Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by prozed View Post
    угу ) какую нибудь брошеную с детьми негритянку , то что нужно)
    Не потянешь по средствам 5 детей содержать.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Не потянешь по средствам 5 детей содержать.
      отправлю детей попрошайничать , жену телом торговать .. сам дома сидеть буду , следить за процессом %)

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Вот что интересно, постоянно приходят новые юзеры, но они всегда похожи на старых: наивные романтики, с неудачами и неудовлетворенностью на Родине, которые идеализируют иммиграцию. Может у нас какой злой клон тролль завелся?

        Да нет, видно, парень еще молодой, живет под родительской опекой, может друзья живут в Америке, может просто фильмов насмотрелся. А в молодости всегда страшно нарушать законы, даже те, которые и законами сложно назвать.
        Перепробует все легальные варианты, потратит на это 2-3 года, получит в паспорт всевозможные штампы, если не передумает ехать, то ряды нелегалов пополнит юный романтик Это нормально, так должно быть, это называется школа жизни!

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by boston.us View Post
          Да нет, видно, парень еще молодой, живет под родительской опекой, может друзья живут в Америке, может просто фильмов насмотрелся. А в молодости всегда страшно нарушать законы, даже те, которые и законами сложно назвать.
          Перепробует все легальные варианты, потратит на это 2-3 года, получит в паспорт всевозможные штампы, если не передумает ехать, то ряды нелегалов пополнит юный романтик. Это нормально, так должно быть, это называется школа жизни!
          Слушай, не знаю живешь ты в Америке сейчас или нет.
          Но если тебе нравится попасть в эту страну через задницу, то это твой глупый выбор и не нужно его навязывать другим!

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Вот что интересно, постоянно приходят новые юзеры, но они всегда похожи на старых: наивные романтики, с неудачами и неудовлетворенностью на Родине, которые идеализируют иммиграцию.
            Ага, а также приходят на форум обиженные жизнью иммигранты, работающие грузчиком в Америке, не желающие учить английский язык и поливающих грязью Америку, американцев и весь мир!
            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Может у нас какой злой клон тролль завелся?
            Вот, наконец то ты назвал себя правильным именем!
            Чья бы корова мычала, как говорится.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Уважаемые друзья! читая эту тему я вижу решения в этом вопросе!
              Реально перебраться и на каким основаниях ? какие проблемы меня будут ждать? и как лучше пройти?

              Главное перейти а там уже сделаем себе грин карты !.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by rombei View Post

                Главное перейти а там уже сделаем себе грин карты !.
                неправильная расстановка приоритетов, перейти не вопрос, а вот как быть с грин картами? тонны нелегалов годами маются с этим вопросом.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  неправильная расстановка приоритетов, перейти не вопрос, а вот как быть с грин картами? тонны нелегалов годами маются с этим вопросом.
                  Перейти тоже вопрос, можно сдохнуть случайно по дороге.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by rombei View Post
                    Уважаемые друзья! читая эту тему я вижу решения в этом вопросе!
                    Реально перебраться и на каким основаниях ? какие проблемы меня будут ждать? и как лучше пройти?

                    Главное перейти а там уже сделаем себе грин карты !.
                    Проблемы все те же как и у любого преступника - скрываться от иммиграционной полиции, работать за копейки (для нелегалов рабство никто не отменял!) жить в подвальном или чердачном помещении (на большее не хватит бабла заработанного рабским трудом), в общем достаточно долго быть человеком второго сорта. И в конечном счете скорее всего быть выкинутым.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Уважаемый argentum, я не могу получить визу , получал не однократный отказ ... На счет работы и жилья , меня там ждут... и есть работа... Риск есть оправданный и не оправданный . Так в моем случае оправданный.
                      Прошу, жду какое нибудь содействие в оказание помощи. Денежную компенсацию гарантирую!.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Хм, не самый дешевый переход получится.
                        Если уже подавались, тогда только нелегально переходить.
                        Прилетаем в мехико сити, дальше самолетом до монтерея, там до границы рукой подать, можно на авто.
                        В личку скинул варианты.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          направление держу в сторону Сан Франциско , это не меняет? Лучше всего через монтерей?

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by argentum View Post
                            Проблемы все те же как и у любого преступника - скрываться от иммиграционной полиции, работать за копейки (для нелегалов рабство никто не отменял!) жить в подвальном или чердачном помещении (на большее не хватит бабла заработанного рабским трудом), в общем достаточно долго быть человеком второго сорта. И в конечном счете скорее всего быть выкинутым.
                            не совсем верно, главное не переходить улицу на красній свет, а жить нелегалом можно долго, но не поехать, не полететь куда либо.
                            что касается работы, то могут кинуть, могут просто позвонить куда следует.

                            и кстати в продолжении ответа, мол работа ждёт, уважемый rombei вы не представляете как меняются люди после перезда, там же капитализм и человек человеку волк.))) и главное посчитайте затраты на процес, и сравните с планируемым заработком. жить вместе со знакомыми долго врядли получится, но даже если вы будете снимать у них комнату, то "отбить" билы, жильё, расходы, на покушать одется, отдохнуть, отбить затраты на проезд в "эмиграцию" надо зарабатывать достаточно долго. например нелегал который остался по турвизе при зп 1600 в месяц (а зп выше у нелегалов хоть и бываю но очень уж редко, в общем 8 баксов в час при условии что вы работаете 200 часов, то есть 5 дней в неделю по 10 часов в день) должен чтоб отбить поездку сделать следующее:
                            500 аренда комнаты, ведь врядли вы захотите жиьть в недорогом районе где тусуются мексиканские коллеги по несчастью, вы там врядли выживете.
                            100 баксов, по скромному билы, опять же таки маме позвонить дето захочется, вода, электричество, какойто маленький селфончик итп...
                            300 баксов минимум на еду.
                            проезд, хорошо будет если вас будут возить на работу/с работы... ещё баксов 200-300,
                            на одежду очень скромно в волмарте 100 в месяц, там джинсики. там кросовчки, там носки трусы... в общем чёто докупать надо.
                            и вот мы насчитали по очень скромному расходов на 1400 баксов, а вам ещё надо отбить авиабилет, и в мексике надо чтото будет оплатить, при этом ещё и жезнью и деньгами рискнуть...

                            я конечно понимаю, что вполне вероятно вас ждёт почти родной человек, и он кричит приезжай-есть класная работа, помоем покрмим, спать уложим, но такое правдо уже через месяц бывает большой редкостью...

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              а жить нелегалом можно долго, но не поехать, не полететь куда либо.
                              да ладно, левый ай ди, и летай и ходи сколько влезет.
                              Хотя некоторых штатах до сих пор делают права для нелегалов.
                              Недавно тут читал как мекисканскую семью выгоняли со всех работ,а они там уже 12 лет прожили


                              я конечно понимаю, что вполне вероятно вас ждёт почти родной человек, и он кричит приезжай-есть класная работа, помоем покрмим, спать уложим, но такое правдо уже через месяц бывает большой редкостью...
                              по другому думаю человек не рвался бы туда.

                              Я уже написал как возможно перейти границу, впринцепе в мексике, русский человек редкость, все смотрят с удивлением, и хотением в чем то помочь, думаю если мои варианты в ПМ не помогут, месяц прожив на границе, сможет найти адекватного человека кто переведет за скромную сумму, а если жить будет дольше, будет дешевле стоить переход, познакомиться с мексиканцем достаточно легко, сняв у него в гостинице комнату к примеру сразу на месяц-два.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by rombei View Post
                                Уважаемый argentum, я не могу получить визу , получал не однократный отказ ... На счет работы и жилья , меня там ждут... и есть работа... Риск есть оправданный и не оправданный . Так в моем случае оправданный.
                                Прошу, жду какое нибудь содействие в оказание помощи. Денежную компенсацию гарантирую!.
                                Есть много стран где жить еще лучше. И зачем мне помогать человеку, который собирается паразитировать на теле системы, в которой я существую и которая мне нравится? Делайте воссоединение раз есть родня тут.

                                Comment

                                Working...
                                X