Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошенько пропотеть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Хорошенько пропотеть?

    И есчо. У меня есть маленькая страсть: пису иногда малллюсенькие рассказики. Очень это люблю и ставлю себя где-то между Марком Твеном
    и АЧеховым)))))))))))))))))))))))))
    Есть ли специальный для этого раздельчик тута?Thanks!

    Comment


    • #77
      Re: Хорошенько пропотеть?

      Originally posted by Magnolija View Post
      которые я тоже люблю - вот тут-то я готова "потеть" до изнеможения
      помним-помним горячий Новый Год...

      Comment


      • #78
        Re: Хорошенько пропотеть?

        Originally posted by некто View Post
        Марком Твеном
        за это могу вас в friendlist добавить... я им брежу....

        Comment


        • #79
          Re: Хорошенько пропотеть?

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Ищете соответствующий вашей теме раздел, нажимаете кнопочку New Thread, пишите заголовок темы, дальше все как обычно....
          Ага, хорошо. А куда Тимоти-то запихнуть?

          Comment


          • #80
            Re: Хорошенько пропотеть?

            Originally posted by некто View Post
            И есчо. У меня есть маленькая страсть: пису иногда малллюсенькие рассказики. Очень это люблю и ставлю себя где-то между Марком Твеном
            и АЧеховым)))))))))))))))))))))))))
            Есть ли специальный для этого раздельчик тута?Thanks!
            У нас усе есть тута, как у Гресии... велкaм ко мне в раздел встреч, путешествий и развлечений...

            Comment


            • #81
              Re: Хорошенько пропотеть?

              Originally posted by некто View Post
              Признаюсь: я немного эксгибицианист: люблю бегать в городе, по улицам, среди людей. Бег где - то в лесу, вдали от цивилизации не представляю. Скушно до тошноты. В данном случае бег, это один из видов социального поведения в большом городе, своего рода городская субкультура. В каком - то смысле это самокомпенсация, вызов окружению: смотрите, я так могу, а вы - можете?..Хотя, это моё скромное мнение.

              А кстати, наушники, а значит, музыка, на соревнованиях сторого запрещены. На веле тем более не советую. Музыка собственного сердца, дыхания - вот что должно (желательно ) сопровождать спортсмена.
              Вообще, по-моему, очень дурная привычка.
              Вы наверное очень понравитесь нашей Веари, вот она с прогулки придет - уверена, вам будет о чем с ней поговорить... она у нас очень спортивная...

              Comment


              • #82
                Re: Хорошенько пропотеть?

                Originally posted by seven View Post
                за это могу вас в friendlist добавить... я им брежу....
                Seven, да я пошутил ведь. Я от силы два-три произведенья его читал.

                Янки при дворе..не его будет?
                Пардон пур ма игноранс 

                Comment


                • #83
                  Re: Хорошенько пропотеть?

                  его..........................)))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Хорошенько пропотеть?

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Вы наверное очень понравитесь нашей Веари, вот она с прогулки придет - уверена, вам будет о чем с ней поговорить... она у нас очень спортивная...
                    Ну, не знаю, щас гляну в зеркало..вроде шоколадом я не сдобрен, чтоб нравится  (крики с трибун: Молодец! Так их всех! Мужик! Шайбу! Справа, справа обходи! Идиот, куда прёшь! и другие нечленораздельные вопли. Спорт есть спорт. Такой хоккей нам не нужен.)   

                    Судя по всему, я для неё дохлый котёнок. Она, предполагаю, смотрит на меня с большого высока. Ещё бы: человек, преодолевший марафон, да ещё с неплохим результатом, это как великан и карлик. Я пока есчо маленький совсем.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Хорошенько пропотеть?

                      Нда, я пришедши с прогулки.
                      Так чего там про бег. Музыка надо темповая, она помогает ритму бега.
                      У нас есть ссылки, я выкладывала.
                      Я же не люблю тренироваться с людьми, поэтому тренируюсь ночью, полностью погасив свет. Во время тренировки меня никто не должен беспокоить, я не пойду даже дверь мужу открывать, он знает это и меня не тревожит, если только в самом пожарном случае, но я могу раз'яриться и вообще свернуть это дело.
                      Вот сегодня буду делать 50 мин аеробики и пресс 15 минут. Начну в часов 8-9.
                      Если вы склонны к полноте и скинули вес, он вас рано или поздно настигнет, если не поддерживать форму и диету. Метаболизм замедленный, организм защлакован, курите небось.
                      В фитнесе я довольно презрительно отнощусь к бирюлькам и всяким примочкам, самых классных атлетов я видела в минске на стадионе, они были одеты в распоследнее рванье, нищие студенты, школьники, но они так были выше всего, только спорт, ну вообщем поняли мою мысль.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Хорошенько пропотеть?

                        Вот, к-стати, вчерашний мой знакомый, который модель, музыку тоже не понимает, и даже кино не смотрит, смотрит только спортивные игры по телеку и гантели тягает... а искусство вообще не воспринимает... я бы с таким жить не могла, для меня это все имеет слишком большое значение...
                        ой, это как я, я кино не люблю, я очень переборчива в кино, люблю Педро, но я его фильмы смотрю по месяцу, идет ДВД у меня не меняясь месяц, я под эти звуки живу, мне очень редко что-то нравится.
                        Из музыки я ничего не знаю, ну там классики немного, попса, Пугачеву вот слушала на прогулке, я люблю аудиокниги, знаю много наизусть рассказов, но вот стихи не люблю.
                        Я как-то искусство не очень, мне так стыдновато. Архитектуру правда, люблю.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Хорошенько пропотеть?

                          Originally posted by WearyAtlas View Post
                          Нда, я пришедши с прогулки.
                          Так чего там про бег. Музыка надо темповая, она помогает ритму бега.
                          У нас есть ссылки, я выкладывала.
                          Я же не люблю тренироваться с людьми, поэтому тренируюсь ночью, полностью погасив свет. Во время тренировки меня никто не должен беспокоить, я не пойду даже дверь мужу открывать, он знает это и меня не тревожит, если только в самом пожарном случае, но я могу раз'яриться и вообще свернуть это дело.
                          Вот сегодня буду делать 50 мин аеробики и пресс 15 минут. Начну в часов 8-9.
                          Если вы склонны к полноте и скинули вес, он вас рано или поздно настигнет, если не поддерживать форму и диету. Метаболизм замедленный, организм защлакован, курите небось.
                          В фитнесе я довольно презрительно отнощусь к бирюлькам и всяким примочкам, самых классных атлетов я видела в минске на стадионе, они были одеты в распоследнее рванье, нищие студенты, школьники, но они так были выше всего, только спорт, ну вообщем поняли мою мысль.
                          Бег и музыка несовместимы. Бег создаёт свою собственную музыку, похожую, пожалуй,на музыку плотской любви (pardon): стук сердца, пульс, пот, влажное, лёгкое, но напряжённое и целеустремлённое тело,

                          рассчитанные мерные движения...Мне кажется, это где-то близко. А какое великолепное чувство, когда добежал..не побоюсь сравнить это чувство с оргазмом (pardon encore). Впрочем, это мои личные поэтические бредни, возможно.
                          Кстати,я бегаю вечером. Да и после работы удобнее, когда она есть.
                          Мне кажется, вечером мне лучше. Я вообще сова, и вечером, особенно ночью, как расцветаю что-ли, просыпаюсь: голова мыслями наполняется, желаньями, идеями, образы витают...вот один из них щас пролетел и шепнул: какого хрена сидишь?чай-то остынет, бестолочь.Дуй на кухню!..Впрочем, я отвлёкся.
                          Я сбросил лишний жир с бёдер, длительный аэробный бег легко с этим справляется, вы знаете.И, так как бегать собираюсь и дальше, то это не проблема. Как вы могли подумать, что я курю?! Терпеть не могу этой вони! Фу! Хотя, признаться, курил. В третьем класе. Бросил там же в третьем. Девочкам хотел понравится, повзрослеть хотел. Нифиха не вышло ни с тем ни с другим.
                          Я понял вашу мысль. Да.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Хорошенько пропотеть?

                            Ну так а хде рассказы?
                            Давайте в отдел Магнолии.
                            Мы почитаем, про что хоть рассказики?
                            Давайте, срочно пару штук к Магнолии, идете в раздел Встречи и путешествия и открываете новую тему.
                            нам ждать?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Хорошенько пропотеть?

                              Originally posted by WearyAtlas View Post
                              Ну так а хде рассказы?
                              Давайте в отдел Магнолии.
                              Мы почитаем, про что хоть рассказики?
                              Давайте, срочно пару штук к Магнолии, идете в раздел Встречи и путешествия и открываете новую тему.
                              нам ждать?
                              Боюсь, сегодня уже нет, не ждать: мне надо спать. А рассказики, может, вы не поняли, не зарисовки путешествий, не то, как я был в Египте, в Фнтарктиде и пр. Это художественное скорее.. Короче, где тут Литературный Уголок? Покажите, как пройти. Мне можно, я свой, у меня мандат. Пропустите, храждане.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Хорошенько пропотеть?

                                Идите в раздел про Любовь тогда.
                                Это я там управляюсь.
                                Это в конце главнои страницы форума. Или прищлите мне в личку (кликните на имя и создайте сообшение), я опубликую.
                                Давайте, мы ждем.

                                Comment

                                Working...
                                X