Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    сильней чем кондиционер??? нормальный кожаный салон переживет и жару... да и как правило к кожаному салону есть еще крытое паркоместо... но даже с тонировкой оставив тачку на солнце в ней угореть легко...
    Ваще, в нормальных машинах идет покрытие на стеклах с УФ фильтром) а крытое паркоместо !!!!! Хммм, и как много их возле маркетов, офисов, дантауне???
    А нормальную кожу если чо, нужно обрабатывать кондиционером для кожи, что бы не трескалась!! И старатся что бы меньше авто стояло на солнце! В тонированой машине( с нормальной пленкой) меньше палит солнце! Хоть и кондей работает, кады солнце с боку, в аквариуме ох как оно припекает))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Ваще, в нормальных машинах идет покрытие на стеклах с УФ фильтром) а крытое паркоместо !!!!! Хммм, и как много их возле маркетов, офисов, дантауне???
      А нормальную кожу если чо, нужно обрабатывать кондиционером для кожи, что бы не трескалась!! И старатся что бы меньше авто стояло на солнце! В тонированой машине( с нормальной пленкой) меньше палит солнце! Хоть и кондей работает, кады солнце с боку, в аквариуме ох как оно припекает))
      Не ну без тонировки да как вроде без трусов и штанов на улице! Ну а может ему не нравится тонировочка, ну авто по другому совершенно смотрится!1230496009_88cb2c46a256c0f0-original.jpg

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Не ну без тонировки да как вроде без трусов и штанов на улице! Ну а может ему не нравится тонировочка, ну авто по другому совершенно смотрится![ATTACH=CONFIG]25021[/ATTACH]
        затонируешь так стекла бзе трусов останешся тут...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          затонируешь так стекла бзе трусов останешся тут...
          Ну не знаю,что у тёщи танирована,что малой тоже. И гимора нет и в трусах!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            Ну не знаю,что у тёщи танирована,что малой тоже. И гимора нет и в трусах!
            А чё я не могу понять кроме Логоса, в теме не кому ответить? Или языки в ж ,,,, затянуло?И где народ?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Privetik druz'ya, segodny poholodalo, 10 c , groza, kak v rashe ))) uzhe hochu salo!!! Ogurci malosolnie sama delay, s priezda)) hleb mne ih ne nravitsya, hochu nashego chernogo ))) konigsberskogo )). Vsem horoshih vihodnix!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                А чё я не могу понять кроме Логоса, в теме не кому ответить? Или языки в ж ,,,, затянуло?И где народ?
                А где тут тема, и что от названия темы осталось?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Lev Kobrin
                  А где тут тема, и что от названия темы осталось?
                  И Шо это за умник???????????????

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Lev Kobrin
                    А где тут тема, и что от названия темы осталось?
                    тема на месте. мы сидим в очереди и в ожидании просто судачим, не молчать же...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      И Шо это за умник???????????????
                      Рамзес, ты что с Урала............это же местный магистр права, ошивается на форуме в поисках жертвы.........

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        че вы привязались к человеку, рамзес ты чемоданы собрал? у тебя черная пятница на носу, блек фрайдей.... день когда твой сапог попрет американскую землю, много не пей...

                        если хочешь оставлю тебе американский номер свой, и до 1 декабря ты сможешь меня по нему найти))))) а потом я свалю, очень надеюсь что ненадолго...


                        если честно в этот раз слегка удручающе выглядит многое... людей в магазинах поменьше, может ждут сенксгивен, много магазинчиков в центре анаполиса закрылось... чувствуется тягота, появилось много хомлес на перекрестках, причем не стариков...

                        но все равно лучше чем на вкрайини мылой...

                        - - - Updated - - -

                        би катя, что молчишь ???

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Рамзес, ты что с Урала............это же местный магистр права, ошивается на форуме в поисках жертвы.........
                          Ну Удачиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!Магистру!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            че вы привязались к человеку, рамзес ты чемоданы собрал? у тебя черная пятница на носу, блек фрайдей.... день когда твой сапог попрет американскую землю, много не пей...

                            если хочешь оставлю тебе американский номер свой, и до 1 декабря ты сможешь меня по нему найти))))) а потом я свалю, очень надеюсь что ненадолго...


                            если честно в этот раз слегка удручающе выглядит многое... людей в магазинах поменьше, может ждут сенксгивен, много магазинчиков в центре анаполиса закрылось... чувствуется тягота, появилось много хомлес на перекрестках, причем не стариков...

                            но все равно лучше чем на вкрайини мылой...

                            - - - Updated - - -

                            би катя, что молчишь ???
                            Оставляй отзвонюсь!!! Да чемоданы готовы! Родственники даже турку будут готовить 29!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Good luck for you!!!!)).........

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Рамзес, ты что с Урала............это же местный магистр права, ошивается на форуме в поисках жертвы.........
                                Откуда достоверно известно, что я ищу? Вы, случайно, не были моей жертвой? Или Ваши знакомые? Дайте имена, пожалуйста!
                                Правда – вещь тонкая, как Восток, хрупкая, как стекло, призрачная, как мираж. Правда таинственна и неуловима; её вечно приходится выискивать и завоёвывать заново. Диоген учил, что с правдой надо жить, как при огне: ни сильно приближаться, чтоб не ожёг, ни далеко отходить, чтобы холодно не было. Такова уж неодолимая природа правды, что она просит и желает только одного – свободного права появиться на свет. И, правда всегда отважна. Но, к сожалению, как ещё старик Софокл говорил, что “один момент раскроет вам злодея, но честный познаётся лишь годами”.А время мудрее всего, ибо оно раскрывает всё.

                                Comment

                                Working...
                                X