Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Всем привет!

    Мое фото. Костюм так почти как для Хэллоуина))) Ну и прибор тоже)))

    IMAG0224.jpg

    Слава

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Фи платят два раза, первое это за обработку аффидавита! Второе за апликанта!
      120 это скорей всего Вы оплатили за аффидавит!! А сейчас 325$ , нужна оплата за обработку доков апликанта!! Как все оплаты пройдут будет доступна анкета!
      Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста. Эта форма DS-260. Она заполняется сейчас? Или уже перед походом в посольство за иммиграционной визу. Например DS-160 заполняют перед неиммиграционной визой.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        спешел фор ю фотка))) во скока братвы у меня)))
        Невский - срочно пора занятbся спортом! Уже еле в кадр помещаешься)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Что касается животных. Лечу в декабре из Киева. Кошку забираю с собой. У Air France и KLM требования к клеткам/сумкам для перевозки животного с собой в салоне, мягко говоря, не очень адекватные, так как по размерам подходят разве что для йорка и домашних крыс. Придётся перевозить в багажном отсеке, зато в просторной клетке. На нескольких форумах/блогах прочитала, что ничего страшного в этом нет, да и в авиакоманиях утверждают, что температура там для животных будет комфортной и т.д. Посмотрим. Нашла статью девушки, которой кошку передавали в cargo из Украины, кошка приехала жива, здорова и бодра.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Yaryna
            Что касается животных. Лечу в декабре из Киева.
            Только вчера про вас подумала )) 2 месяца прошли, я так понимаю, что все хорошо с доп.обследованием ))
            Поздравляю с визами!
            Куда летите? (штат)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by slavor
              Всем привет!

              Мое фото. Костюм так почти как для Хэллоуина))) Ну и прибор тоже)))

              [ATTACH=CONFIG]35342[/ATTACH]

              Слава
              Супер! приятно посмотреть ))

              ... сразу Самоделкина вспомнила (надеюсь, не обидишься, как говорит один мой знакомый - я в хорошем смысле ) :

              nQMcoiJYwKc.jpg

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya
                Супер! приятно посмотреть ))

                ... сразу Самоделкина вспомнила (надеюсь, не обидишься, как говорит один мой знакомый - я в хорошем смысле ) :
                Соня, ты что, какие обиды))) Спасибо за сравнение))) В этом реально что то есть! Кстати вспомнил благодаря тебе редкую детскую книгу - непоседа, мякиш и нетак))) давно читал...

                Как твои дела? Как карьера в Калифорнии?

                Я вот возможно в горы перееду в Пенсильванию скоро - там климат холоднее, для меня поприятнее)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya
                  Супер! приятно посмотреть ))

                  ... сразу Самоделкина вспомнила (надеюсь, не обидишься, как говорит один мой знакомый - я в хорошем смысле ) :

                  Originally posted by slavor
                  Соня, ты что, какие обиды))) Спасибо за сравнение))) В этом реально что то есть!
                  Ну?! а я что говорила! у нас тут сплошной позитив, и ни одна душа не имеет права его нарушать ))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by slavor
                    Соня, ты что, какие обиды))) Спасибо за сравнение))) В этом реально что то есть! Кстати вспомнил благодаря тебе редкую детскую книгу - непоседа, мякиш и нетак))) давно читал...

                    Как твои дела? Как карьера в Калифорнии?

                    Я вот возможно в горы перееду в Пенсильванию скоро - там климат холоднее, для меня поприятнее)))
                    О, я тоже читала )) еще "Гномобиль", "Денискины рассказы", "Незнайка на Луне"... и много других.
                    Хорошие были детские книжки, хоть и не такие красочные, как сейчас.

                    Карьера - это пока громко сказано. 5-й месяц работаю. Информации море. Катастрофически не хватает английского...
                    Но работа нравится, так что все хорошо.

                    Климат здесь - просто сказка...

                    В Пенсильванию по работе переезжаешь? У нас туда девушка на контракт/интерншип уезжала, говорила, что жилье там недорогое.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Вот оно что.. вы тут "свеженькие", оказывается, тут )) Семен Семеныч!

                      Пардон, не знала. Надо же, а я тут "валяла" за понаехавших, про траффик, про цены )) Многое объясняет. Девственная чистота еще у многих. Неиспорченность.

                      Соня, английский - это пустяки. Заведи себе друзей-американцев. Вместе выбирайтесь на природу, ходите в гости друг к другу. Спорьте на разные темы.
                      Телек тоже помогает. В мое время мне помогли шоу типа "Френдз" и Джерри Спрингера. "Френдз" - нормальный разговорный с ежедневными нормальными ситуациями, а Джерри - трэш терминология. Все абсолютно пригождается.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya
                        Карьера - это пока громко сказано. 5-й месяц работаю. Информации море. Катастрофически не хватает английского...
                        Но работа нравится, так что все хорошо.
                        С английским реально тяжело! В первые 3-6 месяцев реально кажется что английский становится лучше, но на самом деле это обман. Просто в первые месяцы психологически ты постоянно на стрессе и все острее в разы чувствуется. Потом все как правило устаканивается, и уровень английского (как бы это странно не звучало) опускается ниже плинтуса и ты по сути начинаешь учить его заново. И результат реальный появится не ранее чем через 2-3 года. У разных людей это может проишодить с разной скоростью - вот у меня медленнее, несмотря на исключительно англоязычный круг общения.

                        Но то что работа в радость - так это вообще прекрасно. По себе почувствовал))) На заводе как дома сейчас))) Единственная проблема - повышение (как бы это странно не звучало) и перевод на другой завод в Пенсильваннию - опять все заново строить)))

                        Originally posted by Sonya
                        Климат здесь - просто сказка...

                        В Пенсильванию по работе переезжаешь? У нас туда девушка на контракт/интерншип уезжала, говорила, что жилье там недорогое.
                        Соня, не трави душу))) Калифорния, особенно район Сан-Франциско - моя мечта в плане климата))) Но Пенсильвания тоже неплохо... Жилье реально dешевое - мало бизнеса, народ бедствует... Пeреезд исключительно по работе - правда пока не уверен на 100-процентов. Тут тебе ничего не говорят, просто ставят перед фактом. Хотя мой босс - такого еще надо поискать в плане толковости - человек реально очень умный, продуманный. Реально одно удовольствие работать с ним - трудно будет конечно уезжать(((

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by marUSka
                          Ну?! а я что говорила! у нас тут сплошной позитив, и ни одна душа не имеет права его нарушать ))
                          Конечно!!!
                          Эта тема реально стала исключительно "домашней" темой темой для большинства людей на определенном этапе иммиграции в США. Ну вот вроде как все более-менее устроились уже - осталось только Леше (Logos) постоянную работу еще найти - и все уже нормально))) Сегодня с ним говорил по телефону - бодр и весел и все у него будет хорошо)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by slavor
                            С английским реально тяжело! В первые 3-6 месяцев реально кажется что английский становится лучше, но на самом деле это обман. Просто в первые месяцы психологически ты постоянно на стрессе и все острее в разы чувствуется. Потом все как правило устаканивается, и уровень английского (как бы это странно не звучало) опускается ниже плинтуса и ты по сути начинаешь учить его заново. И результат реальный появится не ранее чем через 2-3 года. У разных людей это может проишодить с разной скоростью - вот у меня медленнее, несмотря на исключительно англоязычный круг общения.

                            Но то что работа в радость - так это вообще прекрасно. По себе почувствовал))) На заводе как дома сейчас))) Единственная проблема - повышение (как бы это странно не звучало) и перевод на другой завод в Пенсильваннию - опять все заново строить)))



                            Соня, не трави душу))) Калифорния, особенно район Сан-Франциско - моя мечта в плане климата))) Но Пенсильвания тоже неплохо... Жилье реально dешевое - мало бизнеса, народ бедствует... Пeреезд исключительно по работе - правда пока не уверен на 100-процентов. Тут тебе ничего не говорят, просто ставят перед фактом. Хотя мой босс - такого еще надо поискать в плане толковости - человек реально очень умный, продуманный. Реально одно удовольствие работать с ним - трудно будет конечно уезжать(((
                            Какой на самом деле хороший пост. Душевный, настоящий. Даже хочется ответить.

                            Английский. У меня был друг /умер недавно/, он выучил английский, возя пиццу. Говорил почти без акцента /сам из Черкасс/. НО! Писать не умел...

                            Кали... моя любимая. Я тут живу давно. Но именно в этом году у меня возникло желание уехать. С возрастом плохо переношу жару (1), цены стали - капец (2), политкорректность стала на уровне даунов (3)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Подскажите, если человек проживал нелегально больше полугода в Европе без нарушений ,нужен ли police certifícate или можно не показывать?как его взять если въехать в шенген уже нельзя

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya
                                Только вчера про вас подумала )) 2 месяца прошли, я так понимаю, что все хорошо с доп.обследованием ))
                                Поздравляю с визами!
                                Куда летите? (штат)

                                Sonya, да, в конце сентября получила документы все! Так переживала, что сама позвонила в клинику по истечению 2 месяцев и спросила не готовы ли мои результаты )) ну и собственно, в течение 2х дней мне всё привезли. Теперь заботы, хлопоты )
                                Лечу в Аризону, сбывается мечта жить там, где всегда лето... ну почти ))

                                Напомните, Вы в каком? )

                                Comment

                                Working...
                                X