Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    через три дня мы потеряем рамзеса, как когда то потеряли склиса...
    А ведь заходит иногда... (Last Activity 10-27-2013)
    только молчит ((

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Privet vsem!

      Ramsez kak chemodannoe nastroenie? Kak ty Nevskii, Logos? Sonya i drugie??? Redko ya v inete (((

      skoro chetverg den blagodareniya!!! I moi den rozhdeniya, sovpali v odin den ))

      Vsem horoshei nedeli!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Kristinasona
        Privet vsem!

        Ramsez kak chemodannoe nastroenie? Kak ty Nevskii, Logos? Sonya i drugie??? Redko ya v inete (((

        skoro chetverg den blagodareniya!!! I moi den rozhdeniya, sovpali v odin den ))

        Vsem horoshei nedeli!!!
        У нас всё ок! Ты Лудше напиши как там, получила грин? С наступающим!!!чего с работой?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Kristinasona
          Privet vsem!

          Ramsez kak chemodannoe nastroenie? Kak ty Nevskii, Logos? Sonya i drugie??? Redko ya v inete (((

          skoro chetverg den blagodareniya!!! I moi den rozhdeniya, sovpali v odin den ))

          Vsem horoshei nedeli!!!
          Какая урожайная неделя ))) - день благодарения, день рождения,
          да еще намечается переход Суворова через Альпы... ой, перепутала - перелет Рамзесса через океан )))

          И у нас тоже переход на следующий уровень - получили паспорта с визами.
          (Не обошлось, правда, без опечатки - написала письмо в посольство).
          Рамзесс, как, кстати, решили заморочку с ошибкой на визе в фамилии у ребенка?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            А ведь заходит иногда... (Last Activity 10-27-2013)
            только молчит ((
            как у некоторых - пока нет либидо на пописать....будем ждаать.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              Какая урожайная неделя ))) - день благодарения, день рождения,
              да еще намечается переход Суворова через Альпы... ой, перепутала - перелет Рамзесса через океан )))

              И у нас тоже переход на следующий уровень - получили паспорта с визами.
              (Не обошлось, правда, без опечатки - написала письмо в посольство).
              Рамзесс, как, кстати, решили заморочку с ошибкой на визе в фамилии у ребенка?
              Как не как они не ответили!! На пакетах которых у Вас должны будут забирать на таможне там , то должно быть написано alias! Я решил не заморачиватся, лоер сказала без проблем оплата за гринки как указана в визе а по приезду изменим.У меня оказалось два вида перевода буквы G (H)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                Как не как они не ответили!! На пакетах которых у Вас должны будут забирать на таможне там , то должно быть написано alias! Я решил не заморачиватся, лоер сказала без проблем оплата за гринки как указана в визе а по приезду изменим.У меня оказалось два вида перевода буквы G (H)
                Не ответили???
                а куда вы писали? мы на [email protected]
                до интервью тоже туда с вопросами обращалась - ответили на следующий день.
                Посмотрим, как в этот раз ответят.

                п.с. понятно, что изменить потом можно, но неохота заморачиваться там - и без того хватит проблем (опять же для лоера это хлеб, если с его помощью будете делать)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  вот уже и ответили:
                  "Дякуємо за Ваш запит від 26 листопада. Будь ласка, надішліть паспорт і конверт через кур’єрську службу TNT для виправлення помилки."

                  Неохота, конечно, снова пилить в Симферополь, чтобы отправить, но, опять же - уж лучше сейчас.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    вот уже и ответили:
                    "Дякуємо за Ваш запит від 26 листопада. Будь ласка, надішліть паспорт і конверт через кур’єрську службу TNT для виправлення помилки."

                    Неохота, конечно, снова пилить в Симферополь, чтобы отправить, но, опять же - уж лучше сейчас.
                    Нет охота вот туда, сюда! На месте проще!! Сиди переживай а вдруг не дойдёт, перейдёт а вернётся? Такое ощущение что вы как-то в штаты не особо и спешите!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      У нас всё ок! Ты Лудше напиши как там, получила грин? С наступающим!!!чего с работой?
                      Ne poluchila green, napishu kogda poluchu. Spasibo! ))
                      Ya skoro poidu uchit english, rabota potom.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Нет охота вот туда, сюда! На месте проще!! Сиди переживай а вдруг не дойдёт, перейдёт а вернётся? Такое ощущение что вы как-то в штаты не особо и спешите!
                        Не уверена, что там проще. Хочу по максимуму подготовиться здесь.

                        и... да, не особо спешим )) хотя у нас срок выезда до 10 февраля, так что к концу января улетим ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Не уверена, что там проще. Хочу по максимуму подготовиться здесь.

                          и... да, не особо спешим )) хотя у нас срок выезда до 10 февраля, так что к концу января улетим ))
                          Если люди не особа спешат, то зачем нужно вообще выезжать! ( это моё мнение) Ну а вчём проблема там переделать гринку??

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Если люди не особа спешат, то зачем нужно вообще выезжать! ( это моё мнение) Ну а вчём проблема там переделать гринку??
                            Причины не спешить у каждого свои, и просто поверь - у меня они есть ))

                            Я не знаю, насколько сложно переделать гринку, но простой житейский опыт подсказывает, что лучший способ решения проблемы - это попытаться ее избежать ))
                            что я и планирую сделать, тем более, что время для этого у меня пока тоже имеется (да и механизм для этого в посольстве давно отработан, есть специальный бланк отправки доков и в нем одна из опций - "помилка у візі").

                            Кстати, любопытно будет потом поделиться опытом, - время, цена и т.п. - корректировки визы здесь и "переделки" гринки там. Расскажешь, надеюсь?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya
                              Я не знаю, насколько сложно переделать гринку, но простой житейский опыт подсказывает, что лучший способ решения проблемы - это попытаться ее избежать ))
                              лекция в мединституте, студенты бузят, професора никто не слушает... чтобы привлечь вниманмие он заявляет:
                              -а также сегодня мы обсудим лучший способ не заразится спидом.
                              аудитория замерла, професор прочитал лекцию собирает методички, голос из аудитории:
                              -профессор, так что надо делать чтоб не заразится спидом?
                              -а, да, забыл, пить чай!
                              -до или после того как?
                              -вместо! (с)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                А Рамзес та, завтра стартует))) удачного полета)

                                Comment

                                Working...
                                X