Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    20 часов в сутки температура выше +40. Подушка насквозь за ночь промокла. в день походу 2 галлона воды выпиваю. и так уже около 10 дней.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Во флориде что то пасмурно, судя по вебке))
      image.jpg
      А в норд каролайне солнышко))
      image.jpg
      Во в реале как ща во флориде)))
      Народ зажигает, тихо спокойно)))
      image.jpg
      А вот Украина в реале))
      image.jpg
      А в Москве геймеры не спят)))
      image.jpg

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader
        20 часов в сутки температура выше +40. Подушка насквозь за ночь промокла. в день походу 2 галлона воды выпиваю. и так уже около 10 дней.
        Та ты мне про кондюки скажи, их че вырубает , почему в хате жарко??? Я чет не пойму!!
        И это, ану скажи по чесноку, хош обратно домой??

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Та ты мне про кондюки скажи, их че вырубает , почему в хате жарко??? Я чет не пойму!!
          И это, ану скажи по чесноку, хош обратно домой??
          счета приходят за электричество.....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            счета приходят за электричество.....
            Та кому они не приходят??? У меня в месяц по лету, за электро баксов 100 - 120, ) кондюки целыми днями и ночами!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Та ты мне про кондюки скажи, их че вырубает , почему в хате жарко??? Я чет не пойму!!
              И это, ану скажи по чесноку, хош обратно домой??
              кондишн не у всех есть. он много баксов накручивает. самая распространенная вещь здесь - силинг фэн на потолке. Мысль о доме преследует, но держусь...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader View Post
                кондишн не у всех есть. он много баксов накручивает. самая распространенная вещь здесь - силинг фэн на потолке. Мысль о доме преследует, но держусь...
                Тю епсель, как не везде, я снимал самый дешевый апартмен, там везде были кондюки,даже не кондюки а климат системы те что в полу дырки а эти вентики на потолке, тока мух гонять)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Дарт, ну давай плюсы и минусы американской жизни твоим взглядом, язык не берем!!
                  что плохо что хорошо??
                  вот ты ща там, увидел что и как, ты бы рвался в америку если бы был опять в Раше??

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Тю епсель, как не везде, я снимал самый дешевый апартмен, там везде были кондюки,даже не кондюки а климат системы те что в полу дырки а эти вентики на потолке, тока мух гонять)
                    Жизнь дорогая оч. На 20 квартирный дом максимум у 3-4 квартир есть кондишн. В калифорнии люди каждый долар считают. Даже 20-30 доларовый биль уже "кусается" больно.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Дарт, ну давай плюсы и минусы американской жизни твоим взглядом, язык не берем!!
                      что плохо что хорошо??
                      вот ты ща там, увидел что и как, ты бы рвался в америку если бы был опять в Раше??
                      Мынусы: нет свободы (как обещали), незнакомые люди здороваются, люди сами по себе ужасны (как они одеваются, а одежда вся грязная), здесь все для ивалидов и уродов (их тут полно! здоровым в америке быть не выгодно).
                      Плюсы: из америки уехать проще простого.

                      Я бы выбрал канаду, гон конг или сингапур там лучше.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader View Post
                        Жизнь дорогая оч. На 20 квартирный дом максимум у 3-4 квартир есть кондишн. В калифорнии люди каждый долар считают. Даже 20-30 доларовый биль уже "кусается" больно.
                        Мля, это сколько нужно зарабатывать что бы 30 баксов кусали??? Тут в Раше, за месяц с камер больше приходит штрафов

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader
                          Мынусы: нет свободы (как обещали), незнакомые люди здороваются, люди сами по себе ужасны (как они одеваются, а одежда вся грязная), здесь все для ивалидов и уродов (их тут полно! здоровым в америке быть не выгодно).
                          Плюсы: из америки уехать проще простого.

                          Я бы выбрал канаду, гон конг или сингапур там лучше.
                          Та шож у тебя за штат такой, кондюков нет, кругом бомжи и уроды, короче, тебя нужно перехать в другой штат, с таким настроем ты не потянешь
                          Ха, сингапур он захотел) там тоже не сахар по первой))) но авиалинии у них самые крутые и дорогие))))
                          Так че, в Раше круче жизня??? Или все таки в штатах?
                          Давай говори))) а то мож мы все бросим и не поедем))) вон Рамзес скоро должен на интервью ехать) а тебя послухает, и скажет, да пошло оно все, я лучше в Крыму буду вино трескать)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Мля, это сколько нужно зарабатывать что бы 30 баксов кусали??? Тут в Раше, за месяц с камер больше приходит штрафов
                            А вы на какую зарплату расчитываете первое время?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Та кому они не приходят??? У меня в месяц по лету, за электро баксов 100 - 120, ) кондюки целыми днями и ночами!!
                              у сестра с электро плитой счет баксов до 600 зимой за отопление кондиционером...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Мля, это сколько нужно зарабатывать что бы 30 баксов кусали??? Тут в Раше, за месяц с камер больше приходит штрафов
                                не уверен что 30 баксов... центральный кондишен, в доме 2-3 этажа это охлождение 360-400 кубов по скромному, посчитай каково его потребление энергии, и подели на 6, получишь примерную сумму в баксах... и это в час... теперь умнож на 24 и потом на 30...

                                Comment

                                Working...
                                X