Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Невский Логос пора на троих сообразить!!! Ведь из мужиков мы в троём остались!
    Та уж не сегодня)))) завтра на работу)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Ну насколько я понял, что регить нужно всех отдельно

      Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте Apply for a Visa | Global Home, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.
      мне тоже любопытно, но возможна форма просто автоматезирована, в твоей категории когда вводишь депендентов, она сама выбирает категорию.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        мне тоже любопытно, но возможна форма просто автоматезирована, в твоей категории когда вводишь депендентов, она сама выбирает категорию.
        Я ещё не регил, рановато ещё))) а то будет потом не рабочим штрих код!) но начал выяснять что и как)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Я ещё не регил, рановато ещё))) а то будет потом не рабочим штрих код!) но начал выяснять что и как)))
          ну регистрацию не обязательно завершать,

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            ну регистрацию не обязательно завершать,
            Ну вот ответ нашел))) как я и думал))

            Для оформления доставки зайдите на сайт Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English) и создайте профиль нового пользователя. Если с Вами иммигрируют члены Вашей семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи. В колонке, в левой части экрана, выберите пункт «Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)». Определите Ваш визовый класс, введите личную информацию, затем информацию о доставке (почтовый адрес или адрес офиса экспресс-почты, где Вы сможете забрать Вашу визу). Распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код (для этого следует нажать кнопку PDF). Данное подтверждение необходимо взять с собой на интервью и предъявить его при входе в Консульскую Службу Посольства после прохождения пункта по проверке на безопасность.


            Так что СОНЯ!!!! Мож стоит переделать???
            Сделай на каждого отдельно, шоб потом траблов не было, виш там на входе будут смотреть!!
            И паспорта та у всех, и их могут не все сразу прислать! Вот видать и требуют отдельно!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Так что СОНЯ!!!! Мож стоит переделать???
              Сделай на каждого отдельно, шоб потом траблов не было, виш там на входе будут смотреть!!
              И паспорта та у всех, и их могут не все сразу прислать! Вот видать и требуют отдельно!!
              в теории правила доставки могут изменятся в разных странах, но не думаю, скорее всего когда заполняешь запрос на доставку и выбираешь определенный тип, форма сама тянет... попробуй))) завершать регистрацию назначения визового собеседования не обязательно.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                в теории правила доставки могут изменятся в разных странах, но не думаю, скорее всего когда заполняешь запрос на доставку и выбираешь определенный тип, форма сама тянет... попробуй))) завершать регистрацию назначения визового собеседования не обязательно.
                Имхо, если 3 паспорта, должно быть 3 этих бумажки с штрих кодом, проверять паспорт будут не только у Сони, но и у всех членов семьи!!!! И эти долбаные бумажки, тоже должны быть у каждого!!! Я правда не знаю что пишут у Вас в посольстве!)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Имхо, если 3 паспорта, должно быть 3 этих бумажки с штрих кодом, проверять паспорт будут не только у Сони, но и у всех членов семьи!!!! И эти долбаные бумажки, тоже должны быть у каждого!!! Я правда не знаю что пишут у Вас в посольстве!)))
                  а кто сказал что бумажек не будет три????? просто регистрация одна, *1 и *2 просто подвязываются при подаче заявке к основному заявителю а бумажек приходит три как такой вариант?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    а кто сказал что бумажек не будет три????? просто регистрация одна, *1 и *2 просто подвязываются при подаче заявке к основному заявителю а бумажек приходит три как такой вариант?
                    Не знаю, пробую регить, не могу жену зарегить))) не сохраняет данные)))) уже второй раз пробую!)
                    Все понятно!!))) сервак у них завис)))) видать много регится народу)) войти в систему не могу)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Все всех зарегил!!!) во что вышло , ща скину!!)))
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        ну видишь 2 депендента .

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          ну видишь 2 депендента .
                          Короче, нажал на пдф, там две бумаги и 3 штрих кода))))
                          Одна бумага на меня с штрих кодом, на второй те кто едут со мной и их штрих коды!!!)
                          Не понять, зачем регить их отдельно!!!?
                          Но фишка в том, что на их бумаге только ФИО,штрих и номер паспорта!!! Не адреса не города!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Короче, нажал на пдф, там две бумаги и 3 штрих кода))))
                            Одна бумага на меня с штрих кодом, на второй те кто едут со мной и их штрих коды!!!)
                            Не понять, зачем регить их отдельно!!!?
                            Но фишка в том, что на их бумаге только ФИО,штрих и номер паспорта!!! Не адреса не города!!
                            Ну вот и у меня одна бумага на жену вторая я с детьми !

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Ну вот и у меня одна бумага на жену вторая с детьми !
                              А на тебя???..................
                              Я просто не пойму, жена апликантом идти не может у меня, как я её зарегю по другому!!
                              У тебя должно тыды быть так, одна бумага, это твоя жена апликант , вторая это её прицеп, муж и дети!!)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                А на тебя???..................
                                я исправил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X