Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by birchleaf
    WoW! мне вот интерестно, а если применить огнестрельное оружие в самолете.... ведь это может привести к нарушению герметичности.....или я несу полный бред? :-)
    ну все, теперь я еще больше боюсь летатаь ....
    Гы гы... Как то попались переговоры лётчиков рейса Москва - Нью Йорк на подлёте к JFK.
    Абзац! Особенно запомнилось "Не будете выполнять наши указания развернём на Москву"

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      да я здесь с англ учимс по техоньку!
      Рамзес, не в обиду. Я понимаю ты очень молодой и в школу пошёл уже в незалэжной Украине.
      Это они что там так довели изучение русского языка до самого цугундира?

      Пы.Сы. Что бы ты не обижался, я коренной киевлянин.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Елена_Ч
        Всем привет)) Да тут я, никуда не делась)) Почитываю вас, любезностями обмениваетесь, смотрю, регулярно)
        прячешся, синыммозгом чую!
        а я непонятно зачем канадскую визу получил...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess
          да я здесь с англ учимс по техоньку!
          отставить потихоньку, интенсивчик, е пожалей денег на краную шапочку на английском и можно на ех.уа качнуть муьики н английском или ститрами... поверь,язык это больше половины вливания в жизнь забугром.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Feropont View Post
            Рамзес, не в обиду. Я понимаю ты очень молодой и в школу пошёл уже в незалэжной Украине.
            Это они что там так довели изучение русского языка до самого цугундира?

            Пы.Сы. Что бы ты не обижался, я коренной киевлянин.
            это не они, посмотри как пишу, а я школу аканчива щё в ссср и на выпускномрусский дитат наисл на 4... комп разварщает.. по рботе я письма пиу внимательно, но в форуме... чередование и, е хромает явно...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              это не они, посмотри как пишу, а я школу аканчива щё в ссср и на выпускномрусский дитат наисл на 4... комп разварщает.. по рботе я письма пиу внимательно, но в форуме... чередование и, е хромает явно...
              Я никогда особо граматеем не был, разве только перед поступлением (репетиторы натаскали), на так как сейчас пишут, это полный мрак.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Feropont
                Я никогда особо граматеем не был, разве только перед поступлением (репетиторы натаскали), на так как сейчас пишут, это полный мрак.
                сейчас всё быстрее, кофе на ходу, жратва на ходу, пишут в телефоне или планшете... откуда же грамотность и качественная клаваитура... блять пока печатаю фразу половину букв не пропечатывается.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  На обиженных воду возят!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    stranniy ti mugik logos, obigenniy...obichno kievlyane pozitivnie ludi, no eto ne pro tebya, izveni...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by vitaliy_1982
                      stranniy ti mugik logos, obigenniy...obichno kievlyane pozitivnie ludi, no eto ne pro tebya, izveni...
                      а чё тебя извинять. если ты меня воспринимаешь негативно, то это ты скорее обиженый, мне то на тебя обижатся чего? мне с тобой детей не крестить... я позитивный, скорее даже позитивней некуда, но ещё я называю вещи своими именами, и вот твоё восприятие если оно негативное- совсем не значит что я негативный, вот тебе буквальный пример:


                      [29-08, 10:53] : Бррр..похолодало блин...
                      [29-08, 11:13] Logos: зима на носу...
                      [29-08, 12:38] : что за упаднические настроения )) не так уж и холодно )) сентябрь впереди! и в начале октября - бабье лето
                      [29-08, 12:43] Logos: ничего упаднического не вижу...
                      [29-08, 12:43] Logos: чем скорее зима, тем скорее собеседовпание в посольстве, так что таких оптимистов как я тебе ещё искать и искать...
                      [29-08, 12:44] Logos: вообще это большая человеческая ошибка, называть когото кем то за его высказывания, то, что ты видешь в этом отрицательное, не значит что я негативный, а значет что ты негативный, а я вот как раз позитив дальше некуда.
                      [29-08, 12:46] : Логос, тебя скоро побьют)))
                      29-08, 12:47] : ))) Логос, ты прелесть ))) такие неожиданные выводы всегда ))


                      я к чему это всё, то что ты воспринимаешь сказаные мной слова со своим воображаемым смыслом, а не с тем смыслом что вложил в слова я, то значит именно ты унылое г... это же ты вложил в мои слорва смысл обиженого, а я хороший, просто честный, и если у человека рак, то он имеет право знать что скоро умёрт, и врать ему нет смысла, ведь враньё его не спасёт... так что давай слова ты мужик обимженый применим к тебе, а я просто живу в согласии с собой и не вру себе. не обессудь. но мои слова позитивны, а твоё восприятие негативно, так что я снова прав.

                      на всякий случай ещё раз: если бы я был обиженым я бы не видел во всём только хорошее, я просто верю, что всё что не делается, всё делается к лучшему... обиженый ты наш.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        это не они, посмотри как пишу, а я школу аканчива щё в ссср и на выпускномрусский дитат наисл на 4... комп разварщает.. по рботе я письма пиу внимательно, но в форуме... чередование и, е хромает явно...
                        Вовсе нет,если ты знаешь как правильно писать,то неважно с телефона или с компа-не ошибёшься. Это как торопиться надо,чтобы столько букв пропустить ...куда торопишься? ))) Извиняюсь за флуд,тут ведь всё строго по теме...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Логос а ВЫ не вкурсе как просто изучить англ.яз? И как думаете, ребенку в США легко будет в школе если он пойдет только в первый класс и бац амермка?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Логос а ВЫ не вкурсе как просто изучить англ.яз? И как думаете, ребенку в США легко будет в школе если он пойдет только в первый класс и бац амермка?
                            Ребенки хоть и быстро схватывают язык, но все равно им тяжело поначалу, поэтому ну хоть какие-нибудь основы постарайтесь дать ему, чтобы не чувствовал себя совсем глухонемым.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              Логос а ВЫ не вкурсе как просто изучить англ.яз? И как думаете, ребенку в США легко будет в школе если он пойдет только в первый класс и бац амермка?
                              нет одного простго способа... кому как, мне нужно интерактив... а кому то зхватает только скачаных мультиков... ктото лучше индивидуально учится, а мне нужен дух состязаний и лучше небольшая группа...

                              что касается детей... скачай мультики на англезе по проще и ставь ребёнку... на самом деле если ребёнок коммуникабельный то уже через год будет проблема что делать чтоб он русский не забывал...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sherhan
                                Вовсе нет,если ты знаешь как правильно писать,то неважно с телефона или с компа-не ошибёшься. Это как торопиться надо,чтобы столько букв пропустить ...куда торопишься? ))) Извиняюсь за флуд,тут ведь всё строго по теме...
                                аха, и фастфуд на ходу тоже полезно...

                                Comment

                                Working...
                                X