Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by limant N View Post
    Вы завтра с утра почитайте, то что вы писали. То вы за чаевые и против закона, то за закон. Зачем было с копом разбираться, отстегнули бы чаевые и всё. Или вы в РФ за чаевые, а в штатах за закон? А мудаков и там хватает, туда ехали и до вас и будут ехать после вас.
    В каком посте я написал что я против закона? Где было сказано что за чай можно его нарушить?

    Пс: к сожалению в РФ, иммиграция не так отработана как в США, и если зная географию можно понять о чем я говорю!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Братишка Невский ты чего разкричался? Бли мне аж слышно! Вот тебя довели!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Логосу подожги фитиль)) ща что то будет)

        пс; он айпады не юзает, только книги и журналы))) и это, интернет зло)
        да нет, я просто человека который не понимает разницу между документами подлежащими подтверждению и не подлежащими даже комментировать не хочу, приплести документ удостверяющий личность, к документу удостоверяющему событие может только либо больная фантазия либо не очень большое соображение.

        при этом человек несет околесицу не в первый раз... когда например речь идет о документе который для каких то целей востребован на родине, он чегото приплетает фразы "типа в сша док до лампочки" до него просто не доходит что речь о том что документ нужен еще до выезда в сша...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess
          Братишка Невский ты чего разкричался? Бли мне аж слышно! Вот тебя довели!
          ёжик, рассказывай как ты там, тока без стонов, а то народ перепугается и не поедет)))

          я так понимаю начинает потихоньку и медленно налаживаться жизнь?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            А нам приглашение так и не шлют, хотя до нашей даты оставалась всего неделя.Наверное по Ф3 не будет движения, как думаете?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Marusha
              А нам приглашение так и не шлют, хотя до нашей даты оставалась всего неделя.Наверное по Ф3 не будет движения, как думаете?
              Если у вас PD 8 декабря, то вам нужно продвижение на 2 недели, а не на 1. По правилам, интервью назначается тем, у кого PD меньше (а не равна!) даты в бюллетене.
              Так что желаю вам 2-недельного продвижения

              П.с. И, кстати, прислать письмо еще могут, бывали случаи, что и 6-го присылали ))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Marusha
                А нам приглашение так и не шлют, хотя до нашей даты оставалась всего неделя.Наверное по Ф3 не будет движения, как думаете?
                еще не вечер.... и хотя большиснтво уже разосланы, тем не менее приглашения приходят и позже... например 16 числа есть люди.

                кроме того, новый финпериод начинается...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Marusha
                  А нам приглашение так и не шлют, хотя до нашей даты оставалась всего неделя.Наверное по Ф3 не будет движения, как думаете?
                  Та будет все, это они просто тормозят!!)) я тоже ждал, ждал а они не шлют!) перестал ждать сразу преслали)) так что перестаньте ждать))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Братишка Невский ты чего разкричался? Бли мне аж слышно! Вот тебя довели!
                    Не, не! Я шепотом) просто стены тонкие))) слышимость)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Логос не тормози!!!! Фуйня это а не жизнь чтобы не сказать хуже!!!!!! Вы расскажите что Невский прошел уже муйню?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Логос не тормози!!!! Фуйня это а не жизнь чтобы не сказать хуже!!!!!! Вы расскажите что Невский прошел уже муйню?
                        Чо за муйню я прошел? Когда я успел?) вроде не вступал не куда))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Распечатал все приходы мыла от отца , звонки скайпа, фото где мы вместе!!!
                          Вдруг попросят доказывать что я с ним поддерживаю отношения!!!
                          В инструкции что нужно принести на интервью это написано: Подтверждение Ваших отношений с американским родственником-подателем петиции (фотографии, письма, электронная переписка и т.п.)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Распечатал все приходы мыла от отца , звонки скайпа, фото где мы вместе!!!
                            Вдруг попросят доказывать что я с ним поддерживаю отношения!!!
                            В инструкции что нужно принести на интервью это написано: Подтверждение Ваших отношений с американским родственником-подателем петиции (фотографии, письма, электронная переписка и т.п.)
                            Удачи вам на следующей неделе. Пройдёте медицину (основное флюорография), а на интервью 5-10мнут общения для формальности и поедите воплощать свою мечту.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by limant N
                              Удачи вам на следующей неделе. Пройдёте медицину (основное флюорография), а на интервью 5-10мнут общения для формальности и поедите воплощать свою мечту.
                              Вы прям как проводник к мечте)) все по минутам!) связи в посольстве есть?)
                              имхо для меня основное это манту ребенку!) это такая гадость, показывать может что угодно!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Вы прям как проводник к мечте)) все по минутам!) связи в посольстве есть?)
                                имхо для меня основное это манту ребенку!) это такая гадость, показывать может что угодно!
                                Там у любого может показать всё что угодно, при желании, всё будет зависть от настроения врача. Я знаю одну семью где мужа тормознули, на несколько месяцев. Хотя он всегда считал себя здоровым. Настраивайтесь на хорошее и всё будет нормально. Мне самому через неделю идти, что они там найдут?

                                Comment

                                Working...
                                X