Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by e-katy View Post
    *шепотом* всяко "протертое с сахаром" спокойно провозится через таможню. единственная проблема - упаковать в багаж, чтоб не разбили.

    ой, вы мне напомнили. есть у нас умелец всяко соления в штатах делать. запросил отсюда набор листьев... ну там смородина, хрен, вишня, утроп... во веселья было на таможне! пропустили гербарий, но смотрели все, кто в ту смену работал )))))
    громко, так я уже говорил что 1 штуку чего-либо пропустят вероятней всего, просто не стоит рисковать.. да и на сколько хватит одной штуки чгото недолгохранящегося... ну сколько будете хранить открытую банку малины с сахаром 3-6 месяцев??? а что дальше делать с ностальгией???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Kristinasona
      Хотел огурцы малосоленые )))) это я люблю!!! ))))
      в итоге там и огурцы сделали и помидоры ))))) и еще осталось

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Оййй, простите вру я!!!!)
        была ностальгия)))
        в Раше спиртное в любое время можно купить , а в моём штате только до 21-00 и то в ABC))))
        И в Раше, в денсклабах пей хоть всю ночь, а там в 21-00 все, алкоголь забирали)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          и все это пришло с запада, так что все по чему мучает ностальжи уже в давно менувшем прошлом, и вернуть это не получится, кроме того, не стоит забывать, что какойто вкус может быть у вас ассоциирован с окружающими событиями и то что вам нравилось вчера может разочеровать вас завтра.. может лучше сохранить добрые воспоминания и приобрести новые положительные???
          полностью согласна.. я вот уже много лет пытаюсь найти правильные охотничьи колбаски... сырокопченые. а нету. и этот тут, в россии. кстати, не удивлюсь, если в штатах я быстрее найду тот вкус

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Rzhanoi.jpg
            Вот нашла мой любимый хлеб! Я бы сама его не делала ........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

            Хлеба на основе жидкой закваски


            Производство хлебов на основе жидкой закваски - сложный и длительный процесс. Он занимает почти 18 часов. Замес теста производится согласно утвержденным рецептурам из ржаной и пшеничной муки без применения улучшителей, разрыхлителей и замедлителей процесса черствения. Благодаря применению закваски хлеба ОАО «Первый хлебозавод» - это натуральный сбалансированный пищевой продукт, в котором гармонично сочетаются белки, углеводы, клетчатка, витамины группы В и Р, минеральные соли.

            оизводится хлеб «Галицкий» по классической российской технологии из смеси ржаной обдирной муки и муки первого сорта. «Галицкий» вырабатывается на жидких заквасках с применением чистых культур молочно-кислых бактерий и дрожжей. Эти культуры годами поддерживаются в музее чистых культур «Первого хлебозавода» и ежемесячно пересеваются на специальном солодовом сусле. Молочно-кислые бактерии дают вкус и аромат хлебу, а чистая культура дрожжей сбраживает натуральные сахара муки и дает хлебу объем. Цикл приготовления «Галицкого» от начальной стадии приготовления до готовности продукта составляет 8-10 часов.

            Этот хлеб полезен всем группам населения, особенно детям: в нем нет никаких химических разрыхлителей, «Галицкий» является экологически чистым продуктом.
            Хлеб «Ржаной» вырабатывается по классической технологии на жидких заквасках из ржаной обдирной муки. Ржаная мука обогащает хлеб витаминами группы В и РР1, минеральными веществами клетчаткой. Витамин В1 принимает непосредственное участие в обмене углеводов в организме. Витамин В2 способствует выработке энергии. Витамин РР необходим для обеспечения процессов биологического окисления в организме.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by e-katy
              полностью согласна.. я вот уже много лет пытаюсь найти правильные охотничьи колбаски... сырокопченые. а нету. и этот тут, в россии. кстати, не удивлюсь, если в штатах я быстрее найду тот вкус
              Я покупал колбаски на заправке у одного индуса))) очень даже нормуль)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by e-katy
                в итоге там и огурцы сделали и помидоры ))))) и еще осталось
                Я тоже делала, как-то )))))) Очень вкусно!!!! )))))))))))))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Kristinasona
                  [ATTACH=CONFIG]21135[/ATTACH]
                  Вот нашла мой любимый хлеб! Я бы сама его не делала ........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

                  Хлеба на основе жидкой закваски


                  Производство хлебов на основе жидкой закваски - сложный и длительный процесс. Он занимает почти 18 часов. Замес теста производится согласно утвержденным рецептурам из ржаной и пшеничной муки без применения улучшителей, разрыхлителей и замедлителей процесса черствения. Благодаря применению закваски хлеба ОАО «Первый хлебозавод» - это натуральный сбалансированный пищевой продукт, в котором гармонично сочетаются белки, углеводы, клетчатка, витамины группы В и Р, минеральные соли.

                  оизводится хлеб «Галицкий» по классической российской технологии из смеси ржаной обдирной муки и муки первого сорта. «Галицкий» вырабатывается на жидких заквасках с применением чистых культур молочно-кислых бактерий и дрожжей. Эти культуры годами поддерживаются в музее чистых культур «Первого хлебозавода» и ежемесячно пересеваются на специальном солодовом сусле. Молочно-кислые бактерии дают вкус и аромат хлебу, а чистая культура дрожжей сбраживает натуральные сахара муки и дает хлебу объем. Цикл приготовления «Галицкого» от начальной стадии приготовления до готовности продукта составляет 8-10 часов.

                  Этот хлеб полезен всем группам населения, особенно детям: в нем нет никаких химических разрыхлителей, «Галицкий» является экологически чистым продуктом.
                  Хлеб «Ржаной» вырабатывается по классической технологии на жидких заквасках из ржаной обдирной муки. Ржаная мука обогащает хлеб витаминами группы В и РР1, минеральными веществами клетчаткой. Витамин В1 принимает непосредственное участие в обмене углеводов в организме. Витамин В2 способствует выработке энергии. Витамин РР необходим для обеспечения процессов биологического окисления в организме.
                  Это все по госту!!!!! Сейчас так не делают, поверьте))) я в этом бизнесе сейчас)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Оййй, простите вру я!!!!)
                    была ностальгия)))
                    в Раше спиртное в любое время можно купить , а в моём штате только до 21-00 и то в ABC))))
                    И в Раше, в денсклабах пей хоть всю ночь, а там в 21-00 все, алкоголь забирали)
                    американские ограничения всегда имеют шанс приколоть... в малочисленых стрибарах мериленда стриптиз разрешен только до нижнего билья, поэтому их там попросту нет, зато в диси и балтимор сити полный разврат... ну относительно мериленда...))) зато бухло по ночам не отбирают...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      громко, так я уже говорил что 1 штуку чего-либо пропустят вероятней всего, просто не стоит рисковать.. да и на сколько хватит одной штуки чгото недолгохранящегося... ну сколько будете хранить открытую банку малины с сахаром 3-6 месяцев??? а что дальше делать с ностальгией???
                      колбасу не пропустят. так что даже не надо пытаться
                      тю... странный вопрос про 3-6 мес... ностальгия - это для меня когда нашел, дорвался, съел-выпил и всё... спокоен на долгое время. а если тебе что-то простоянно надо - так поищи малину по магазам, продигустируй и будет тебе счастье на месте. мне сложно придумать сейчас какой-то продукт, который я не смогу найти в штатах. возможно это будет дороже, возможно немного другое по вкусу. но чтоб вот совсем не найти.... у меня фантазии не хватает

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Это все по госту!!!!! Сейчас так не делают, поверьте))) я в этом бизнесе сейчас)))


                        Хлеб «Галицкий» запатентован Федеральной службой по интеллектуальной собственности. Изделие зарегистрировано в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания свидетельством №282977

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский
                          Это все по госту!!!!! Сейчас так не делают, поверьте))) я в этом бизнесе сейчас)))
                          вообще??? не расстраивайте меня... я точно знаю, что всякие "французские" и прочее из заморозки по 50-100-200 рэ за штуку - они точно из химии, хоть и вкусно. но вроде на заводах еще есть по технологии?
                          тема еды в россии - сейчас очень печальна. такого количества химии никогда не было

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by e-katy
                            колбасу не пропустят. так что даже не надо пытаться
                            тю... странный вопрос про 3-6 мес... ностальгия - это для меня когда нашел, дорвался, съел-выпил и всё... спокоен на долгое время. а если тебе что-то простоянно надо - так поищи малину по магазам, продигустируй и будет тебе счастье на месте. мне сложно придумать сейчас какой-то продукт, который я не смогу найти в штатах. возможно это будет дороже, возможно немного другое по вкусу. но чтоб вот совсем не найти.... у меня фантазии не хватает
                            ну есть варианты, но еще раз лучше ненада...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Kristinasona
                              Хлеб «Галицкий» запатентован Федеральной службой по интеллектуальной собственности. Изделие зарегистрировано в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания свидетельством №282977
                              а гост тут при чем??? попутно вопрос, галиция это где в россии???

                              с каких пор хлеб которуй пекут в крайивках можно только в россии)))) сомневаюсь что российские патенты интересуют когото во львовской или тернопольской областях...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Kristinasona
                                Хлеб «Галицкий» запатентован Федеральной службой по интеллектуальной собственности. Изделие зарегистрировано в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания свидетельством №282977
                                Хлебная смесь «Дарницкий хлеб»






                                Разработан по классическому рецепту Дарницкого хлеба на сухой закваске. Высокое содержание ржаной обдирной муки, закваска и отсутствие сахара придают хлебу характерную кислинку. Гармонично сочетается с блюдами национальной русской кухни, прекрасная основа для бутербродов. Подходит для людей, ведущих здоровый образ жизни.


                                И поверти, там не только то что здесь написано)))
                                Также есть смеси для всех хлебов, только могут название чуть чуть подправить, шоб не ругались)

                                Comment

                                Working...
                                X