Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader
    А вы на какую зарплату расчитываете первое время?
    На первое время а мож и не на первое, пообещали в даймлер крайслер дилер от 2500

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      не уверен что 30 баксов... центральный кондишен, в доме 2-3 этажа это охлождение 360-400 кубов по скромному, посчитай каково его потребление энергии, и подели на 6, получишь примерную сумму в баксах... и это в час... теперь умнож на 24 и потом на 30...
      Логос я ваще об этом не думаю, я знаю сколько там платят и за что, я думаю, зачем туда едут, в Америке я, но в поту, потомучто дорого, мне этого не понять!!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        На первое время а мож и не на первое, пообещали в даймлер крайслер дилер от 2500
        Везет вам! а нам никто ничего не обещал.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Логос я ваще об этом не думаю, я знаю сколько там платят и за что, я думаю, зачем туда едут, в Америке я, но в поту, потомучто дорого, мне этого не понять!!!!
          да конечно, вопрос об эмиграции надо решать по русски, россиянам это не поменять, начинать надо со слов, скажите, сколько стои в сша эскалейд.....

          деньги которые тяжело зарабатываются тяжело тратятся, к тому же добавь, что помимо кондишена есть еще на что их тратить... даже если все будет ок, и ты с женой будете получать по 2500 на руки, то жить на 5 штуцеров втроем на широкую ногу не очень получится... тебе надо начинать собирать деньги на колледж для младшей, итыпы... платить счета, платить еду, платить за жилье, выплачивать машины, гсм и сопутсвующую хрень...

          - - - Updated - - -

          слышите, два сочинца, вам каждому по хате в сочи продать, и можно жить без работы и без обещаний...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Я ваще хотел на дальнобоя пойти учится)) взять трак в лизинг, и колесить по штатам, от 4 и выше поднять можно, ну мля колесить и колесить, родня сказала что мой дом бедет трак и придорожное бистро)))) я в раздумье))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Рассказать что такое 2500 в месяц?
              1500 - 2 bedroom apartment
              200 - bills + 100 cell phone and internet
              200 - gas and car insurance
              300 - 400 - food
              600 - medical insurance for a child (чтоб в школу приняли)
              Все! Деньги закончились.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                да конечно, вопрос об эмиграции надо решать по русски, россиянам это не поменять, начинать надо со слов, скажите, сколько стои в сша эскалейд.....

                деньги которые тяжело зарабатываются тяжело тратятся, к тому же добавь, что помимо кондишена есть еще на что их тратить... даже если все будет ок, и ты с женой будете получать по 2500 на руки, то жить на 5 штуцеров втроем на широкую ногу не очень получится... тебе надо начинать собирать деньги на колледж для младшей, итыпы... платить счета, платить еду, платить за жилье, выплачивать машины, гсм и сопутсвующую хрень...

                - - - Updated - - -

                слышите, два сочинца, вам каждому по хате в сочи продать, и можно жить без работы и без обещаний...
                Ага, ща, очередь стоит за хатами)))
                И я походу уеду уже после олимпик гейм))) и будет полная сосамба по ценам))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Я ваще хотел на дальнобоя пойти учится)) взять трак в лизинг, и колесить по штатам, от 4 и выше поднять можно, ну мля колесить и колесить, родня сказала что мой дом бедет трак и придорожное бистро)))) я в раздумье))))
                  к траку добавь остеохондроз, геморой, и кучу профболячек, а еще семейная жизнь, ты 3 недели в месяц в рейсе а дома жена сохнет...

                  причем слово сохнет понимай как хочешь.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Ага, ща, очередь стоит за хатами)))
                    И я походу уеду уже после олимпик гейм))) и будет полная сосамба по ценам))
                    полная неполная но штук 100 на даунпеймент в теории увезешь, второй вариант продавай чичас и живи на сьемной, а деньги в банку под проценты покачто, они как раз покроют часть расходов за съем

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Dart Vader
                      Рассказать что такое 2500 в месяц?
                      1500 - 2 bedroom apartment
                      200 - bills + 100 cell phone and internet
                      200 - gas and car insuranse
                      300 - 400 - food
                      600 - medical insurance for a child (чтоб в школу приняли)
                      Все! Деньги закончились.
                      Так ясен пень что на 2500 не прожить особо, где предложат 2500 можно найти и больше, главное уметь то что им нужно)
                      Дарт, ты где сейчас арбайтен??? Сколько платят?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        полная неполная но штук 100 на даунпеймент в теории увезешь, второй вариант продавай чичас и живи на сьемной, а деньги в банку под проценты покачто, они как раз покроют часть расходов за съем
                        Так за 100 я и так продам))) это её цена))))) но русскими бабками круче 3 с половиной ляма))) а баксами всего сотня))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          ты 3 недели в месяц в рейсе а дома жена сохнет...

                          причем слово сохнет понимай как хочешь.
                          А девах на дорогах полно! на любой вкус и цвет)))))))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Так ясен пень что на 2500 не прожить особо, где предложат 2500 можно найти и больше, главное уметь то что им нужно)
                            Дарт, ты где сейчас арбайтен??? Сколько платят?
                            ты крут как никогда... 2500 чистыми это 3 грязными, то есть на двоих 6к в месяц 72к в год, при аверейдж по королайна около 45.

                            дай бог чтоб у вас 5 было...


                            я на первое время счастьем буду считать 1500 на руки, но все рапвно поеду... и без кондишена помучаюсь...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader View Post
                              А девах на дорогах полно!
                              малчик... пока муж будет петь парапабабам жена может спеть дарамдам... я не про него говрил на дорогах, а про жену в одиночестве дома, ну как скажи кавказец, на сколько широки у тебя взгляды по сексуальной свободе твоей женщины в браке?

                              у меня узкие... и я животное не любящее делить свою территорию... а ты?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ты крут как никогда... 2500 чистыми это 3 грязными, то есть на двоих 6к в месяц 72к в год, при аверейдж по королайна около 45.

                                дай бог чтоб у вас 5 было...


                                я на первое время счастьем буду считать 1500 на руки, но все рапвно поеду... и без кондишена помучаюсь...
                                Не будем забывать что с paycheck будут удержаны: income tax, social security и medicare.

                                Comment

                                Working...
                                X