Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Immigration Bill passed the Senate. Yea 68 Nay 32.
    чет я в них запуталась
    это на легализацию всех или на отмену лотереи и пересмотр категорий?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      ребят, а есть где нибудь текст этой иммиграционной реформы? Может какие нибудь упрощенные визы будут для жен/мужей держателей грин карт? Поделитесь пожалуйста, кто что знает.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Allgood
        ребят, а есть где нибудь текст этой иммиграционной реформы? Может какие нибудь упрощенные визы будут для жен/мужей держателей грин карт? Поделитесь пожалуйста, кто что знает.
        это все не для нас, это все для нелегалов а те кто ждут - подождут, не раскатывайте губу

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Люди... 29.11 по Ф3 вроде как получил интервью... неужели на 8 недель скакнем????

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Zamorskii forum s suma soshel ot ozhidaemogo skachka po F1 )).
            Eshe odin s PD 15 Aug. poluchil priglashenie na interview.
            Vidimo po F1 prodvizhenie budet do 15 Avgusta, kak minimum.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Tanika
              Всем привет! Гуд ньюс))) ожидается большой скачок в ф1 - девушка с пд 14 июля и парень с пд 7 августа получили интервью!!! Пойду делать аос !! Я успела, мне не надо возвращаться в Россию !!!
              Tanya, dai znat kogda poluchish pismo s priglasheniem na interview. Zdes est lyudi, kotorie za tebya boleyut! ;-)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Asmona
                Люди... 29.11 по Ф3 вроде как получил интервью... неужели на 8 недель скакнем????
                Если такой росклад то пора собирать манатки!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  Если такой росклад то пора собирать манатки!
                  Я только за Нам с тобой надо своих попросить отправить финансовые документы

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona
                    Я только за Нам с тобой надо своих попросить отправить финансовые документы
                    да я уже попросил но пришлют в августе!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Alexa222
                      это все не для нас, это все для нелегалов а те кто ждут - подождут, не раскатывайте губу
                      нет, эта реформа всего касается, и этого тоже

                      вот нашел его самари (тот что приняли вчера в сенате )

                      Bill Summary & Status - 113th Congress (2013 - 2014) - S.744 - All Information - THOMAS (Library of Congress)


                      Вот выжимка секции которая касается воссоединения семьи :

                      (Sec. 2307) Revises family-based immigrant visa allocations for: (1) unmarried sons and daughters of U.S. citizens, (2) married sons and daughters of U.S. citizens (requires that they be under 31 years old at time of filing), and (3) unmarried sons and daughters of U.S. lawful permanent residents.
                      Eliminates the visa category for brothers and sisters of U.S. citizens.


                      сам раздел в полном варианте тут (sec 2307 )

                      Text of S. 744: Border Security, Economic Opportunity, and Immigration Modernization Act (Reported by Senate Committee version) - GovTrack.us

                      sec 2307

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Asmona View Post
                        Мне еще месяц осталось учиться, а потом буду флудить по полной программе
                        Ух ты! А что за учеба? Вдруг и мне пригодится. Прости что так шкурно но чем ближе день икс тем страшнее.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          давай, присоединяйся, а то тут сильная половина оккупировала тему крепкими напитками, надо бы как-то разбавить ))

                          п.с. даже на море не сворачивают )) а у нас жараааааа (правда, нашла кому про жару рассказать )
                          гы... у них воздух прохладней но влажность побольше. Кстати удивительно. Но на крите воздух достаточно сухой но солнце какоето более жесткое. И не смотря что до тельавива недалеко нет медуз совсем.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Та ладно Вам девчонки)))!))) скоро скучать по нам будете в этой америке)))))
                            Слюхай. Хватит о сексе- давай будем о женщинах.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by tosha12
                              чет я в них запуталась
                              это на легализацию всех или на отмену лотереи и пересмотр категорий?
                              Это и то и то. .

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Allgood
                                ребят, а есть где нибудь текст этой иммиграционной реформы? Может какие нибудь упрощенные визы будут для жен/мужей держателей грин карт? Поделитесь пожалуйста, кто что знает.
                                Да их хотят прировнять к имидитли релейтивс оф ситезен. Но врядли это будет быстро. Скорее всего если ваша петиция одобрена то вы еще по старой процедуре попадете. Хотите почитать закон погуглите . Лучше на английском там всего полторы тысячи страниц зато английский в чтении и письме будет потом точно перфект.

                                Comment

                                Working...
                                X