Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Есть много стран где жить еще лучше. И зачем мне помогать человеку, который собирается паразитировать на теле системы, в которой я существую и которая мне нравится?
    вы это мексиканцам скажите
    чего так к русским и украинцам придераетесь?Мексиканцы по 2 миллиона в год нелегально остается, русских и украинцев и 100к не неберется , так что раслабтесь, если тут с форума пяток человек решили пойти по мексиканским стопам.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by reebok View Post
      да ладно, левый ай ди, и летай и ходи сколько влезет.
      Хотя некоторых штатах до сих пор делают права для нелегалов.
      Недавно тут читал как мекисканскую семью выгоняли со всех работ,а они там уже 12 лет прожили
      и куда например за бугор вы слетаете, никто не исключает что вас не споймают, вот только если споймают это будет уже другая статья, и места не столь отдалённые, пробуйте.
      список штатов в которых дают права? купить левый ссн можно, но споймают это уже будет опять таки не эмиграционное нарушение а криминальное.

      выгоняли со всех работ, вот именно что только с работ, и жили они наверно хорошо...

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        и куда например за бугор вы слетаете
        имел ввиду внутри страны.

        список штатов в которых дают права?
        дорого, но делают, с визой FL, нелегалом в других штатах с левым ссн.

        выгоняли со всех работ, вот именно что только с работ,
        давайте забудем про обычный люд, некоторым работа как шла , так и ехала именно в сша, не все стремятся туда только из-за работы, хотя да из-за работы это большенство, но есть еще куча категорий людей для чего им туда, вот как я писал выше, хочу.... может у человека такая же ситуация к примеру.

        Есть люди которые имеют свои бизнес, или то что им приносит деньги, они уже пожили в достаточно стран, и хотят просто жить в сша, им на эту гринку, или паспорт наплевать, их устраивает их страна, где можно не платить столько налогов


        рассуждать можно сколько угодно, человеку который задал вопрос, дал все возможные варианты, и по срокам, и сколько по деньгам выйдет, поверьте, путешествие через мексику в америку не самое дешевое удовольствие и может стоить приличного домика к примеру в не столь развитой стране.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by reebok View Post
          вы это мексиканцам скажите
          чего так к русским и украинцам придераетесь?Мексиканцы по 2 миллиона в год нелегально остается, русских и украинцев и 100к не неберется , так что раслабтесь, если тут с форума пяток человек решили пойти по мексиканским стопам.
          и то верно! главное чтоб отписался тут о переходе и с фотками, а то я ужо давно жду....

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            и то верно! главное чтоб отписался тут о переходе и с фотками, а то я ужо давно жду....
            на днях паспорт заберу

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by reebok View Post
              на днях паспорт заберу
              ну и? где продолжение?...........

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by reebok View Post
                давайте забудем про обычный люд, некоторым работа как шла , так и ехала именно в сша, не все стремятся туда только из-за работы, хотя да из-за работы это большенство, но есть еще куча категорий людей для чего им туда, вот как я писал выше, хочу.... может у человека такая же ситуация к примеру.

                .
                человек который задал вопрос конкретно сказал что "работа есть" на этом мысль останавливается, что касается вас, свободно себя чувствуют бизнесмены, а не шелупень, что срубила бабла и раскрутила бизнес на последние поллимона баксов. дв варинта развития событий, первое: вы постепенно спустите бабло и тут и начнётся реальная эмиграция, второе, вы приумножите свой капитал, но вы всегда будете ощущать дискомфорт проходя мимо полицеского, и двойной дискомфорт прохордя погранца, и привыкнуть к этому можно, вот только ехать чтоб очковать... ну чтож, альфред фон мазох вроде как даже любил такое.

                без обид рибок, вы свой бизнес по переправке чегототам считает бизнесом? конечно и лавочника можно назвать фабриканта, но чем лучше будет расти ваш бизнес тем ущербней вы себя будете чувствовать.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by reebok View Post
                  путешествие через мексику в америку не самое дешевое удовольствие и может стоить приличного домика к примеру в не столь развитой стране.
                  А почему через мексиканскую границу, а не через канадскую? Вдоль канадской границы бандиты не убивают людей тысячами, и охраняется она слабее. Мексиканцам до Канады добираться стремно, да и бросаются в глаза они там, а европейцы - как раз наоборот.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    без обид рибок, вы свой бизнес по переправке чегототам считает бизнесом? конечно и лавочника можно назвать фабриканта, но чем лучше будет расти ваш бизнес тем ущербней вы себя будете чувствовать.
                    этот бизнес существует веками, как проституция или такси(извоз) по этому почему я не должен его считать бизнесом?и почему я должен чуствовать себя ущербней?всегда где то чего то много,а в другой стороне этого нет, просто надо знать где, кому и сколько поставлять.
                    Ксатати наш бизнес один из высокоплачиваемых.
                    И чем лучше быть наемным служащим, когда твоя судьба зависит от начальника и его настроения, дала ему жена этой ночью или нет, делать свою тупую работу, выслушивать начальство, подчинятся, зависить полностью и т.д?
                    Я не спорю что есть професии получше, но моя меня вполне устраивает, и ни в коем разе не считаю и не буду считать ее ущербной

                    А почему через мексиканскую границу, а не через канадскую?
                    в канаду визу нужно получить,при этом канада думает что лучше америки,и некоторые глаголят что туда чуть не сложнее визу получить, в Мексику виза не нужна.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by D-sp View Post
                      А почему через мексиканскую границу, а не через канадскую? Вдоль канадской границы бандиты не убивают людей тысячами, и охраняется она слабее. Мексиканцам до Канады добираться стремно, да и бросаются в глаза они там, а европейцы - как раз наоборот.
                      Если человек не может получить визу в США, то, скорее всего, у него будут проблемы с получением визы в Канаду. Слышал, что они обмениваются данными. Переход через границу с Мексикой очень опасное мероприятие, игра не стоит свеч, т.к. шанс реально погибнуть, очень велик.
                      Непонятно, зачем люди так рискуют жизнью?! Даже не будем касаться участи нелегала в США, до этого ещё нужно дожить.
                      Что может быть проще купить круиз по Карибам, уточнить маршрут, почти все корабли проходят рядом с Флоридой, некоторые даже заходят в порт. Понятное дело, что на берег выпускают только тех, кто имеет визу, но чёрный ход пока никто не отменял. Если есть деньги, то подкуп, а если нет, то за борт, но в этом случае нужно уметь плавать. Правда, если на берегу Вас не ждёт знойная испанка с мешком денег, то в этом поступке смысла не вижу.
                      Для тех, кто задумался, добавлю, что это шутка! А если серъёзно, то осуществляя нелегальный переход границы, Вы можете попасть в такой ад, что Ваша настоящая жизнь на Родине покажется реальным раем.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by reebok View Post
                        этот бизнес существует веками, как проституция или такси(извоз) по этому почему я не должен его считать бизнесом?и почему я должен чуствовать себя ущербней?всегда где то чего то много,а в другой стороне этого нет, просто надо знать где, кому и сколько поставлять.
                        .
                        да слышали мы это уже, украл, выпил, в тюрьму-романтика... мелкий лавочный бизнес вы могли вести и в россии. открыли б свой ларёк, а учитывая привычку наших бзнесменов вести работу с маржинальностью хотя бы 130% это тоже прибыльно.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          про канаду кстати согласен отчасти, уровень жизни в канаде по всем рейтингам выше, но это не значит что туда сложнее получить визу.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Уважаемые дамы,господа и просто нормальные люди ))) а кто-то из вас,реально жил в Штатах???
                            Странно слышать, что у всех нелегалов (поголовно) проблемы с жильем,работой и жизнью. Я тоже нелегал,в прошлом, но у меня все нормально.
                            Нелегал нелегалу рознь. Есть люди которым достаточно заработать на бутылку водки,а есть те, кто пробивается в легальный статус и таких подавляющее большинство. Как говорится,"нужно знать места", сейчас грин-карты отменили (розыгрыш), а получение возможно лишь через брак или особые обстоятельства, но это все долго и нудно, НО это уже первый вариант к легализации. А основная масса покупает документы,абсолютно легальные, которые проходят по базам налоговой и полиции. Вот потому и остается лишь одна проблема - попасть на территорию США.
                            Нужно хотеть, тогда все получится.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by boston.us
                              ...сейчас грин-карты отменили (розыгрыш)...
                              Интересно, а на что мы тогда заполнили анкеты в этом году?
                              Вот здесь: https://www.dvlottery.state.gov/

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by boston.us
                                Уважаемые дамы,господа и просто нормальные люди ))) а кто-то из вас,реально жил в Штатах???
                                Странно слышать, что у всех нелегалов (поголовно) проблемы с жильем,работой и жизнью. Я тоже нелегал,в прошлом, но у меня все нормально.
                                Нелегал нелегалу рознь. Есть люди которым достаточно заработать на бутылку водки,а есть те, кто пробивается в легальный статус и таких подавляющее большинство. Как говорится,"нужно знать места", сейчас грин-карты отменили (розыгрыш), а получение возможно лишь через брак или особые обстоятельства, но это все долго и нудно, НО это уже первый вариант к легализации. А основная масса покупает документы,абсолютно легальные, которые проходят по базам налоговой и полиции. Вот потому и остается лишь одна проблема - попасть на территорию США.
                                Нужно хотеть, тогда все получится.
                                Товарищ, отсыпь а?!!

                                А вообще настоятельно рекомендую прежде чем позориться, выдавая чушь в форуме, хоть немного изучить вопрос. Какую гринкарту отменили? Кроме этого, про гринкарту от работодателя слыхал?

                                Некоторые нелегалы имеют возможность жить относительно нормально, но если сравнить возможности нелегала и того-же человека но с легальным статусом, то картина вырисовывается печальная для нелегала. Ему\ей постоянно приходится выкручиваться, где-то переплачивать, как например за медицину, где-то чего-то не иметь, как например право управлять авто. Даже счет на газ оформить проблема - нужен ССН. О чем мы говорим? Нелегал здесь человек третьего сорта.

                                Comment

                                Working...
                                X