Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошенько пропотеть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Хорошенько пропотеть?

    Originally posted by seven View Post
    я музыкой освобождаюсь....
    Признаюсь: к музыке я индифферентен. Заметил, что для музыки должна открыться какая - то дверь в душе, наверно. Иначе просто ритм, подёргаться, и самые могучие волны разбиватся о неприступные скалы. 

    Comment


    • #62
      Re: Хорошенько пропотеть?

      Originally posted by некто View Post
      Признаюсь: к музыке я индифферентен. Заметил, что для музыки должна открыться какая - то дверь в душе, наверно. Иначе просто ритм, подёргаться, и самые могучие волны разбиватся о неприступные скалы. 
      желаю вам найти свою музыку и бегать под нее...
      я вообще не представляю, чтоб я без нее делала
      Вы решаете обстоятельства бегом, а я эти же обстоятельства - музыкой..))

      Comment


      • #63
        Re: Хорошенько пропотеть?

        Originally posted by seven View Post
        я музыкой освобождаюсь....
        Ой скромняга. . . чего не признаешься что с фотоаппаратом по утрам в последний день года бегаешь :-) и стихи на этом самом бегу еще сочинять успеваешь . . .

        Comment


        • #64
          Re: Хорошенько пропотеть?

          Originally posted by Magnolija View Post
          Каждый потеет по-своему, некоторые любят "потеть" мозгами также, как и бегать... моя свекровь смотрит только спортивные игры и викторины и отгадывает целыми днями кроссворды, она там в-каких-то конкурсах даже призы выигрывает в свои 83 года...
          Потеть мозгами..признаюсь, я в этом слаб. Вообще я больше художник, чем математик. Хотя очень хочется быть последним.

          Болезнь Альцгеймера - бич среднего и пожилого возраста. Крестословы -
          отличная тренька памяти. Респект вашей свекрови!

          Comment


          • #65
            Re: Хорошенько пропотеть?

            Originally posted by Elafonisi View Post
            Ой скромняга. . . чего не признаешься что с фотоаппаратом по утрам в последний день года бегаешь :-) и стихи на этом самом бегу еще сочинять успеваешь . . .
            сдала как стеклотару

            Comment


            • #66
              Re: Хорошенько пропотеть?

              Вот, к-стати, вчерашний мой знакомый, который модель, музыку тоже не понимает, и даже кино не смотрит, смотрит только спортивные игры по телеку и гантели тягает... а искусство вообще не воспринимает... я бы с таким жить не могла, для меня это все имеет слишком большое значение...

              Comment


              • #67
                Re: Хорошенько пропотеть?

                Ой, шото я такая расслабленная, такая расслабленная.. 
                Один, ндва..два, ондин..два...Пространство какое - то двойвственнное..

                Comment


                • #68
                  Re: Хорошенько пропотеть?

                  Originally posted by некто View Post
                  Заметил, что для музыки должна открыться какая - то дверь в душе, наверно. . .  
                  Точно подмечено. . . а подергаться это не обязательно всегда. Музыка - она разная. . . ее чувствовать надо :-)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Хорошенько пропотеть?

                    Originally posted by Elafonisi
                    Точно подмечено. . . а подергаться это не обязательно всегда. Музыка - она разная. . . ее чувствовать надо :-)
                    Музыка это не только ностальгия и переживание за считанные минуты прошлой жизни, или дрема о будущей...музыка это сила, сдвигающая застарелый пласт кожи с сердца, который не сдвинули ни любовь, ни ненависть....

                    Comment


                    • #70
                      Re: Хорошенько пропотеть?

                      Originally posted by seven View Post
                      желаю вам найти свою музыку и бегать под нее...
                      я вообще не представляю, чтоб я без нее делала
                      Вы решаете обстоятельства бегом, а я эти же обстоятельства - музыкой..))
                      Признаюсь: я немного эксгибицианист: люблю бегать в городе, по улицам, среди людей. Бег где - то в лесу, вдали от цивилизации не представляю. Скушно до тошноты. В данном случае бег, это один из видов социального поведения в большом городе, своего рода городская субкультура. В каком - то смысле это самокомпенсация, вызов окружению: смотрите, я так могу, а вы - можете?..Хотя, это моё скромное мнение.

                      А кстати, наушники, а значит, музыка, на соревнованиях сторого запрещены. На веле тем более не советую. Музыка собственного сердца, дыхания - вот что должно (желательно ) сопровождать спортсмена.
                      Вообще, по-моему, очень дурная привычка.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Хорошенько пропотеть?

                        Originally posted by seven View Post
                        Музыка это не только ностальгия и переживание за считанные минуты прошлой жизни, или дрема о будущей...музыка это сила, сдвигающая застрарелый пласт кожи с сердца, который не сдвинули ни любовь, ни ненависть....
                        А еще от нее могут вырасти крылья и она переместит тебя в совершенно другой мир. . . который вполне может стать реальностью :-)

                        Comment


                        • #72
                          Re: Хорошенько пропотеть?

                          Originally posted by Elafonisi View Post
                          А еще от нее могут вырасти крылья и она переместит тебя в совершенно другой мир. . . который вполне может стать реальностью :-)
                          уж мы то с тобой, Конфетка, знаем... почем ноты для народа..

                          Comment


                          • #73
                            Re: Хорошенько пропотеть?

                            Как-то я растерялся немного. О чём-то важном хотелось сказать, но пока пытался ответить, чавой-то позабыл.
                            Да, а как новую тему открыть? Куда её вписать? Хочу узнать, что думают люди о Timothy Treadwell, например.
                            Если кто не знает, вот ссылка http://en.wikipedia.org/wiki/Timothy_Treadwell

                            Comment


                            • #74
                              Re: Хорошенько пропотеть?

                              Originally posted by некто View Post
                              Как-то я растерялся немного. О чём-то важном хотелось сказать, но пока пытался ответить, чавой-то позабыл.
                              Да, а как новую тему открыть? Куда её вписать?
                              Ищете соответствующий вашей теме раздел, нажимаете кнопочку New Thread, пишите заголовок темы, дальше все как обычно....

                              Comment


                              • #75
                                Re: Хорошенько пропотеть?

                                Originally posted by Elafonisi
                                Точно подмечено. . . а подергаться это не обязательно всегда. Музыка - она разная. . . ее чувствовать надо :-)
                                Согласна на все 100, но я все-таки нашла в-конце разговора общий язык с этим парнем-моделью - они с женой любят латиноамериканские танцы, которые я тоже люблю - вот тут-то я готова "потеть" до изнеможения, потому что это связано с музыкой, а вот просто бегать я не люблю, я гулять люблю и как раз с наушниками...

                                Comment

                                Working...
                                X