Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Где-то вычитал или свой креатив?
    суровая правда жизни, газеті читать надо, но вообще если заехать в каконить вашингтонский саус ист, сам придуміваешь такой анекдот, только не надо меня клеймить в рассизме.

    Читал сивелу? тойоту королу??? там есть вот такой пасаж:

    "– Да хотя бы в том, что вы сами себе навредили. Уже не говорю о цене, которой расплачивается за вашу деятельность вся наша страна. Американские негры, которые и прежде жили получше, чем большинство белого населения Европы, и были трудолюбивой, лояльной и глубоко религиозной частью нашей нации, подхлестнутые и развращенные либеральными агитаторами, превратились в национальное бедствие. Черные не хотят работать и за это получать средства на жизнь. Их устраивает безделье, ибо либеральное государство и так прокормит их, оденет, обует, будет обучать их детей в школах и в колледжах и бесплатно содержать в госпиталях, когда они объедятся наркотиками. Черные сейчас возомнили себя хозяевами Америки и абсолютно убеждены, а это вдолбили им в головы вы, что каждый белый виноват перед ними за то, что их предков привезли из Африки на невольничьих судах и продали в рабство. Никогда, за всю историю, Америка не знала такой расовой ненависти. Причем односторонней. Открыто декларируемой неприязни и враждебности черных к белым. А с другой стороны, растерянность и безволие белых, поверивших вашим либеральным бредням и отравившихся чувством вины перед черными за дела своих предков. Посмотрите, до чего дошло. С наступлением темноты белое население боится высунуть нос из дому. Улицы городов и парки стали местами почти безнаказанного разгула черных. Здесь, в Нью Йорке, даже в самом центре, в Манхэттене, столкнувшись с черным, так и ждешь, что он плюнет тебе в лицо. И будешь благодарить Бога, если только этим, а не ножевой раной отделаешься. Включите, телевизор. Что ни происшествие: убийство, поджог, ограбление – ведут в наручниках черных, и они, не стесняясь, с вызовом смотрят на вас с экрана.
    Черные, бывшие некогда одним из источников благоденствия Америки, стали сейчас национальным бедствием и приведут страну к большой крови. И их первыми жертвами будете вы! Да, уверяю вас! Те, кого вы так опекали, с кем так нянчились, чью судьбу так оплакивали, когда получили с вашей помощью все мыслимые и немыслимые права и блага, в первую очередь обратили свою ненависть на вас, своих непрошеных благодетелей. Нигде в Америке так не силен антисемитизм, как среди негров. Их прежде таившаяся под спудом неприязнь к белым опрокинулась с особой силой на ваши головы."
    (с)


    ЗІЖ у меня среди хорошизх знакоміх есть темнокожие и всё нормально, но бездельников я не люблю, впрочем как и многие.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      ну что там слышно?? кто уехал так и не признавшись про счастье на интервью?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Недавно слышал анекдот на нашу тему.
        Англия. Курсы английского для иммигрантов. Начальная группа. Сидят индусы.
        Преподаватель: Вот вам 3 слова green, pink, yellow составьте предложение используя в нем все эти слова.
        Индус встает и говорит: я составил
        Преподаватель: давай
        Индус: Естердэй май телефоун грин, грин, грин ай пинк ит ап энд сэй елоу.
        (Смех)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader View Post
          Недавно слышал анекдот на нашу тему.
          Англия. Курсы английского для иммигрантов. Начальная группа. Сидят индусы.
          Преподаватель: Вот вам 3 слова green, pink, yellow составьте предложение используя в нем все эти слова.
          Индус встает и говорит: я составил
          Преподаватель: давай
          Индус: Естердэй май телефоун грин, грин, грин ай пинк ит ап энд сэй елоу.
          (Смех)
          кул! реально правильно переданые нотки фифектов фикции индо-американского наречия англезы. спасибо, поржали дружно с коллегами.

          из той же оперы:
          отечественная семейная пара в фешенебельном отеле Лондона. Вдруг откуда ни возьмись пробегает мышь.
          она: Звони на рисепшен, жалуйся!
          он: Я не помню, как будет "мышь" по английски.
          она: Дай сюда трубку! Reception? Do you know Tom & Jerry? JERRY IS HERE!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            ********************************************




            ********************************************

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              У меня есть знакомые, которые точно так же на иврито-русском суржике разговаривают душераздирающе звучит

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Asmona View Post
                У меня есть знакомые, которые точно так же на иврито-русском суржике разговаривают душераздирающе звучит
                я в израиле как то в автобусе сидел рядом с двумя подростками, они мкжду собой говорили на современном молодёжном русском я понял половину.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  хочу вам одну песню предложить на красивом приятном английском, где понятно каждое слово (если получится вставить ее сюда)
                  я обожаю JT


                  а эта песня была написана в год моего рождения, наверное поэтому я так к ней неравнодушна)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Господа.... помогите чайнику разобраться в иммиграционном деле своем) знаю что у меня F3 еще нотис дейт 12 2009
                    и номер RECEIPT ... ЧТО ВСЕ ЭТИ БУМАЖКИ ЗНАЧАТ? и через сколько десятилетий уеду если повезет)) мне уже 40... хотелось бы до 60 выбраться)) заранее благодарен)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by uran420 View Post
                      Господа.... помогите чайнику разобраться в иммиграционном деле своем) знаю что у меня F3 еще нотис дейт 12 2009
                      и номер RECEIPT ... ЧТО ВСЕ ЭТИ БУМАЖКИ ЗНАЧАТ? и через сколько десятилетий уеду если повезет)) мне уже 40... хотелось бы до 60 выбраться)) заранее благодарен)
                      не боись...
                      номер ресита нужен вот тут чтоб просматривать статус кейса
                      USCIS Home Page
                      слева сверху есть кейс статус чек, и там же описаны все статусы и что это значит.
                      вот тут каждый месяц примерно 10-14 числа можеш смотреть даты ПД-прайорити дейт
                      Visa Bulletin
                      то есть даты по которые сейчас кейсы уходят на собеседование, например твоя ф3 чичас рассматриваются дела которые были приоритетны до даты
                      F3 01DEC01

                      по движению дат, бывают скачки вперёд -прогрессы, и ролбеки назад-регрессы, но как правило очередь движется в среднем7 за 8 дней...
                      вот тут есть эстиматор, то есть прогноз
                      Visa Bulletin Priority Date Estimator
                      изза регресса средняя статистика сейчас очень сильно качнулась назад и для 1 декабря дату интервью показывает на 2025 год, но скорее всего всё произойдёт лет на 8 раньше.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by uran420 View Post
                        Господа.... помогите чайнику разобраться в иммиграционном деле своем) знаю что у меня F3 еще нотис дейт 12 2009
                        и номер RECEIPT ... ЧТО ВСЕ ЭТИ БУМАЖКИ ЗНАЧАТ? и через сколько десятилетий уеду если повезет)) мне уже 40... хотелось бы до 60 выбраться)) заранее благодарен)
                        По большому счету ресепт номер никакого критически важного значения не имеет. Это всего лишь номер дела для иммиграционной службы и с ее помощью можно узнать стадию рассмотрения дела. Нотис дэйт - это более важнее. Этот день когда была подана петиция - это ваша очередь (приорити дэйт - ПД). Судя по тому что вы написали ваша ПД декабрь 2009 - ждать вам минимум 10 лет. Не пугайтесь, но 10 лет это самый оптимистический прогноз. Например, в июне наша семья преодолеет 10 летний рубеж ожидания.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Обама: how you doin, man?
                          Уборщик: I'm cool bro!
                          400518_10150494903397011_259441682010_8834527_1538279567_n.jpg

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Не один) теперь еще и я присоединяюсь, если конечно возьмете!)))) ПД 22 августа 2011 ждем одобрения уже 5 мес, как и пишут, но пока тишина(( это нормально?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by vitaliy_1982 View Post
                              а у меня F2A с PD 30.08.2010....тоже ждемс....:gr
                              все заплачено....все отправлено....
                              А мы будем за вами в очереди)) в 1 год разница) у нас 22.08.2011 ПД F2A

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                нефик дразнится своими датами и сроками

                                Comment

                                Working...
                                X