Announcement

Collapse
No announcement yet.

через мексику в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: уехать в сша через мексику

    Originally posted by Sarkis View Post
    "Keep ancient lands, your storied pomp" cries she with silent l ips. Give me your tired , your poor, The wretched refuse of your teeming shore. Send these, the homeless, tempest-tossed to me , I lift my lamp beside the golden door!" .. Emma Lazarus 1883 "The New Colossus" Неужели сегодня это пустые слова. Очень жаль.
    это не пустые слова но пусть обездоленные едут на законных основаниях а не ползком

    Comment


    • #47
      Re: уехать в сша через мексику

      Originally posted by Alexa222 View Post
      это не пустые слова но пусть обездоленные едут на законных основаниях а не ползком
      Я все понимаю ,иначе последняя надежда обездоленных превратится в помойку. Просто вспомнилось.

      Comment


      • #48
        Re: уехать в сша через мексику

        Originally posted by usMAN View Post
        mistyflip, а для вас там полицейские участки построили...
        шоб такие как вы до туда вообще и близко не добирались.
        Я хочу посмотреть на ваш фейс когда вас поймают в Мексике при переходе границы.
        По вашим сообщениям понятно что вы любым нелегалным путём хотите попасть в США.
        А на нашем форуме это не приветствуется.
        Здесь очень много людей живут в США, иммигрировав легально, потратив на это время и деньги.
        А у вас как я понял время есть (не факт), а денег к сожалению нет.

        Так если бы они у вас были, вы бы не спрашивали бы у нас - как мне хотя бы через транзитную зону в Нью-Йорк то попасть.

        Ну, а то что у вашей ветки уже набирается 2-3 страницы обсуждения - это не означает, что она такая уж популярная и не прибавляет вам уважения на нашем форуме.

        Уважайте иммигрейшн лоу :-)

        Comment


        • #49
          Re: уехать в сша через мексику

          значит надо другой форум искать от этого меня в уныние бросает или гдето миллион баксов искать, я по Голосу Америки слышал что нужно 500000$ проинвестировать или ужо миллион? смотрю фильм "Терминал", унылый до ужаса фильм, наверно Спилберг хотел политику Буша показать для иммигрантов после 9 11
          с другой стороны Американская культура влияет на весь мир, и Россия на Америку похожа щас чем то особенно тинейджеры ;р, их образ жизни прям из голливудских фильмов, а вы живите там кайфуйте, легалисты, удачи Пути Господни неисповедимы american women are best

          Comment


          • #50
            Re: уехать в сша через мексику

            Originally posted by Sergio28 View Post
            значит надо другой форум искать от этого меня в уныние бросает
            Законопослушных людей такие коменты тоже в уныние бросают... Особенно грустно становится, когда соотечественники плюют на законы и простые человеческие морали.

            Наверняка, на этом форуме есть бывшие нелегалы. Никто с этим не спорит. Но советы тут дают легальные, и большенство здешних форумчан именно легально попало в США. И те, кто еще не живет в США ждут своего легального шанса.

            Я лично знаю людей, которые нелегально приехали в X-cтрану, думая, что им все сразу с неба свалится, дом, машина, работа (при том, что они языка не знают и интегрироваться не хотят, но хотят ВСЕ СРАЗУ). Потом такие люди частенько занимаются криминалом. Звучит сурово, но зачем такие иммигранты кому-то нужны?

            Comment


            • #51
              Re: уехать в сша через мексику

              Originally posted by Sergio28 View Post
              значит надо другой форум искать от этого меня в уныние бросает или гдето миллион баксов искать, я по Голосу Америки слышал что нужно 500000$ проинвестировать или ужо миллион? смотрю фильм "Терминал", унылый до ужаса фильм, наверно Спилберг хотел политику Буша показать для иммигрантов после 9 11
              с другой стороны Американская культура влияет на весь мир, и Россия на Америку похожа щас чем то особенно тинейджеры ;р, их образ жизни прям из голливудских фильмов, а вы живите там кайфуйте, легалисты, удачи Пути Господни неисповедимы american women are best
              если у Вас нет возможности к иммиграции, то смена форума не поможет.
              Россия на Америку НИКОГДА не будет похожа, а то, что российские подростки копируют американских, это не означает похожесть, а означает попугайничество и желание хоть внешне быть похожими на США - причем, коприуют все дурное, а до хорошего умом не доросли.
              И никто здесь не кайфует, а так же разбираются с проблемами, с заботами и неурядицами.

              Comment


              • #52
                Re: уехать в сша через мексику

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Законопослушных людей такие коменты тоже в уныние бросают... Особенно грустно становится, когда соотечественники плюют на законы и простые человеческие морали.

                Наверняка, на этом форуме есть бывшие нелегалы. Никто с этим не спорит. Но советы тут дают легальные, и большенство здешних форумчан именно легально попало в США. И те, кто еще не живет в США ждут своего легального шанса.

                Я лично знаю людей, которые нелегально приехали в X-cтрану, думая, что им все сразу с неба свалится, дом, машина, работа (при том, что они языка не знают и интегрироваться не хотят, но хотят ВСЕ СРАЗУ). Потом такие люди частенько занимаются криминалом. Звучит сурово, но зачем такие иммигранты кому-то нужны?
                я знаю язык, я не из криминалитета, не сидел и не собираюсь, я общаюсь с американцами в сети, и НЕ ВСЁ СРАЗУ , я не ребёнок, я за законы и сердечное понимание, но с ваших уст Америка вообще недоступна никак нам, это вы там, а почему Россия не похожа? вам сколько лет? мне 27, так сравнить моих ровестников в сша и тут в раше = одна малина, даже Обама говорил, что голливуд влияет на весь мир и создаёт вкусы стиль и цвет и не рассказывайте мне, я знаю американцы особенно семейные постоянно заняты и работают, я пока не семейный, просто вам хорошо и вы тут щеголяете на форуме, аж смотреть неприятно
                существует мнение, что США было создано из перебежчиков из европы, таких же зэков, которые просто убежали, я не говорю про риэлтора Джорджа Вашингтона, а вообще моряки, весь сброд туда угнал - там чисто было, свободно, новая жизнь, в США также есть гопы и т. д. особенно из негритянских, могут хоть на военной базе, хоть в колледже, хоть в университете хлопнуть, и педофилов ФБР постоянно цепляет, американцы натасканы буквально на всём, что есть в этом мире, всё от них, даже Европа смотрит на Америку в первую очередь, если смотрите Ероньюз,
                США самая христианская в мире страна, в христианстве есть принцип - оправдан по вере, а не по делам (сухой бесчувственный легализм), также много приличных людей двинули в Америку с Европы столетия назад, это сейчас - границы, визы, лимиты, в том же фильме "Терминал", начальник объясняет, что "не правила и цифры только, а люди, сострадание, это основание этой страны"

                Comment


                • #53
                  Re: уехать в сша через мексику

                  Originally posted by Sergio28 View Post
                  я знаю язык, я не из криминалитета, не сидел и не собираюсь, я общаюсь с американцами в сети, я за законы, но с ваших уст Америка вообще недоступна никак нам,
                  Почему же недоступна? Участвуйте в лотерее Грин-кард и когда-нибудь Вам повезёт .

                  Comment


                  • #54
                    Re: уехать в сша через мексику

                    Originally posted by Sergio28 View Post
                    Америка вообще недоступна никак нам, это вы там, а почему Россия не похожа?
                    Crimea уже написала, как Америка доступна. Кстати, Вы посмотрите названия города, в котором я проживаю и увидите, что я не там.

                    Originally posted by Sergio28 View Post
                    вам сколько лет? мне 27, так сравнить моих ровестников в сша и тут в раше = одна малина
                    Мне 24. И опять с Вами не соглашусь. Голливуд это дело одно, и то что в России появились Эмо, рэпперы и белые негры, это еще не значит, что менталитет одинаков. В России из США, к сожалению, принимают только плохое. И морали, как ни странно, у Американцев выше, хоть может они (хотя я уже сомневаюсь) в основном не настолько умны, как средне-статистический русский.

                    Originally posted by Sergio28 View Post
                    даже Обама говорил, что голливуд влияет на весь мир и создаёт вкусы стиль и цвет
                    Согласен. Но от того, что в России молодежь будет гонять на машинах, как в Форсаже (Fast and Furious) еще не значит, что Россия это Америка.

                    Originally posted by Sergio28 View Post
                    существует мнение, что США было создано из перебежчиков из европы, таких же зэков, которые просто убежали, я не говорю про риэлтора Джорджа Вашингтона, а вообще моряки, весь сброд туда угнал
                    Вы случайно с Австралией не перепутали. Впервые слышу, что в США всякий сброд и зэки бежали. Мне казалось, что в США народ начал переезжать из-за религиозных соображений (из Англии по крайней мере).

                    Originally posted by Sergio28 View Post
                    в США также есть гопы и т. д. особенно из негритянских
                    Кто же с этим спорит?

                    Originally posted by Sergio28 View Post
                    США самая христианская в мире страна
                    Вот тут поточнее, если есть ссылочка, пожалуйста, предоставьте.

                    Кстати, Вам 27, мне 24, в Англии я живу уже 10 лет и с русским языком, у меня туго. Но, то как Вы пишете, наводит меня на мысль, что обучение в России сейчас ниже уровня США. (Это я к тому, что если текст это одно длинное предложение с множеством запятых, читать его будет тяжело).

                    Совет по делу - играйте в ГК. Как Вы думаете форумчане в США попали?

                    Comment


                    • #55
                      Re: уехать в сша через мексику

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Совет по делу - играйте в ГК. Как Вы думаете форумчане в США попали?
                      Борат, не обобщайте
                      Некоторые люди шли более длинным и тяжелым путем, чем просто лотерея. Я думаю что я тут на форуме не один приехал по рабочей визе и получил ГК...

                      Если у человека есть мозги ( а они у большинства россиян есть), то при правильной подаче и усердной работе этот человек всегда имеет шанс. Проблема в том что зачастую эти мозги работают в неправильном направлении...

                      Comment


                      • #56
                        Re: уехать в сша через мексику

                        Originally posted by SergeyS View Post
                        Борат, не обобщайте
                        Некоторые люди шли более длинным и тяжелым путем, чем просто лотерея. Я думаю что я тут на форуме не один приехал по рабочей визе и получил ГК...

                        Если у человека есть мозги ( а они у большинства россиян есть), то при правильной подаче и усердной работе этот человек всегда имеет шанс. Проблема в том что зачастую эти мозги работают в неправильном направлении...
                        Я не говорю, что ВСЕ приехали по ГК. Но большенство, наверняка, приехало так. Ехать по работе гораздо сложнее и шанс найти работодателя в США, по-моему меньше чем шанс выигрыша ГК.

                        Comment


                        • #57
                          Re: уехать в сша через мексику

                          Вам всё хихи да хаха , мне некогда тут с вами языком чесать. По русскому языку у меня 5. Я не грамоту тут учить пришёл. Так короче писать. Время как известно деньги. Играть можно до гроба и остаца с пустыми руками.
                          Я не говорю с девушками уехавшими туда. Для них всё проще гораздо, Краймиа. По поводу мозгов слышал тысячи фраз. Я хочу американку в жену. Обажаю американок. И да поможет мне Бог. АМэн "Если Бог открывает двери никто не закроет" Новый Завет - Мне американка сказала, когда молилась со мной по телефону молитвенного служения в Техасе. Ещё она сказала - "почему недоступна? Welcome to the USA"
                          По Евроньюз слышал, "в 2012 году Европа будет нуждаться в свежей крови иммигрантов, потому что население Европы стареет" возможно с глобализацией упростят въезды, но всё таки США моя любовь. И нельзя думать, что Вам одним только кайф американский. И злостно шипеть "что мы все туда прёмся". Есть справедливость.
                          Не секрет, что Америка юзает весь мир, американские военные базы присутствуют практически в любой стране мира, взаимно и мир юзает её. Читал Британнику 2008, там про Эдисона, что у него содержится большинство патентов чем у кого-либо в мире. Что лампочка его, и т. д. Эдисон был американцем.

                          Comment


                          • #58
                            Re: уехать в сша через мексику

                            Originally posted by Sergio28 View Post
                            Я не говорю с девушками уехавшими туда. Для них всё проще гораздо, Краймиа.
                            Это чё за наезд ? И между прочим я никуда ещё не уехала.

                            Comment


                            • #59
                              Re: уехать в сша через мексику

                              Originally posted by Sergio28 View Post
                              Вам всё хихи да хаха , мне некогда тут с вами языком чесать. По русскому языку у меня 5. Я не грамоту тут учить пришёл. Так короче писать.
                              Вы не думали, что кароче пысать, щитаеца крутым среди определенных лиц? Когда просишь совета, обычно, из приличия обращаются вежливо. И так, чтобы вопрос был понятен.

                              Originally posted by Sergio28 View Post
                              Время как известно деньги.
                              Именно. По этому, вместо того, чтобы читать новорусский стиль письма, лучше ответить на вопрос.


                              Originally posted by Sergio28 View Post
                              Я не говорю с девушками уехавшими туда.
                              Как и Crimea, мне чего-то не понятен Ваш "наезд". Тут пол форума девушек, которые, кстати ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ советы дают о том, как попасть в США.

                              Originally posted by Sergio28 View Post
                              Для них всё проще гораздо, Краймиа.
                              Может быть и проще, но не думаю, что намного.

                              Originally posted by Sergio28 View Post
                              По Евроньюз слышал, "в 2012 году Европа будет нуждаться в свежей крови иммигрантов, потому что население Европы стареет" возможно с глобализацией упростят въезды
                              Европа уже впустила миллионы из Восточного блока. Поляки уже из Англии домой целый год уезжают, работы нет. И Европа наоборот закручивает гайки, даже для новых членов ЕС.

                              Originally posted by Sergio28 View Post
                              И нельзя думать, что Вам одним только кайф американский. И злостно шипеть "что мы все туда прёмся".
                              Думаю, тут никто так не думает. Да, отвечают прямо на фразу "Хочу в США" фразой "Хоти, кто тебе мешает". Чтобы в США попасть, надо очень много усилий приложить. Даже жителям Европы туда не так просто переехать.


                              Originally posted by Sergio28 View Post
                              Есть справедливость.
                              Конечно есть. Но, впрочем, как и везде. Естественно в США попадает какое-то количество к=злов, приехавших туда нелегально или выигрывших ГК. Но в большенстве своем нынешние иммигранты из БСССР это порядочные люди. Лафа лихих 90х кончилась, и кто попало ГК уже выиграть не может.

                              Comment


                              • #60
                                Re: уехать в сша через мексику

                                опять не поделу зафлудили такой интересный топик! я уже жду подробного отчета о переходе границы в неположеном месте! так кто там собирался в Америку через Мексику, в чем проблемы? на выход!

                                Comment

                                Working...
                                X