стал очень низкий. Если я не ем красное мясо - то мое железо нужно поддерживать большими дозами iron supplement, а без достаточного количества жиров сильно падает холестерин (а ето только звучит хорошо, но на самом деле он тоже нужен организму)

                    То что хорошо одному - не обязательно полезно другому. И то что можно делать в 25 не всегда стоит делать в 45. - ИМХО

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by birchleaf View Post
                      с диетами и физ нагрузками надо быть осторожным, особенно после 30-35. Быстрое похудание ведет к обвисанию кожи, она не успевает подтягиватся, появляются морщины на лице и скалдки на теле. я видела как довольно полная женщина( моя бывшая сотрудница) в 41 год начала усердноа заниматся спортом/перешла на диету - вес теряла быстро, но при етом "старела" на глазах. До похудания лицо у нее выглядело на 35, а после - на 45. Я молчу про все остальное тело.....

                      Одно время наша семья перешла на здоровую диету - мясо только белое, без жира, много овощей, фруктов, из жиров только оливковое масло..... отличная диета для моего мужа...., а для меня - нет. В течении короткого времени у меня начали крошится ногти, стала терять волосы, развилась серьезная анемия и уровень холестерина стал очень низкий. Если я не ем красное мясо - то мое железо нужно поддерживать большими дозами iron supplement, а без достаточного количества жиров сильно падает холестерин (а ето только звучит хорошо, но на самом деле он тоже нужен организму)

                      То что хорошо одному - не обязательно полезно другому. И то что можно делать в 25 не всегда стоит делать в 45. - ИМХО
                      Согласна. Поэтому худеть надо мееедленно, желательно не больше 1 кг в неделю

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Согласна. Поэтому худеть надо мееедленно, желательно не больше 1 кг в неделю
                        Килограм в неделю получается когда перевес 100%- по другому не знаю даже как можно так худеть

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by Omenia View Post
                          А откуда протеин брать? ...........................
                          А откуда он по Вашему берется? .

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by Марат View Post
                            А откуда он по Вашему берется? .
                            По разные стороны одного.

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by Omenia
                              Я занималась Инсанити около месяца, а потом бросила. Программа тяжелая. И мое личное мнение - чтобы делать что-то такое, нужно это делать в группе с тренером, как на видео, тогда будут результаты. Если делать самостоятельно дома, то результаты тоже будут, но меньше (если целеустремленный и не будешь пропускать, а занятия каждый день). Сейчас объясню почему. Как я уже сказала, очень сложная программа, умирать начинаешь минут через 15 (еще во время warm-up) и кажется, что больше не можешь, вот тут-то и нужен тренер, который будет тебя PUSH, который скажет тебе, что ты еще можешь и не даст остановиться. Потому что обычно можешь, но мозг говорит, что нет, устал, надо сделать перерыв, перевести дыхание. И останавливаешься. Ну и еще, устаешь, и начинаешь движения выполнять неправильно, там недопрыгнул немного, тут недоотжался. Вот тут-то опять нужен тренер и группа для поддержки и мотивации. Поэтому я и люблю кросс-фит
                              Да я кстати тоже к мысли пришел что заниматся надо в спортзале!!!
                              Сколько дома не пытался всегда халтурил.
                              Помещение и окружение так сказать АУРА спортзала- мотивирует!)))

                              НАсчет бега - я считаю бег нужно заменить на элипсоид - эффекта больше, травмирование ног отсутствует,( голень голеностоп коленка...)

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                Originally posted by leon2012 View Post
                                По разные стороны одного х. Не все же делают минет.
                                А еще говорят МаратишкО дурак! .

                                Comment

                                Working...
                                X