Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чего-то недопонимаю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чего-то недопонимаю

    Живем мы тут кто год, кто два, кто 20 лет, а чего-то недопонимаем.
    Чего вы не понимаете в здешней жизни, что вас удивляет до сих пор?

    Я вот, к примеру, непонимаю зачем ребята носят по две футболки с коротким рукавом.
    По моей логике, если тебе холодно, одень футболку с коротким рукавом под сорочку, рубашку, кофту, толстовку (что-то с длинным рукавом).
    А что же греют 2 футболки если руки открыты?
    Но может не в холоде дело?
    Может нижняя впитывает пот и её меняют чаще, а верхняя "на выход".
    Или в чем поинт?
    Видел раз экземпляра, напялил 3 футболки с коротким рукавом. Зачем? )))

    10-й год терзаюсь!

  • #2
    Re: Чего-то недопонимаю

    Пусть в меня кидают камни, готова.
    Не понимаю glorifying жизни геев, парады и марши в поддержку ихних свадеб. Мне кажется, если такое случилось, это беда, отклонение от нормы, найди себе партнера и сиди тихонько, трахайся как хочешь, живи одним словом. Так нет же, они выставляют это как нищие выставляют обмотки и культяпки - и требуют прав.
    Уже самим этим они оскорбляют брак. Так тольк оскажи слово - начинают агрессировать.
    Если такие правильные и религиозные все - пусть читают библию, которая называет это abomination.
    Вообщем, если гей - нечем тут гордится! А его тут возводят в ранг мучеников. Я конечно помалкиваю о своих взглядах, но тем не менее...

    Comment


    • #3
      Re: Чего-то недопонимаю

      Ого, Веари, масштабно копнУли! )
      Я ж по бытовым мелочам.

      Comment


      • #4
        Re: Чего-то недопонимаю

        Originally posted by fisherman View Post
        Ого, Веари, масштабно копнУли! )
        Я ж по бытовым мелочам.
        Ну вот вам - ходит чернокожий - штаны до колен сползшие, advertising, так сказать. Опять все вращается вокруг жопы. Такой моды и и преклонения перед задом НЕ ПОНИМАЮ! )

        Comment


        • #5
          Re: Чего-то недопонимаю

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Ну вот вам - ходит чернокожий - штаны до колен сползшие, advertising, так сказать. Опять все вращается вокруг жопы. Такой моды и и преклонения перед задом НЕ ПОНИМАЮ! )
          Глобус, тут не преклонение перед задом... Тут нечто иное. Это такой своеобразный протест...
          Эта мода пошла чёрт знает с какого времени и она символизирует типа крутости бывшего ЗЭКа.
          Дело в том, что в тюрьме, дабы сократить возможности суицида или убийства, ремни отбирают. И народ ходит в таких вот штанах, едва держащихся на причинном месте.
          Поскольку у иных особо безмозглых чёрных существует эта фишка делать всё назло белым, то вот они и демонстрируют таким образом свой протест. А подростки уже от природной своей безмозглости вторят им, не задумываясь. Им кажется, это круто! ))))))))))))))))

          Comment


          • #6
            Re: Чего-то недопонимаю

            По поводу парадов геев... Я, к сожалению, сама ни разу так на них и не попала, хотя очень хотелось бы... Судя по фильмам и репортажам, это очень красочное зрелище!

            Я не знаю, почему... Но природа как-то так странно распорядилась, что среди геев, наверное, самое большое число креативных людей. Во всяком случае, очень многие актёры, танцоры, музыканты, художники и модельеры -- геи.
            Так почему бы не дать им волю к созданию ещё одного красочного праздника-шоу?)))))))))))))

            А что касается их борьбы за признание их браков -- эту тему, по-моему, уже обсуждали-переобсуждали 1000 раз. И тоже можете кидать в меня камнями, но я их понимаю.
            Многие из них -- люди достаточно успешные, имеющие свои бизнесы, заработавшие целые состояния. Одна из сторон законного брака -- это законное наследство супруга в случае смерти его партнёра.
            Я думаю, что при признании их браков процедура наследства, наверное, существенно облегчается.

            И по поводу усыновления ими детьми... Лично я не вижу ничего ужасного в этом. В конце концов, они сами выросли чаще всего в гетеросексуальных семьях. Но выросли геями. Так почему же дети, ими воспитываемые, обязательно должны сами стать гомосексуалистами?
            Дети перенимают лишь каркас отношений в семье, но не копируют их обязательно со 100%-ной точностью.
            Почему бы и не дать как этим людям, так и детям-сиротам ещё один шанс на счастье расти в любящей и заботливой семье?

            Comment


            • #7
              Re: Чего-то недопонимаю

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Ну вот вам - ходит чернокожий - штаны до колен сползшие, advertising, так сказать. Опять все вращается вокруг жопы. )
              Не только чернокожие, но и белая молодежь, особенно подростки.
              И белые сантехники туда же )
              Attached Files

              Comment


              • #8
                Re: Чего-то недопонимаю

                Originally posted by fisherman View Post
                Не только чернокожие, но и белая молодежь, особенно подростки.
                И белые сантехники туда же )
                Ну, вот оригинальное чувство юмора у человека такое...

                Comment


                • #9
                  Re: Чего-то недопонимаю

                  Раз уж зашла речь об афроамериканцах.
                  Вот недопонимаю зачем они делают себе тату, тем более очень черные ребята и девчата? Я вообще не сторонник тату, но в черном случае не вижу смысла, иногда с расстояния в 1 м. трудно разобрать что там намалевано. )

                  Comment


                  • #10
                    Re: Чего-то недопонимаю

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Я вот, к примеру, непонимаю зачем ребята носят по две футболки с коротким рукавом.
                    Давно тут живу, но феномена с 2-3 футболками не наблюдала. Может, это для определенных штатов характерно? Когда попрохладнее, я часто вижу людей одетых в майку с длинным рукавом, а поверх нее в футболку или рубашку на пуговицах с коротким рукавом. Но это меня не беспокоит.

                    Не понимаю, зачем зимой люди ходят в резиновых сланцах на босу ногу - это же ужасно неприятно самому, от холодной резины мышцы сводит.

                    Не понимаю моды на "кроки". На маленьких детях они еще мило смотрятся со всякими аппликациями, но на взрослых - калоши калошами и дальше собственного бэкярда их носить как-то стремно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Чего-то недопонимаю

                      Originally posted by Malina81 View Post
                      Давно тут живу, но феномена с 2-3 футболками не наблюдала. Может, это для определенных штатов характерно? Когда попрохладнее, я часто вижу людей одетых в майку с длинным рукавом, а поверх нее в футболку или рубашку на пуговицах с коротким рукавом. Но это меня не беспокоит.

                      Не понимаю, зачем зимой люди ходят в резиновых сланцах на босу ногу - это же ужасно неприятно самому, от холодной резины мышцы сводит.

                      Не понимаю моды на "кроки". На маленьких детях они еще мило смотрятся со всякими аппликациями, но на взрослых - калоши калошами и дальше собственного бэкярда их носить как-то стремно.
                      с ношением крокс может быть применимо объяснение комфортности. моя знакомая носит именно их из ортопедических соображений. в другой обуви появляются всякие проблемы со ступнями. не исключаю, что ее случай не единственный.
                      о сланцах,это вообще.. свежим морозным утром самая подхоядщая обувь. но не сильно редко встречала я и сапоги по колено жарким летним днем..

                      Comment


                      • #12
                        Re: Чего-то недопонимаю

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        По поводу парадов геев... Я, к сожалению, сама ни разу так на них и не попала, хотя очень хотелось бы... Судя по фильмам и репортажам, это очень красочное зрелище!
                        Я не знаю, почему... Но природа как-то так странно распорядилась, что среди геев, наверное, самое большое число креативных людей. Во всяком случае, очень многие актёры, танцоры, музыканты, художники и модельеры -- геи.
                        Так почему бы не дать им волю к созданию ещё одного красочного праздника-шоу?)))))))))))))
                        А что касается их борьбы за признание их браков -- эту тему, по-моему, уже обсуждали-переобсуждали 1000 раз. И тоже можете кидать в меня камнями, но я их понимаю.
                        Многие из них -- люди достаточно успешные, имеющие свои бизнесы, заработавшие целые состояния. Одна из сторон законного брака -- это законное наследство супруга в случае смерти его партнёра.
                        Я думаю, что при признании их браков процедура наследства, наверное, существенно облегчается.
                        И по поводу усыновления ими детьми... Лично я не вижу ничего ужасного в этом. В конце концов, они сами выросли чаще всего в гетеросексуальных семьях. Но выросли геями. Так почему же дети, ими воспитываемые, обязательно должны сами стать гомосексуалистами?
                        Дети перенимают лишь каркас отношений в семье, но не копируют их обязательно со 100%-ной точностью.
                        Почему бы и не дать как этим людям, так и детям-сиротам ещё один шанс на счастье расти в любящей и заботливой семье?
                        Всё там из-за денег. Наследство, оно, как бы, в будущем, а вот налоги - они тут и прямо сейчас. Совместно файлить - дешевле обойдется. Ну и прочие подобные заморочки. Потом разведутся - там и алименты, и налоги как head of household - сплошная экономия.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Чего-то недопонимаю

                          В Америке не живу, но вот что меня интересует - как граждане американцы ходят в вязаных шапочках летом или скажем в Майами? Или почему носят куртки в южных штатах? Я, конечно, понимаю, что я там был заездом и потел, как северный олень, но все равно не понимаю, как они не потеют?

                          Почему американцы спят в одежде или сидят на кровати в обуви?

                          Почему в Америке на вечеринках принято протыкать банку с пивом и пить из дырки? У нас на одной вечеринке в университете американец такое сделал, его народ не понял

                          Страна контрастов, сплошь и рядом!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Чего-то недопонимаю

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            В Америке не живу, но вот что меня интересует - как граждане американцы ходят в вязаных шапочках летом или скажем в Майами? Или почему носят куртки в южных штатах? Я, конечно, понимаю, что я там был заездом и потел, как северный олень, но все равно не понимаю, как они не потеют?

                            Почему американцы спят в одежде или сидят на кровати в обуви?

                            Почему в Америке на вечеринках принято протыкать банку с пивом и пить из дырки? У нас на одной вечеринке в университете американец такое сделал, его народ не понял

                            Страна контрастов, сплошь и рядом!
                            про специальные дырки в банках (кроме тех где крышки)- впервые слышу.. но чудаков ведь везде хватает!
                            на счет курток и прочего.. в южных штатах (не могу сказать о Флориде) -есть вероятность, что понты какие то, или мода...но и возможно то, что утром-то свежо. как и вечером. как вышли из дому так и остались. в южных штатах нормальный перепад температуры в течение дня примерно 15С. в пустынях бывает и больше.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Чего-то недопонимаю

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              В Америке не живу, но вот что меня интересует - как граждане американцы ходят в вязаных шапочках летом или скажем в Майами? Или почему носят куртки в южных штатах? Я, конечно, понимаю, что я там был заездом и потел, как северный олень, но все равно не понимаю, как они не потеют?

                              Почему американцы спят в одежде или сидят на кровати в обуви?
                              В вязаных шапочках летом? Не замечала такого. Может, если только какие-нибудь new age хиппи. В основном ходят в бейсболках.

                              Даже в южных штатах бывает прохладно зимой, особенно утром и вечером. Сильная влажность создает такой пронизывающий холодом эффект. Я сама во Флориде ношу зимой шерстяное пальто, даже если только утром или вечером. Еще куртки и штаны положено носить мотоциклистам для собственной безопасности, даже если жара в 90-100 градусов. На мою местную военную базу неправильно одетого мотоциклиста, т.е. в шортах и майке, не пустят стоящие на посту. Думаю, что они очень потеют...По другим причинам народ в куртках в жару не встречала. Они и зимой теплую по нашим меркам одежду редко одевают.

                              Как это спят в одежде? В смысле, даже не в пижаме, а в верхней одежде? Это что-то новенькое, но, думаю, глубоко личное.

                              Сидение на кровати в обуви есть. Мне самой ужасно не нравится. Думаю, это из-за того, что тут вообще не очень принято обувь снимать, когда заходишь в дом. Вот и ходят в обуви дома, садятся на диван или кровать с ногами в обуви. Дома я сама так не делаю, но в отелях бывает, так как в отельных номерах без обуви брезгливо ходить.

                              Comment

                              Working...
                              X