Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    [QUOTE=Logos;759078]та ладно... получив визщу ты сначала начнешь чисать репу, рапродавать али нет, и если да то быстро или подороже... ты же хозяйственный)))[/QUOT СКАЖИТЕ А ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПРОДАВАТЬ? а вдруг не сложится жизнь в штатах и что куда возвращаться а ? В никуда , я считаю не обязательно все распродавать ужиться сначала а потом все продать можна!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      СКАЖИТЕ А ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПРОДАВАТЬ? а вдруг не сложится жизнь в штатах и что куда возвращаться а ? В никуда , я считаю не обязательно все распродавать ужиться сначала а потом все продать можна!
      а вот тут каждый решает сам за себя... вот тебе пример, чтоб понять получается у тебя чтото или нет тебе надо не только по магазинам пошататся, но еще и устроится на работу... как работая там ты сможешь продать имущество тут? нет ну понятно довереные люди итп... вон, спроси у алекса что бывает с имуществом когда тебя долго нет... да ты и сам живешь в украинских реалиях, и знаешь как легко купить справку... и о том что ты уже в этой хате живешь...

      ну и теперь ещё вопрос, ты туда едешь зачем??? я чтоб получилось, мне тут распродовать нечего, но такого уровня должность и положение на работе в штатах мне не светит как минимум первых лет 5... я бросаю карьеру, но лично я еду, и даже если до конца жизни прийдется мыть полы-возвращатся не собираюсь.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        а вот тут каждый решает сам за себя... вот тебе пример, чтоб понять получается у тебя чтото или нет тебе надо не только по магазинам пошататся, но еще и устроится на работу... как работая там ты сможешь продать имущество тут? нет ну понятно довереные люди итп... вон, спроси у алекса что бывает с имуществом когда тебя долго нет... да ты и сам живешь в украинских реалиях, и знаешь как легко купить справку... и о том что ты уже в этой хате живешь...

        ну и теперь ещё вопрос, ты туда едешь зачем??? я чтоб получилось, мне тут распродовать нечего, но такого уровня должность и положение на работе в штатах мне не светит как минимум первых лет 5... я бросаю карьеру, но лично я еду, и даже если до конца жизни прийдется мыть полы-возвращатся не собираюсь.
        Я не понимаю а что есть сложность чере год приехать и продать ну вообще у меня есть что продавать и за безценок в папыхах не негодиться! У меня квартира и дом в котором мама остается так что через годик полюбе. нужно приехать!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          ... а вдруг не сложится жизнь в штатах и что куда возвращаться а ?
          ехать с мыслью, что вернешься, если что, тоже не стоит... сколько вам лет?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            Я не понимаю а что есть сложность чере год приехать и продать ну вообще у меня есть что продавать и за безценок в папыхах не негодиться! У меня квартира и дом в котором мама остается так что через годик полюбе. нужно приехать!
            это, если ты через год в лучшем случае получишь отпуск 2 недели, из которых 2 дня у тебя заберет дорога, думаешь через год за 12 дней это не в попыхах???

            тебе опять предстоит очень сложное решение...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              [QUOTE=ramzess;759093]
              Originally posted by Logos View Post
              та ладно... получив визщу ты сначала начнешь чисать репу, рапродавать али нет, и если да то быстро или подороже... ты же хозяйственный)))[/QUOT СКАЖИТЕ А ЗАЧЕМ ВСЕ РАСПРОДАВАТЬ? а вдруг не сложится жизнь в штатах и что куда возвращаться а ? В никуда , я считаю не обязательно все распродавать ужиться сначала а потом все продать можна!
              Ну все зависит от человека!!! Я вот уверен, что все будет нормуль!!! Зачем оглядываться на зад!!! Иди в перед!!!
              Вот тебе новая страна, деньги от продажи квартиры, машины!!! С 80.000$ долларов, с умом, можно начать новую жизнь!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Мне ваще жена сказала, даже если она будет мыть полы, она назад не вернется! Вот это настрой, так и нужно!!
                Ну так как она преподаватель дошкольного образования, и ещё с английским уклоном, я думаю , найдем ей работу)
                А я буду мыть полы) гы)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  [QUOTE=Невский;759115]
                  Originally posted by ramzess View Post
                  Ну все зависит от человека!!! Я вот уверен, что все будет нормуль!!! Зачем оглядываться на зад!!! Иди в перед!!!
                  Вот тебе новая страна, деньги от продажи квартиры, машины!!! С 80.000$ долларов, с умом, можно начать новую жизнь!!!
                  Самое главное!!!
                  Не спустить эту капусту за первый год- два))
                  Я просто знаю, что это сделать там, очень легко и быстро!!!
                  Незачем шиковать, покупая дорогую машину, и сразу искать дом!!
                  Снять апартамент, купить авто за 5-8 тыров, устроится на работу, отдать ребенка в школу! Вот все что нужно!!
                  А остаток денег, тебе будет греть зад, и ты будешь спокоен, что на всякий пожарный, капуста у тебя есть!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    снять жилье, базовую машинку, для начала не новую, а дальше по доходам... в общем как невский описал, разве что может не апартмент а дом, если детишек много...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      А купить нормальную машину , до 10 тыров, там ваще очень реально
                      Вот цены на авто в моём штате)
                      Used Cars Raleigh | Westgate Imports | Raleigh Car Dealership
                      Хлам покупать не стоит, но авто от 2006 будет в отличном состояние)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        снять жилье, базовую машинку, для начала не новую, а дальше по доходам... в общем как невский описал, разве что может не апартмент а дом, если детишек много...
                        Ну можно и дом) там цена в среднем 700-900 долларесов) в мес
                        И цены на дома от 70000( ну это хлам) в среднем, нормальный дом от 180

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Ну можно и дом) там цена в среднем 700-900 долларесов) в мес
                          ну это уже зависит от эреа, чем урбанизированей и богаче тем выше цена, двуспальный дом около моих это от 1400 в месяц без утилитис адальше к диси с каждой милей дороже... пока до самой окраины диси не доходит... там цена валится и опять растет к центру..

                          а тачку... ну я бы сказал нормальный аппарат вероятней купить за 8 штук... что хотя бы пару лет не задумыватся не о чем кроме расходников... но вон чувасику повезло купил минивенчик за полторушку три года отходила... но это надо искать...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            И главное, ещё!!!
                            как в кредитную базу попадёшь, банки начнут слать карты, на лево и на право!!!
                            Не хапать все карты!!! Узнать что лучше и дешевле! Посмотреть кто что юзает)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              И главное, ещё!!!
                              как в кредитную базу попадёшь, банки начнут слать карты, на лево и на право!!!
                              Не хапать все карты!!! Узнать что лучше и дешевле! Посмотреть кто что юзает)))
                              вообще первый год избегать кредитов и быть очень осторожным с акциями типа смена покрышек 500, но откройте у нас в магазине кредитку и будет 450... пока не наработаешь кредитную историю...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ну это уже зависит от эреа, чем урбанизированей и богаче тем выше цена, двуспальный дом около моих это от 1400 в месяц без утилитис адальше к диси с каждой милей дороже... пока до самой окраины диси не доходит... там цена валится и опять растет к центру..

                                а тачку... ну я бы сказал нормальный аппарат вероятней купить за 8 штук... что хотя бы пару лет не задумыватся не о чем кроме расходников... но вон чувасику повезло купил минивенчик за полторушку три года отходила... но это надо искать...
                                Да, цены разные) по началу можно и у родни пожить))
                                Но без авто, там некуда)))

                                Comment

                                Working...
                                X