Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    начинаем отсчёт страдальцев получивших таки 221(g).что-то мне это совсем не нравится.регресом попахивает...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      принести новый паспорт в посольство, это не проблема, не ваша вина что за время рассмотрения дела ваш паспорт мог закончится по сроку действия.

      извещать нвц надо если вы сменили семейный статус, родился ребенок, вы поменяли имя и фамилию итп...
      Думала так же, но решила уточнить Спасибо большое!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Happy2511 View Post
        Думала так же, но решила уточнить
        Не забудьте сделать и принести с собой копию нового паспорта.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Тётя Соня подскажи запутался сколько каждому фото нужно на интервью с собой взять по 2шт????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ????????????

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona View Post
            Курят уже спокойно на улице, и по телефону разговаривают вообще очень мало народу гуляет, каждый год все меньше и меньше
            это плохо.... нельзя навязывать свои ценности другим, но не стоит и забывать...

            - - - Updated - - -

            Originally posted by ramzess
            Позвольте узнать а какой это у меня коронный номер? Мож чего пропустил?
            26 ноября )))))))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by yasama
              начинаем отсчёт страдальцев получивших таки 221(g).что-то мне это совсем не нравится.регресом попахивает...
              а ргерсс каким боком??? 221 по объективным причинам дали: соне из-за пятна на рентгене мужа, а асмоне из-за несовподения фамилии...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Тётя Соня подскажи запутался сколько каждому фото нужно на интервью с собой взять по 2шт????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ????????????
                каждому на кого заполнена дс-230 и выдается виза... в тории у тебя младщие не имеют своих паспортов... тем не менее просто возьми и им фото и небудет повода переживать...


                вообще привыкай в сша, прецидентное право, но все равно в каждом случае отношение индивидуальное, и даже при схожих обстоятельствах может отличатся...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...



                  Ваше благородие, госпожа разлука,
                  Мне с тобою холодно вот какая штука.
                  Письмецо в конверте погоди, не рви...
                  Не везёт мне в смерти повезет в любви!

                  Ваше благородие, госпожа удача,
                  Для кого ты добрая, а кому иначе.
                  Девять граммов в сердце постой не зови...
                  Не везёт мне в смерти повезет в любви!

                  Ваше благородие, госпожа чужбина,
                  Жарко обнимала ты, да только не любила.
                  В шёлковые сети постой, не лови...
                  Не везёт мне в смерти повезет в любви!

                  Ваше благородие, госпожа победа,
                  Значит, моя песенка до конца не спета.
                  Перестаньте, черти, клясться на крови...
                  Не везёт мне в смерти повезет в любви!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    текстик попсовый... но взгляд...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Недавно на оф.сайте поменяли инфо .... теперь, анкета не DS -230, а DS -260 !!!

                      Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

                      * Если собеседование было назначено до 1 сентября 2013 года, можно предоставить форму DS-230.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Family-based Immigrant Visas

                        DS-260 Immigrant Visa Electronic Application - Frequently Asked Questions (FAQs)

                        Important Notice: Only immigrant visa applicants applying at certain U.S. embassies and consulates where NVC requested fees or documents in October 2010 or later may use the DS-260, Online Immigrant Visa Application. Review Online Immigrant Visa Forms to learn whether you should use the online DS-260 form, as well as more important information.

                        не торопись с рекомендациями... зато у вас манту пока не обязательно....

                        а вообще каждый перед интервью получит свой инфо леттер где и будет написано что и как... и какие анкеты надо.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          У меня написано - в ИЛ

                          IMMIGRANT VISA APPLICATION PART 1
                          IMMIGRANT VISA APPLICATION PART 2

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Тётя Соня подскажи запутался сколько каждому фото нужно на интервью с собой взять по 2шт????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ????????????
                            по 2 на каждого (я все подписала на обороте)

                            п.с. очень нравится как делают фото на майдане (в Доме профсоюзов. заходить не с Крещатика, а сбоку, с Майдана).
                            очень колоритный фотограф ))
                            делает быстро, и все получаются красивыми ))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Kristinasona View Post
                              Недавно на оф.сайте поменяли инфо .... теперь, анкета не DS -230, а DS -260 !!!

                              Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

                              * Если собеседование было назначено до 1 сентября 2013 года, можно предоставить форму DS-230.
                              там в самом начале страницы написано " кроме тех, что ранее были предоставлены в Национальный визовый центр"
                              т.е. это НЕ касается всех тех, кто уже отправил DS-230 в NVC

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                каждому на кого заполнена дс-230 и выдается виза... в тории у тебя младщие не имеют своих паспортов... тем не менее просто возьми и им фото и небудет повода переживать...
                                Фото нужны на всех, у каждого есть свое "дело" со своим номером, насколько я поняла, и на каждом наклеивают фото.

                                Comment

                                Working...
                                X