Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    интетерасная статистика по читателям мигньюс украины

    Если в Украине разрешат двойное гражданство, паспорт какой страны вы бы хотели получить?:
    одной из стран Евросоюза 65 (22%)
    России 65 (22%)
    категорически против двойного гражданства 50 (17%)
    США 45 (15%)
    Канады 43 (14%)
    Австралии 12 (4%)
    других стран 10 (3%)
    Израиля 9 (3%)
    одной из стран СНГ 2 (1%)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      Какие прогнозы? Сидиш уже весь поседевший от этих прогнозов и нервно плюеш в ноут.
      .................................................. ...................................

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        интетерасная статистика по читателям мигньюс украины

        Если в Украине разрешат двойное гражданство, паспорт какой страны вы бы хотели получить?:
        одной из стран Евросоюза 65 (22%)
        России 65 (22%)
        категорически против двойного гражданства 50 (17%)
        США 45 (15%)
        Канады 43 (14%)
        Австралии 12 (4%)
        других стран 10 (3%)
        Израиля 9 (3%)
        одной из стран СНГ 2 (1%)
        Логос sms получил? и мне не понятен пункт5 он меня не косается подскажи?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by marUSka View Post
          Сонь, ну почему не в начале мая?...
          толи растягивает мне удовольствие, толи хочет меня кофем споить, чтоб я и в марте и в мае его выпил...

          в марте сядем обсудим как пчелула будет переживтаь перед спивбесидой, а в мае, как пчелула выключала свет в минском аэропорту... а то чудится мне что слевор уже тю-тю...-редиска...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Логос sms получил? и мне не понятен пункт5 он меня не косается подскажи?
            Докази стосунків між аплікантом (чоловіком, дружиною, нареченим, нареченою) та громадянином Америки або Постійним мешканцем США.


            прочти что в скопках, это для тех кто воссоеденяется с женой/мужем... твоим доказательством будет свидетельство о рождении жены где записана вызывающая её мать... кстати справики о смене фамилий не забудьте, если было, и в полицейской справке не забудь указать все имена и фамилии жены если она их меняла...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              толи растягивает мне удовольствие, толи хочет меня кофем споить, чтоб я и в марте и в мае его выпил...

              в марте сядем обсудим как пчелула будет переживтаь перед спивбесидой, а в мае, как пчелула выключала свет в минском аэропорту...
              так может тебе уже с самой пчелулой выпить кофе и все это непосредственно с ней обсудить?))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by marUSka View Post
                так может тебе уже с самой пчелулой выпить кофе и все это непосредственно с ней обсудить?))
                меня не тянет в брест, в аризону разве что на гранд каньён глянуть, а её врядли тянет в киев или вашингтон. так что разве что чёкнутся в скайпе...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  меня не тянет в брест, в аризону разве что на гранд каньён глянуть, а её врядли тянет в киев или вашингтон. так что разве что чёкнутся в скайпе...
                  Logos, это Слэвор из Бреста, а не я. Гранд Каньен можно глянуть, во всяком случае в планах есть! В Киеве, кстати, не была никогда, жаль пока уже и не получится. А вот в скайпе чекнутся получится, особенно если получу письмо по твоему прогнозу

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Хотя и Слэвор не из Бреста, а из Гродно вроде...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula
                      Logos, это Слэвор из Бреста, а не я. Гранд Каньен можно глянуть, во всяком случае в планах есть! В Киеве, кстати, не была никогда, жаль пока уже и не получится. А вот в скайпе чекнутся получится, особенно если получу письмо по твоему прогнозу
                      Pchelula, скажешь, без меня меня женили)) просто, видимо, немало места тебе отведено в кое-чьих мыслях))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        О чем базар, молодежь?)))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by marUSka View Post
                          Сонь, ну почему не в начале мая?...
                          И не говори - лучше бы в мае. Но там ежегодный семинар, и всегда в конце марта. У нас обычно уже тепло, а в Киеве - как повезет.
                          Какой-то год даже снег шел ((

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Заполнили формы Apply for a Visa Global Home.всем написали категорию F11 не знаю, правильно ли так или дочкам нужно другую писать? Кто что знает по этому поводу, столько категорий указано, путаница, а телефон службы поддержки недоступен.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Клеменс View Post
                              Заполнили формы Apply for a Visa Global Home.всем написали категорию F11 не знаю, правильно ли так или дочкам нужно другую писать? Кто что знает по этому поводу, столько категорий указано, путаница, а телефон службы поддержки недоступен.
                              ф11 это для основного апликанта, ф12 и ф13 для депендентов

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                давно я не позволял себе роскоши накидатся в рабочий полдень.... но у меня затра день рождения... так пусть всё горит огнём...

                                Comment

                                Working...
                                X