Announcement

Collapse
No announcement yet.

борьба с лишним весом- разные подходы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

    Отмечусь тоже......вообщем сам тоже не маленький,до Армии как у многих было норм!!-после чего пошло-поехало,а поехало так что доехало почти до 150 кг!!!!!-знакомые мне этого веса не давали(внешне)так я в прошлом почти 8-мь лет занимался боксом и слегка качался-то выглядел достаточно "крепким"-про тяжелую кость скажу-это правда!!такое есть у людей,так вот, одумался поплелся в зал
    начал с простого-дорожка-пресс,тяжело -пульс под 170-180(это реально много,не более 150!!!)у боксеров пиковые нагрузки -200,220-это прединфарктное состояние!!))-про Л-карнитин знал давно,никогда его не потреблял-незачем было,так вот он способствует увеличению метаболизма-расщепляя жир тем самым преобразуя его в енергию,и он очень полезен для сердца,еще пью иногда Альфа Липоидную Кислоту(грузить не буду-кому интерестно "Погуглит"-ну так системами(по неделе ,по 2-е)-Л карнитин советую всем-с ним тренировки легче....просто легче(даже если вы едите в горы просто кататься на велике)-я еще просто поднакидываюсь железками иногда-2 раза в неделю-Эффект через неделю!!!!
    Про еду-все просто!!!"КГБшная" диета(так ее называют некоторые)-до полудня едим все что хотим,понятно что Торты в себя запихивать не надо,но много чего можно-то есть все,а...-и еще УБОЙНЫЙ завтрак-обязательно!!!тоже не мог раньше завтракать-щас так привык-из дома не выйду пока не наемся-дело привычки каждого!!!следующая "посылка"желудку где то 15-16 часов(не позже),но тут уже никаких "печенек"!!!!строго -каша(почти любая),грудка отварная,или пару яблок........ссссссе!!!!больше ничего,если уж вечером "прижало" поесть-то чай без сахара или теплая водичка-"отпустит" гарантия!!!!!и вообще пейте больше воды в течении дня!!!потеря веса у меня была почти 5-6 кг в месяц,я понял что это очень круто и сбавил обороты...30-ник годков уже все таки..ни к чему в такой кризис организм загонять!представьте что Вы теряете в месяц-ну скажем 2-3 кг.пусть будет 2-умножаем на 12,получаем=24кг!!!!и еще один момент-при занятиях фитнесом вес начинает уходить,как вдруг-останавливается,так вот этот эффект называют "Эффектом Плато"-в честь какого то врача, неимоверного диетолога и вообще знающего толк во всяких таких штуках-в этом случае надо поменять питание и "список"упражнений-вообще рекомендуется каждые 2-3 месяца менять систему тренировок и питания!!!Никому ничего не навязываю-ни в коем случае!!!всем Успехов!!!

    Comment


    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

      Originally posted by USser View Post
      До и после Adobe Photoshop ??!

      [ATTACH=CONFIG]17333[/ATTACH]

      .. ниже этой фотки неплохие примеры.
      Но они говорят лишь о том - что люди до, плевали на свой организм.
      А после, одумались и начали следить за регулярным питанием и физ. нагрузками.

      У меня тоже имеется подобная зеркальная фотка.
      А мне "before" больше нравится.

      Comment


      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

        Я вот на рис когда - то подсел.
        Вес 79 кг. при росте 180. Вроде нормально, но все равно, хотел 73 иметь.
        Так вот, РИС! Целий день только рис, захотел кушать? Рис! Еще хочешь? Рис!
        Но не больше 5-7 дней, + рис всякие шлаки витаскивает с организма. Ну и конечно яблоки никто не отменял, в рис можно овощи додавать, но только варение... Или на пару.

        Чай без сахара, хотя рекомендуется только вода. Алкоголь 0%, ето даже не обсуждается, особенно шампанское (девушек касается), легкие пробежки, минут 20 вполне достаточно, ну и разминочка, хотя разминка по - утрам всегда должна бить обезательной (но ето не по мне). Ну и все.
        Потеря веса в 3 - 4 кг. вам гарантирована, ну и отвращение к рису тоже))))

        Comment


        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

          В Рисе крахмала дофига. Разве что вы коричневый ели, или дикий. Фублин..Какие такие шлаки крахмал вытаскивает?..
          Проще раз в 10 дней тока водичку пить, для отшлаковования. И еще есть такая штука - льняная мука,семя льняное молотое в пыль. Недели 3 принимать на завтрак в кашу или там..сок да хоть всухую. помогает от всего, по-моему))

          73 кг на 180 роста??? Ужас..Это ж как жердь без мускулов ваще?!! Все кого я знаю с хорошей фигурой при 180 весят 78-85

          Comment


          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

            Ой. да ладно Вам! Я говорю что есть. =)

            Comment


            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

              Originally posted by ТаЧтоНадо View Post

              73 кг на 180 роста??? Ужас..Это ж как жердь без мускулов ваще?!!

              Ви красивая, но стервозная я вижу, жуть просто ...

              Ето норм вес! Ну для меня, в идеале, должно бить 75 кг

              Comment


              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                Originally posted by templar
                Ви красивая, но стервозная я вижу, жуть просто ...

                Ето норм вес! Ну для меня, в идеале, должно бить 75 кг
                На самом деле я старый толстый и очень добрый мужичок.

                Comment


                • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                  Originally posted by templar
                  Ви красивая, но..., жуть просто ...
                  это ты с фелиситиджонс перепутал!

                  Comment


                  • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                    Originally posted by Omenia View Post
                    А вот та тетенька, что интервью давла про жизнь в Америке (тут на форуме вывешивали), она что по-твоему худая? А она ж сыроед вроде тоже.
                    Я так понял что она поедатель всего + сыроед. как то так.

                    А мы речь ведем о сыромоноедах - их еще называют ПЛОДАедами.

                    Т.е.

                    1) Есть только то что растет над землей (Т.е плоды) (Яблоки, абрикосы, мандарины, ананасы и т.д.)
                    2) Запрещенно есть то что подверглось химической, термической -обработке - жарка, варка, консервация,
                    То биш только - то что в прямом сыром виде.
                    3) Запрещенно их смешивать, если Вы едите яблоко то ешьте только яблоко - через пол часа можно например ананас - еще через пол часа банан и т.д. Растояние между ними гдето от 30 мин до 1 часа.

                    Количества еды за 1 раз не ограничено - для таких бывших толстопузов как я это сыграло решающую роль)))

                    Вот не поверите сколько Маратишко ганял сало в спортзале до - сыромоноедства. А эффект от спортзала - только пока юзаеш этот спортзал.

                    На МОНОсыроедстве эффект прийдет на 2 день.

                    А в 1 месяц - Вы будете поражены что СЫРОмоноЕДСТВО творит!

                    821574_76170-650x650.jpg Знаменитый МОНОсыроед ИЗЮМ - автор не многих публикаций на русском.














                    Природная терморегуляция
                    x_4dc7560f.jpg

                    Терморегуляция организма. Часть I: Теория
                    Один из побочных + МОНОсыроедства - перенос критических температур.












                    ПС Для всех "ФЮРЕРпонтов" и любетилей мяса - да МаратишкО не прав - сыромоноедство опасно для жизни - а вот ВОДКА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ!!!

                    Comment


                    • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                      Неограниченная еда - превратилось в яблоки по праздникам
                      И одна фотка похудевшего от стресса
                      Тетка в снегу с натурисмлайф - и сыра у нее не видно

                      У меня бывшая только сыр жрет так как мяса и рыбы боится - все равно в спортзал ходит
                      Вот дура

                      Comment


                      • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                        Originally posted by templar View Post
                        Я вот на рис когда - то подсел.
                        Так вот, РИС! Целий день только рис, захотел кушать? Рис! Еще хочешь? Рис!
                        не вижу в диете слово клизма - какие же запоры должны быть при рисе

                        Comment


                        • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                          Originally posted by leon2012 View Post
                          не вижу в диете слово клизма - какие же запоры должны быть при рисе
                          а вот как справляются с запорами китайцы? у них рис-основная еда, напостоянку...
                          и надо заметить, толстые китайцы скорее редкость чем норма...

                          Comment


                          • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            а вот как справляются с запорами китайцы? у них рис-основная еда, напостоянку...
                            и надо заметить, толстые китайцы скорее редкость чем норма...
                            С острыми специями - что и кишки вылезут.

                            Толстые китайцы едят рис ложками ( в оригинале про японских борцов сумо было)

                            Comment


                            • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                              Originally posted by leon2012 View Post
                              С острыми специями - что и кишки вылезут.

                              Толстые китайцы едят рис ложками ( в оригинале про японских борцов сумо было)
                              это которые китайцы едят рис с острыми специями ежедневно?

                              Comment


                              • Re: борьба с лишним весом- разные подходы

                                То что они его ложками не едят согласились

                                Comment

                                Working...
                                X