Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Роланд View Post
    Это другая тема, с другим автором. Тему поделили на 2 части, в этой теме автор, он же Рибок, уже в США, правда попал туда легально. А про то, что вы говорите, там да человек потерялся на просторах интернета, и тема та давно в 6-й палате.
    а, ну да, ну да... тем расплодилось, что уж не поймешь где герман, где рибок, а где мамашки-нелегалки...

    Originally posted by Михаил К
    Поясните, плиз.
    да не, не хочу.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Если пересек, написал бы! Но если поехал на родину, пока не представляю каким путем, спросите у него *********, вроде он там появлятся постоянно

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Peresek granicu Mexiko-USA nedavno uge v USA )))) Uraaaaaaaaaaaaa! No ja zakoni ne narushal i sejchas v Miami legalno))) Uchites' rebjata))) ha ha Tol'ko uge sejchas sku4aju za druzjami i russkimi devushkami))

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Aresko View Post
          Peresek granicu Mexiko-USA nedavno uge v USA )))) Uraaaaaaaaaaaaa!
          Как Вы пересекли границу? Легально?

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Marciana
            Как Вы пересекли границу? Легально -?
            -Без 20 килограммов героина

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by USser View Post
              -Без 20 килограммов героина
              Net ja prosil Politial Asulum pramo na granice. Bez popitok nelegalnogo proniknovenija. No u menj dejstvinelno bili osnovanija. Sej4as oformlajus v koledg 4tob u4it english. 1 god bezplatno)))
              .

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Net ja prosil Politial Asulum pramo na granice. Bez popitok nelegalnogo proniknovenija. No u menj dejstvinelno bili osnovanija. Sej4as oformlajus v koledg 4tob u4it english. 1 god bezplatno)))
                Блин, а чего сложно свою тему создать?
                Нелагально через границу это одно, другое подать докумнеты сразу на границе, это разные вещи.
                Тем более я уверен что вы ****...ите и делали это не черзе мексику, т.к даже по слогу понятно что не могли накопить денег на поездку в мексику, да и правила х...рен читали, тогда может понляи что визу бы вам именно в мексике на границе не предоставили.
                Хотите получить лайки, признание, напишите свою историю попадания из мексики или другой стры в штаты НЕЛЕГАЛЬНО, если вы это сделали по полит убежушу из жоп урюпинска, это другое, и не надо мешать с нашей свининой.
                МНе в неделю пишут от 1 до 3 человек по поводу перехода границы, к сожалению, я помочь ничем не могу им, так если вы обладаете информацией, напишите в крации свою историю, и вынесите на всеобщее обозрение, может кому поможет и они смогу очутиться в штатах из своей страны по политке, или как то еще.Если вы не можете даже воспользоваться простейшей клавиатурой , что тут говорить о переходе, вы или лентяй или просто троль.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by reebok View Post
                  Блин, а чего сложно свою тему создать?
                  Нелагально через границу это одно, другое подать докумнеты сразу на границе, это разные вещи.
                  Тем более я уверен что вы ****...ите и делали это не черзе мексику, т.к даже по слогу понятно что не могли накопить денег на поездку в мексику, да и правила х...рен читали, тогда может понляи что визу бы вам именно в мексике на границе не предоставили.
                  Хотите получить лайки, признание, напишите свою историю попадания из мексики или другой стры в штаты НЕЛЕГАЛЬНО, если вы это сделали по полит убежушу из жоп урюпинска, это другое, и не надо мешать с нашей свининой.
                  МНе в неделю пишут от 1 до 3 человек по поводу перехода границы, к сожалению, я помочь ничем не могу им, так если вы обладаете информацией, напишите в крации свою историю, и вынесите на всеобщее обозрение, может кому поможет и они смогу очутиться в штатах из своей страны по политке, или как то еще.Если вы не можете даже воспользоваться простейшей клавиатурой , что тут говорить о переходе, вы или лентяй или просто троль.
                  Ok soglasen. Togda sovet ne delajte etogo. Daje esli vi projdete granizu v Laredo naprimer, vi mogete popasza na vtorom punkte pri vuezde s Laredo(Texas). Takge dokumenti inogda proverajut v aeroporte v Hustone

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Прикольно, кстати через Тихуану, через пост проскакивает 70% из 100%, т.е. америкосы просто не справляются с работой, ну да ладно, это не главное!

                    Как сам переход проходит, через, что?

                    И какая гарантия, что ты там не кинешь на границе и твои знакомые мексы там меня и не кончат? Я скажу какая, никакой!

                    Cheers!

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      То есть ищите кто бы вам билетик до Мексики оплатил. Молодца!!! Че то мне каааася что НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ТАКОЙ "ВАРИАНТ". Вы попробуйте так: "Реально помогу перейти Мексиканскую границу в США. Оплата по факту перехода по прибытию в США около 7500 долларов". Это больше "похоже" ) на правду))))))

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Olga2011
                        То есть ищите кто бы вам билетик до Мексики оплатил. Молодца!!! Че то мне каааася что НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ТАКОЙ "ВАРИАНТ". Вы попробуйте так: "Реально помогу перейти Мексиканскую границу в США. Оплата по факту перехода по прибытию в США около 7500 долларов". Это больше "похоже" ) на правду))))))
                        На самом деле нормально он написал, если у него есть мексы знакомые, то всё вполне реально, фальшивые доки можно даже у нас тут сделать, дело в том, что просто нету гарантии, что тебя не шлюпнут мексы на границе, его же знакомые и там же закопают и никто даже ухом не поведёт, вот единственный concern!

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by diversity2013
                          На самом деле нормально он написал, если у него есть мексы знакомые, то всё вполне реально, фальшивые доки можно даже у нас тут сделать, дело в том, что просто нету гарантии, что тебя не шлюпнут мексы на границе, его же знакомые и там же закопают и никто даже ухом не поведёт, вот единственный concern!
                          Если бы у него РЕАЛЬНО была возможность он не просил бы оплачивать его расходы. Я думаю никто никого не шлепнет, просто человек ищет как бы "поднять" билетик до Мексики за счет какого нибудь лоха.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            На самом деле нормально он написал, если у него есть мексы знакомые
                            даже знакомые мексы, не переводят европейцев за гораздо большие деньги, не говоря о заявленной сумме.
                            Реальность перелета до Мексики составляет от 150 долларов США за человека, надо уметь искать, а не 2000 штуки в одну сторону. Да я вообще таких цен не видел, с России средний ценик в одну сторону 21-26 т.р, если повезет то 5-8 т.р, не раз связывался с этой страной, и достаточно русских знаю там

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by reebok View Post
                              даже знакомые мексы, не переводят европейцев за гораздо большие деньги, не говоря о заявленной сумме.
                              Реальность перелета до Мексики составляет от 150 долларов США за человека, надо уметь искать, а не 2000 штуки в одну сторону. Да я вообще таких цен не видел, с России средний ценик в одну сторону 21-26 т.р, если повезет то 5-8 т.р, не раз связывался с этой страной, и достаточно русских знаю там
                              Где вы такие дешевые билеты находите? В сторону испаноязычных стран очень дорогие билеты, в те же Мексику и Аргентину билет в 1,5 раза дороже чем до NY.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Да Я в любом случае никому не верю, просто анализирую, свожу мысли, спасибо за роспись ребята!

                                Теперь яснее становится всё!

                                Comment

                                Working...
                                X