Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Originally posted by leon2012
    самолечением занимаешся
    Лечится нужно тому, кто болен.

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      мой метод чтоб похудеть в экстремальных условиях Америки наконец мне это удалось,
      итак, в моем холодильнике последние месяца 4 присутсвуют: cottage cheese, feta, ну и все что тут на фотке с некоторыми вариациями. Удалось скинуть примерно 10 паундов, примерно потому что я вначале не особо считала, а когда в зеркале заметно стало, то пришло воодушевление продолжать. Успехов всем в этом нелегком деле!
      DSC05378.jpg

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        а в условиях неамерики, очень советую урезонить сладкое + расторопша. Результат тоже различим достаточно скоро и на разных тётках (мне за пару недель см 3 на талии до почти нормы срезала) при том, что изза холодов было пряжно лишний раз шевелиться обычно я толстею от такого

        да, еще: когда очень нада сладкого, то чудно пмогает или здоровая чашка какао (даже на воде и без сахара)) или здоровая плитка самого черного 78-80% шоколада))). Шоколад в помощь!))

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          Originally posted by Фтеньке
          а в условиях неамерики, очень советую урезонить сладкое + расторопша. Результат тоже различим достаточно скоро и на разных тётках (мне за пару недель см 3 на талии до почти нормы срезала) при том, что изза холодов было пряжно лишний раз шевелиться обычно я толстею от такого

          да, еще: когда очень нада сладкого, то чудно пмогает или здоровая чашка какао (даже на воде и без сахара)) или здоровая плитка самого черного 78-80% шоколада))). Шоколад в помощь!))
          Минус 10 паундов у меня за 3 недели - каждый день минимум час интенсивных тренировок (один день отдыха в неделю) + углеводы только в виде фруктов (но не больше трех фруктов в день). Если очень хочется хлеба, то пеку из кокосовой или миндальной муки.

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Вот нужна такая жизнь? Есть всякое невкусное, ограничивать себя как в концлагере

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              А кто сказал, что тут кто-то ест что-то невкусное? Все ооочень даже вкусно. Я вот, например, ничего вкусного не нахожу в гамбургерах или макаронах. Мне больше по душе филе миньен с овощами или финики запеченые с беконом А сколько есть разных способов приготовить креветки ....

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by IvanZoloto
                Вот нужна такая жизнь? Есть всякое невкусное, ограничивать себя как в концлагере
                за то чтобы снова полетать или хотя бы просто увидеть как кое у кого загорелись глазюки - небольшая плата)))

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by Фтеньке
                  за то чтобы снова полетать или хотя бы просто увидеть как кое у кого загорелись глазюки - небольшая плата)))
                  Комплексы? Тогда понятно.



                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Omenia
                    А кто сказал, что тут кто-то ест что-то невкусное? Все ооочень даже вкусно. Я вот, например, ничего вкусного не нахожу в гамбургерах или макаронах. Мне больше по душе филе миньен с овощами или финики запеченые с беконом А сколько есть разных способов приготовить креветки ....
                    Финики? С беконом? Это что за гадость?

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Originally posted by IvanZoloto
                      Комплексы? Тогда понятно.



                      в юности я иногда думала, вот как люди себя ощущают, когда на них появляются дополнительные дециметры. Так сложилось, что мне предоставилась возможность это почувствовать. Ничего особенного: просто до этого я летала не только во сне и это иногда наблюдалось и со стороны, а потом стала передвигаться ковыляя (кесарево, сдвинутые почки - миф о добавляющей здоровья беременности))) мне таки было плевать как я выгляжу, потому что...не скажу... просто - плевать. А потом вдруг надоело не быть собой. вот пришлось ну ооочень хорошо потрудиться. В процессе научилась плавать с нуля а потом и зимой тоже), бегать с нуля - не получалось даже ходить толком, делать массаж и самомассаж, узнать много о травах и системах питания, научиться противостоять наезжающим, чтоб оградить и себя и тех, кому не мешает помочь, не спешить с выводами и с результатами...Можно сказать, что во многом эта сложность сделала меня сегодняшней (но не только это))

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        ты похудела так как перестала жрать ненасытно из большой каструли а не из за продуктов что ты сейчас ешь
                        сок выкинь - там столько сахара


                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        мой метод чтоб похудеть в экстремальных условиях Америки наконец мне это удалось,
                        итак, в моем холодильнике последние месяца 4 присутсвуют: cottage cheese, feta, ну и все что тут на фотке с некоторыми вариациями. Удалось скинуть примерно 10 паундов, примерно потому что я вначале не особо считала, а когда в зеркале заметно стало, то пришло воодушевление продолжать. Успехов всем в этом нелегком деле!
                        [ATTACH=CONFIG]17554[/ATTACH]

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          черт! обожаю есть прямо из кастрюли черпаком (можно нацедить юшки от борща пока никто не видит)))) правда иногда забываюсь и могу повергнуть в шок лучшую подругу зрелищем))))

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by leon2012
                            ты похудела так как перестала жрать ненасытно из большой каструли а не из за продуктов что ты сейчас ешь
                            сок выкинь - там столько сахара
                            я никогда и не ела из большой кастрюли у меня ее просто нет, я не готовлю ничего да и толстой я никогда не была особо кто знает меня по фоткам, просто определенные части тела почему то не хотят остваться так как я их хочу видеть. ненасытно... это не про меня вообще.
                            сок натуральный, сок и мед и все что я ем из сладкого.

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by Alexa222
                              большой кастрюли у меня ее просто нет.
                              представь мама моя борщ начинает варить в средней но заканчивает, как правило, не меньше 10-литровой (вечно норовит побольше пастернаков разных запихнуть - не влазит, потом доливает водички - ну вобщем), но её вегетарианские борщи - супер просто, я б еще и картошку не ложила. Буду бабушкой тоже радовать домашних)))

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                я думаю тут заметна небольшая разница, правда сода и попкорн это случилось только один раз в кинотеатре, просто за компанию
                                IMGP0081.jpgDSC04495.jpg

                                ой у меня на первом снимке рожа как в фильме IDIOCRACY! мой любимый фильм!

                                guy-from-idiocracy1.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X