Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Всем Прювет!!! С наступившим Новым Годом и Рождеством! И с наступающим Старым Новым Годом!
    Удачи, здоровья и быстрого движения в бюллетени!!!

    Я сейчас в Нью Йорке! Как мне здесь нравится, чувствую себя как дома:-) В Россию не хочу возвращаться((((

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      у нас тоже 3-я категория, ПД 26.12.2002,ждеееммм

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by MamaGu View Post
        у нас тоже 3-я категория, ПД 26.12.2002,ждеееммм
        Добро пожаловать, становитесь в очередь за мной, вместе ждать будем

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          да,буду по Вам ориентироваться

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by MamaGu View Post
            у нас тоже 3-я категория, ПД 26.12.2002,ждеееммм
            Добро пожаловать в третью очередь

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Мне нравится, как вьетнамцы организовали - табличка на первой странице по каждой категории - с датами, удобно ориентироваться, видишь динамику.
              Но это же кто-то поддерживать должен постоянно...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                а у меня F2A с PD 30.08.2010....тоже ждемс....
                все заплачено....все отправлено....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by vitaliy_1982 View Post
                  а у меня F2A с PD 30.08.2010....тоже ждемс....
                  все заплачено....все отправлено....
                  за мной будете.............................

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    В южном Лос-Анжелесе четырёхэтажный дом сгорел дотла.
                    На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла.
                    Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.
                    Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли.
                    Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
                    Либерасты были возмущены этим фактом и отправились на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа:
                    - Каким образом все чёрные, мусульмане и латиноамериканцы погибли - и лишь белая пара осталась в живых?!
                    Ответ начальника пожарных был краток:
                    - Потому что они были на работе.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Мне нравится, как вьетнамцы организовали - табличка на первой странице по каждой категории - с датами, удобно ориентироваться, видишь динамику.
                      Но это же кто-то поддерживать должен постоянно...
                      а дайте ссылочку че ли на их форум? или как его гуглить? Vietnamese immigration forum?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Alexa222
                        а дайте ссылочку че ли на их форум? или как его гуглить? Vietnamese immigration forum?
                        Вот, к примеру - страничка по F4
                        Ссылки на остальные категории смотрите слева.
                        Правда, там все на вьетнамском ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          о ЁЁЁ !! какой интересный форум! а я вьетнамский не знаю

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            о ЁЁЁ !! какой интересный форум! а я вьетнамский не знаю
                            учи, а то судя по колличеству соискателей эмигрантских виз скоро в штатах нужен будет мандарин, хинди и вьетнамский...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              В южном Лос-Анжелесе четырёхэтажный дом сгорел дотла.
                              На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла.
                              Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.
                              Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли.
                              Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
                              Либерасты были возмущены этим фактом и отправились на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа:
                              - Каким образом все чёрные, мусульмане и латиноамериканцы погибли - и лишь белая пара осталась в живых?!
                              Ответ начальника пожарных был краток:
                              - Потому что они были на работе.
                              Где-то вычитал или свой креатив?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                о ЁЁЁ !! какой интересный форум! а я вьетнамский не знаю
                                ))) я тоже, но я там смотрю, в основном, цифири. Комбинации PD DD/MM/YY, case complete, visa interview - узнаваемы, остальное "знает" гугловский переводчик, да там, собственно, не особо важен текст - те же люди, эмоции, охи и т.д. - только на вьетнамском)))
                                А вот динамика, просматриваемая в таблицах на первой странице каждой из категорий - это как раз интересно.
                                Они оперативно выкладывают даты назначенных интервью, выделяя цветом свеженазначенные, что, собственно, и позволяет более или менее точно прогнозировать ожидаемую current date в VB (по крайней мере, так в F4).

                                ***
                                Кстати, для F4 -
                                там как раз видно, что по кейсам, укомплектованным в период скачка дат (конец 2010), несмотря на "доступность" виз, интервью для PD 2001г. практически не назначались (исключение, скорее всего, делалось для соблюдения CSPA). Что, боюсь, приведет к замедлению темпа продвижения F4 по мере приближения наших PD к весне 2001г...

                                Comment

                                Working...
                                X