Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    там насколько я помню откат был до интервью, а у вас уже интервью пройдено, а даты назад не сдвинуты... ведь решение об откате дат принимается не в день опбуликования бюлетня... примерно сейчас завершается список следующей порции ИЛ.. и вот в этот промежуток между ил и интервью надо чтоб не наступил регресс...
    ИМХО конечно, но так логичней всего.
    Ну да, так тоже логично звучит... Ладно, сегодня йом кипур - это 18й и наверняка последний мой йом кипур в Израиле, пойду-ка я погуляю по дороге

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Ну да, так тоже логично звучит... Ладно, сегодня йом кипур - это 18й и наверняка последний мой йом кипур в Израиле, пойду-ка я погуляю по дороге
      главное не кури )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        главное не кури )))
        Курят уже спокойно на улице, и по телефону разговаривают вообще очень мало народу гуляет, каждый год все меньше и меньше

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona View Post
          Курят уже спокойно на улице, и по телефону разговаривают вообще очень мало народу гуляет, каждый год все меньше и меньше
          Все сидят по домам и набивают брюхо.....

          З.Ы. Сегодня в супере было столько народу, как перед рош-ашана...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            интересно, а стренджер вернулся уже и как у него дела???

            на следующей неделе рамзес со своим коронным номером в ноябре. потом кристинасона, слевора давно не слышно, а ему вот вот...кто там у нас следующий на подходе???
            Позвольте узнать а какой это у меня коронный номер? Мож чего пропустил?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Все сидят по домам и набивают брюхо.....

              З.Ы. Сегодня в супере было столько народу, как перед рош-ашана...
              о дааа, помню в годы моей работы в супере это был самый крутой день продаж

              а я скромненько сижу, смотрю "Голос" и хаваю мороженое "Бен джеррис"

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Asmona View Post
                У нас на сайте только напротив моего кейса написано "administrative processing", а остальные три -"ready"
                На листочке написано, что нам отказано в визе по следующей причине:
                дальше идет перечень разных причин, наша помечена крестиком - и в ней написано "you must submit the following documents (такой-то документ)
                И пометка, что если мы не принесем этот документ в течении года, наша виза будет отменена.
                Понятно. А что за бумажку попросили? финансовую?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona View Post
                  а я скромненько сижу, смотрю "Голос" и хаваю мороженое "Бен джеррис"
                  легкого поста ))

                  А тем кто ложится спать - спокойного сна ))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    "И пометка, что если мы не принесем этот документ в течении года, наша виза будет отменена."

                    кстати, соня помнишь наш разговор о том что виза зарезервирована... вот тебе скорее всего и ответ, что твоя виза ждущая дополнений уже есть и закреплена за тобой просто ждет доков...
                    Originally posted by Asmona
                    Кстати я тоже читала где-то, что виза зарезервирована, но тут вроде на форуме была история что прошли интервью перед самым регрессом 2011 года, и потом долго ждали визы, потому что из-за регресса их просто не было. Так что не так уж они и зарезервированы...
                    Не знаю.
                    На нашей бумажке написано "Розгляд Вашої справи відкладено у зв'язку з необхідністю надання додаткових документів".

                    А на сайте https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx? написано так:
                    Your visa case is currently undergoing necessary administrative processing. This processing can take several weeks. Please follow any instructions provided by the Consular Officer at the time of your interview. If further information is needed, you will be contacted. If your visa application is approved, it will be processed and mailed/available within two business days. Under the U.S. Immigration and Nationality Act, Immigrant Visas for "Diversity Visas" cannot be issued after September 30th of the year in which you were selected to apply for a Diversity Visa. For example, entrants into the Diversity Visa Program in Fall of 2011 were selected for Diversity Visa 2012 Program, and selectees MUST apply and receive their visa prior to September 30, 2012 otherwise they lose eligibility to receive a Diversity Immigrant Visa, regardless of additional administrative processing. In addition, please note that some immigrant visas may not be able to be issued if the annual numerical limit for that category has been reached.
                    Понятно, что это общая информация, но, как по мне, логика общая для всех - "кто не успел, тот опоздал"...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona View Post
                      о дааа, помню в годы моей работы в супере это был самый крутой день продаж

                      а я скромненько сижу, смотрю "Голос" и хаваю мороженое "Бен джеррис"
                      А я не скромненько, обложилась орехами, фруктами, попкорном и сморю телек.........

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Понятно. А что за бумажку попросили? финансовую?
                        Когда мои родители развелись, мама оставила девичью фамилию, и соответственно подала на меня петицию будучи под девичьей фамилией.
                        В моей метрике у мамы фамилия еще папина. В-общем, они попросили мамино свидетельство о разводе или о браке, в котором фигурируют обе ее фамилии.
                        Вот единственное что меня смущает - консул попросил оригинал, а у мамы был только дубликат, потому что как я поняла оригинал дают только одному из супругов. Но дубликат сертифицированный, 1985 года выдачи, мама его предоставляла на интервью и для получения гражданства. Надеюсь это прокатит...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          IMG_1717[1].jpg

                          Вообще пусто на улицах, только иногда попадаются кучки детишек на велосипедах.
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Вот единственное что меня смущает - консул попросил оригинал, а у мамы был только дубликат, потому что как я поняла оригинал дают только одному из супругов. Но дубликат сертифицированный, 1985 года выдачи, мама его предоставляла на интервью и для получения гражданства. Надеюсь это прокатит...
                            Что значит сертифицированный? Если дубликат выдан на Украине ЗАГСом, то он полностью заменяет оригинал.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya
                              Что значит сертифицированный? Если дубликат выдан на Украине ЗАГСом, то он полностью заменяет оригинал.
                              Ну я это и имела в виду, он выдан еще в СССР Днепропетровским ЗАГСом.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona
                                Ну я это и имела в виду, он выдан еще в СССР Днепропетровским ЗАГСом.
                                тогда не о чем переживать )) однозначно прокатит )

                                Comment

                                Working...
                                X