Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошенько пропотеть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошенько пропотеть?

    Значит ли эффективно потренироваться?

  • #2
    Ответ: Хорошенько пропотеть?

    Ne obiazatel'no.

    Ответы@Mail.Ru: У вас возникает иногда такая мысль....

    Comment


    • #3
      Re: Хорошенько пропотеть?

      Originally posted by WearyAtlas View Post
      Значит ли эффективно потренироваться?
      Ну,пропотеть хорошенько уже гууд.Это первое.Второе:здрасьте,я не слишком поздно?Третье:эффф..сколько здесь "ф" вообше?Кароче,без базара,чтобы бежать куда-то,надо знать куда.Нужна цель.ЦЕЛЬ(так видно?)Эффективность определяется целью.

      Триатлоном никто не интересуется тута?Айронмен,например ... ...... ..
      Не бейте тапками больно,я ещё маленький,то есть новенький!

      Comment


      • #4
        Re: Хорошенько пропотеть?

        Originally posted by WearyAtlas View Post
        Значит ли эффективно потренироваться?
        как минимум 30 минут надо заниматься для того, чтобы начать тренироваться. Пот дело сугубо индивидуальное - кто-то от прыжка вспотеет, а кто-то от забега на км слегка взмокнет

        Comment


        • #5
          Re: Хорошенько пропотеть?

          Originally posted by Caramel
          как минимум 30 минут надо заниматься для того, чтобы начать тренироваться. Пот дело сугубо индивидуальное - кто-то от прыжка вспотеет, а кто-то от забега на км слегка взмокнет
          Caramel, но согласитесь, что пропотеть - это вообще - то хорошо: всякие гадости уходят, циркуляция жидкости работает, организм работает - отлично! То, что ЭТО индивидуально - вы правы, правы, правы. Но вот вы сказали тренировка. Ведь это очень специфическое слово. Я вот, к примеру, летом в седле моего могучего мустанга, гнедого мускулистого жеребца, высокого, стройного, длинноногого, с исиня -чёрной, переливающейся светом гривой.. впрочем, я увлёкся: летом я катаюсь на веле, катаюсь серьёзно( каденс, подъёмы, спуски, кросс-кантри ) ежедневно минимум 50 км быстрой езды + каденс. Один, два дня в неделю перерыв. Обычно так: два дня вел + гимнастика, день бег ( минимум 6км, максимум пока 15-17 ) + гимнастика. Но я не считаю это полноценной тренькой. Тренька - это что-то серьёзное, продуманное, основанное не только на ощущениях + это строгий режим, еда соответственно, а в целом это образ жисти всей.

          Ой, что-то путанно написал. Не знаю, поймёт ли кто. Я нет, так как спать хочу. Москва спит давно...

          Comment


          • #6
            Re: Хорошенько пропотеть?

            Originally posted by некто
            могучего мустанга,гнедого мускулистого жеребца,высокого,стройного,длинноногого,с исяя-чёрной,переливающейся светом гривой.
            продолжите?................

            Comment


            • #7
              Re: Хорошенько пропотеть?

              Originally posted by seven
              продолжите?................
              not right now...боюсь засну перед компом, упаду башкой на клаву. А Клава

              вздрогнет и пробасит спросоня: Еким? Это ты, чёрт пузатой? Опять сидишь перед ясчиком этим поганым, тьфу! Глаза б мои не глядели.. А ну спать иди. Завтра вставать чуть свет, язва тебя задери.. Ишь, окаянный, прости Господи, Дева Мария Пресвятая Богородица... И Еким вздохнёт тяжело, поскребёт пузо и, погрозив в темноте кулаком в сторону Клавы, зевнёт и пойдёт спать. Беспокойным будет сон его. 

              Comment


              • #8
                Re: Хорошенько пропотеть?

                а-аа... а я уже тут на мустанга губу раскатала, как он будет выходить из реки и весь переливаться... ну ладно...)))

                Comment


                • #9
                  Re: Хорошенько пропотеть?

                  - Vy kogo predpochitaete, blondinok ili briunetok?
                  - Eto ne tak vajno. Glavnoe - propotet'.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хорошенько пропотеть?

                    Не спица. В смысле.. ну вы поняли.
                    А вот мустанхи то уже разбежались. Кстати, говорят, мустанги - довольно маленькие лошадки, неказистые такие. Так шо.. Об чём речь? Об спорте..
                    Ага, так и есть.. Ну, шо сказать (чеша затылок).. Спорт, едрить его к ентой матери, он и есть спорт -благородное тобишь занятье. Не то что за поросями выгр****ь.   

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хорошенько пропотеть?

                      Вопрос был риторическим, дабы вовлечь народ в дискуссию и заставить потренироваться, я все это знаю.

                      2Некто: делайте пож. пропуски между знаками препинания, а то трудно читать.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хорошенько пропотеть?

                        Originally posted by WearyAtlas
                        Вопрос был риторическим, дабы вовлечь народ в дискуссию и заставить потренироваться, я все это знаю.

                        2Некто: делайте пож. пропуски между знаками препинания, а то трудно читать.
                        Я..я понял, я исправлюсь, ей богу! Тока непривычно, право. Я попробую.


                        Риторическим? Значит, я рыба пескарь и попался на удочку. Крючок порвал мне немного губу, но уже заживает и выглядит ничего.
                        И я вообще-то не хотел никого учить, а так, поболтать немного.
                        Мне кажется, что всё-таки тренировка совсем не каждому нужна. Достаточно немного заниматься регулярно и с удовольствием, если не спортсмен. Вот и всё.

                        Кстати, моё полное имя Некто В Шляпе. Но при регистрации моя Шикарная Шляпа не пролезла в проём Секьюрити код, В безнадёжно застряла в имейле, осталось ничем не прикрытое Некто.
                        Сорри за оффтоп. 

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хорошенько пропотеть?

                          Привет, некто.
                          Мы народ дружелюбный, осматривайтесь, пожалуйста.
                          Грубостей, мата мы тут не терпим, зразу баним.
                          А если человек приятный - добро пожаловать, мы все рады побазарить иногда и посмеяться.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хорошенько пропотеть?

                            Привет, Некто... вы симпатичный...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хорошенько пропотеть?

                              Originally posted by WearyAtlas
                              Привет, некто.
                              Мы народ дружелюбный, осматривайтесь, пожалуйста.
                              Грубостей, мата мы тут не терпим, зразу баним.
                              А если человек приятный - добро пожаловать, мы все рады побазарить иногда и посмеяться.
                              Да ну шо вы  какой мат!  я с энтим делом даавно завязал  

                              Да и вообче я ничего иногда 
                              Привет, WearyAtlas 

                              Comment

                              Working...
                              X