Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Спасибо. А еще вопрос я не хочу оформлять пока пмж потому что за это столько лаве просят что просто пипец! при выезде гемороя у нас на укр границе не будет?
    шоб на украинской границе не было гемороя, надо:

    1. чтоб украинские погранцы были настолько сонными, что забыли сделать тебе геморой
    2. случилось чудо
    3. дать денег
    4. непредвиденный обстоятельства...


    номинально по закону они не имеют права тебя задержать, но это не значит не сделать геморой... во первых не забудь про дитишек офрмлять их выезд дужэ рэтэльно, во вторых если захочется потом в гости может быть геморой на влёте, что ты постоянно проживаешь там, а числишся тут...
    но как обычно штрафом и можно без квитанции у нас решается многое....

    могу привети пример мы 23 июня из борисполя летели в амстердм, у моей спутници на паспорте написано EUROPIAN UNION (не украинский паспорт) наши погрнцы забрали документы чтоб проверить а можно ли ей в европу без визы... а ты говришь как вылететь с украинским паспортом... да там такие кудесники, что лучше всё сделать так чтоб комар носа не подтачил...

    и просьба, браттело, давай без словечек лавэ, вроде не по фене ботаем, мы тут вроде как нормальные паганэли....

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Спасибо за ответ! А что значит детишик внимательно оформить ? но если я не оформлю на пмж я там получу гринку а потом вернусь и начну аформлять. у нас конторы берут 800 баксов и якобы помогают поставить штамп пмж но помимо этого куча справок и месяц ждать. А ждать не охото хочется быстрей с валить к родствинникам.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess
        Спасибо за ответ! А что значит детишик внимательно оформить ? ......
        вопрос про детеи и меня в некотором роде интересует.... т.е. если не оформлять ПМЖ то у родителеи может бить проблема с их вывозом?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Ну а где ответы уважаемые форумчане?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by birchleaf
            вопрос про детеи и меня в некотором роде интересует.... т.е. если не оформлять ПМЖ то у родителеи может бить проблема с их вывозом?
            во первых правила вывоза у каждой страны свои, в украине например несмотря на то что едут оба родителя могут потребовать перекрётсное ториально завереное разрешенине на вывоз несовершеннолетних детей... актуальные правила надо смотреть на веб сайте страны откуда вы родом...

            Відповідно до п. 4 Правил перетинання державного кордону громадянами України, затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 27.01.95 № 57 (у редакції постанови Кабінету Міністрів України від 25.08.2010р. № 724) виїзд за межі України неповнолітніх громадян України здійснюється:

            за нотаріально посвідченою згодою батьків із зазначенням держави прямування та відповідного часового проміжку перебування у цій державі;


            вобщем господа предки, это нужно вам, чтоб не было гемороя. рекомендую неполенится и покапатся и повникать...
            Виїзд за кордон неповнолітніх дітей - громадян України |

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess
              Ну а где ответы уважаемые форумчане?
              дяденька, рекламу видел ?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Спасибо! Вообще вы откуда из украины или живете в США?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Спасибо! Вообще вы откуда из украины или живете в США?
                  град столен, град златоглавый, азм есмь откуда пошла земля руссъкая, киевские мы )))))

                  в штаты тоже вот сижу чемоданы собираю, но мне ещё годик ждать допосольства, по скромным подсчётам...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    А я из Харькова очень приятно. А по поводу Борисполя читал что многие жалуются то на пагранцов и на таможню. Я вот собираюсь выезжать из Одесса-Стамбул-Чикаго!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????
                        шифровка? Юстас-Алексу? )))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Добрый день .Извините я не понял у ВАС 5 декабря 2002 подавались доки? И вам назначили в посольстве собеседование? У нас подача была 15декабря2002 и глухо только в июле оплатили за афидатив,за вс-230 и так далее и ждемс! А увас как?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Когда мой кейс был комплит, мне пришло такое письмо:

                            The NVC has received the information you submitted and placed it in your case file. You will be
                            contacted when your petition is sent to the U.S. Embassy or Consulate for further processing.


                            т.е. они отправляют в посольство только тогда, когда уже назначают интервью.
                            Кстати там у вьетконговцев проскользнул еще один пост о письме человеку с ПД 24 мая, но дату интервью ему не назначили.
                            Скорее бы уже бюллетень вышел, очень интересно чем это все закончится
                            Добрый день .Извините я не понял у ВАС 5 декабря 2002 подавались доки? И вам назначили в посольстве собеседование? У нас подача была 15декабря2002 и глухо только в июле оплатили за афидатив,за вс-230 и так далее и ждемс! А увас как?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Добрый день .Извините я не понял у ВАС 5 декабря 2002 подавались доки? И вам назначили в посольстве собеседование? У нас подача была 15декабря2002 и глухо только в июле оплатили за афидатив,за вс-230 и так далее и ждемс! А увас как?
                              У меня интервью еще не было, мы все точно так же оплатили и отправили, теперь только ждать прихода нашей ПД

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Да извините к вам а мы не получали письма.А как узнать о этом кейсе? и как вы думаете какие прагнозы?

                                Comment

                                Working...
                                X