Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    У меня про общение совсем не спрашивали. Если память не изменяет....
    Я помню, я в Москве за 2-3 уложился... Потом еще погода такая жаркая была, хотел обратно....

    а на собеседование так по-моему и часа не провел...

    Все было очень быстро и положительно. Даже по-моему билеты в Питер менял на пораньше.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Кстати, есть вопрос... Может кто знает - расскажет, а было такое что супруги (по F2A) не дожидались?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by linspb79 View Post
        Кстати, есть вопрос... Может кто знает - расскажет, а было такое что супруги (по F2A) не дожидались?
        С какой стороны океана?))
        я знаю что после приезда по Ф-2а супруги быстро расстались!!) молодой жене уж сильно понравилась Америка))) а муж стал не мил))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya
          Невский, да все хорошо )) Суета это, поспите, отдохнете, а как визы получите - и вовсе забудете ))
          Нас на 2 месяца тормознул медосмотр, и то уже все забыто. как кадры из прошлой жизни...

          Да, по поводу фоток с отцом и переписки - это вряд ли попросят, но раз уж привез, тащи ))
          Скорее спросят о том, что делал в США (в ds-260 указывал же?)
          Могут пару вопросов задать о том, как часто общаетесь. У меня спросили, как называется город, куда едем. И штат (потому что меня перемкнуло, и я никак город вспомнить не могла - дочь за меня ответила ) ))

          Удачи!
          Вы же мед.комиссию на ул.Горького проходили, или по старому адресу? Если не секрет, почему тормознули? Если их что то не устраивает они сразу говорят, там их склонить к тому , что ты здоров, реально? Я когда им на старый адрес звонил и сказал, что у меня все мед. книжки потеряны, так там одна мадам сказала: бери коньяк, конфеты иди к врачу пусть тебе, что нибудь пишут и к нам приезжай со всем этим.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            image.jpg
            image.jpg
            Тем кто будет искать без навигатора)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              У меня про общение совсем не спрашивали. Если память не изменяет, что-то спрашивали у Асмоны. Вообще, мне показалось, что вопросы задают формально, "для галочки".
              Переписка и фотки - это больше жен (невест) проверяют, на предмет нефиктивности брака.
              А там кто их знает. Расскажешь потом, как они от ваших фоток отбиваться будут ))

              А с кофе и бутербродами - да, странно. В киевской клинике мы очень даже неплохо пообедали, пока результатов ждали.
              Не изменяет Спрашивали, общаюсь ли я с мамой - я ответила, что да, по скайпу и телефону. О чем говорим? - О детях, о жизни, о работе. Но по-моему это тоже были формальные вопросы. Еще консул спросил, где мы планируем жить - я назвала город, штат. Правда мы там не живем Нам другой город больше понравился
              Вообще столько волнений было, переживаний, и на месяц получение виз задержалось по причине отсутствия бумажки, а вот уже почти год как мы в Америке, и все эти волнения ушли в разряд воспоминаний.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Невский, а по поводу прививки от гепатита что-нибудь говорили? она относится к обязательным?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Marusha
                  Невский, а по поводу прививки от гепатита что-нибудь говорили? она относится к обязательным?
                  Я хз, у меня спросили болел ли я гипатитом или нет и все, есть ли аллергия на яйца, не падаю ли я в обморок!! Ну это уже в поликлинике! А в МОМ не спрашивали!
                  Видел что там одна мадам отказалась от прививки краснуха, но в поликлинике её напрягли делать!! Видел что уходила платить куда не знаю, мож обратно в МОМ!!! Сертификаты полюбасу нужны, кровь берут из вены, флюру делают! Многим не один раз! Были кого отправляли с подозрением на пневмонию! Но то был один чел! И то я так понял её потом сфоткали ещё раз или два и все нормально!!!
                  И еще тема если человек болен просто по жизни то его результаты годны только 3 мес!
                  В Москов поликлинику берите бутеры и термос с чаем! Кроме воды там некуя нет!
                  Записывайтесь в МОМ на утро!!
                  Кст: копию медобсл. Отдают на руки и диск с флюрой, диск для сша копия для себя!))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Логос не тормози!!!! Фуйня это а не жизнь чтобы не сказать хуже!!!!!! Вы расскажите что Невский прошел уже муйню?
                    почитай как перестать программировать и начать жить, от мерси шели...

                    на самом деле, работай, зарабатывай и усе будя...

                    не то что у нас, хочешь жить умей вертется, работать не обязательно...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Marusha
                      Невский, а по поводу прививки от гепатита что-нибудь говорили? она относится к обязательным?
                      какой гепатит?

                      если б или выше то лучше не скрывать... можете сделать антитела, и днк вируса, у меня в 1989 диагностировали б, и после этого ни разу его не выявили...

                      а вообще еще раз, в разных странах разная эпидемиология, разное отношение врачей, в разном возрасте разные требования... не беритесь за чужой опыт...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by limant N View Post
                        Вы же мед.комиссию на ул.Горького проходили, или по старому адресу? Если не секрет, почему тормознули? Если их что то не устраивает они сразу говорят, там их склонить к тому , что ты здоров, реально? Я когда им на старый адрес звонил и сказал, что у меня все мед. книжки потеряны, так там одна мадам сказала: бери коньяк, конфеты иди к врачу пусть тебе, что нибудь пишут и к нам приезжай со всем этим.
                        Мы проходили медкомиссию год назад, по старому адресу.
                        Из бумаг была только справка о прививках дочки. У нас с мужем никаких бумаг не было. Коньяка и конфет тоже не было ))
                        Тормознули из-за рентгена (вот здесь я рассказывала), заставили сдавать анализы, результаты которых были готовы через 2 месяца. Результаты, естественно, были хорошие. Но визу все равно ставят при этом на 3 месяца, а не на 6.
                        Я пыталась попросить сделать повторно рентген, но не особо настаивала - муж приехал с остатками бронхита.
                        Так что насчет того, реально ли склонить, ничего сказать не могу. У меня к этому делу точно таланта нет ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          какой гепатит?

                          если б или выше то лучше не скрывать... можете сделать антитела, и днк вируса, у меня в 1989 диагностировали б, и после этого ни разу его не выявили...

                          а вообще еще раз, в разных странах разная эпидемиология, разное отношение врачей, в разном возрасте разные требования... не беритесь за чужой опыт...
                          В том то и дело, что гепатитом не болела и совсем не хочу делать прививку от него. У нас с Невским одна страна и возраст один, поэтому и спрашиваю у него требовали или нет. Если нужна, то я лучше в поликлинике сделаю, в этом была суть вопроса

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marusha
                            В том то и дело, что гепатитом не болела и совсем не хочу делать прививку от него. У нас с Невским одна страна и возраст один, поэтому и спрашиваю у него требовали или нет. Если нужна, то я лучше в поликлинике сделаю, в этом была суть вопроса
                            Я тут озаботилась отсутствием у меня сертификата о прививках в ожидании назначения даты интервью. Пошла в Поликлинику. Мне сказали, что по возрасту (насколько я понимаю близко с Невским))) мне полагается только прививка от гепатита В. Проблема в том, что делается она трехкратно : через месяц и через 6 мес после первой. Таким образом, у меня есть сертификат, в котором только одна эта прививка (вернее три) и будет стоять...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Verci
                              Я тут озаботилась отсутствием у меня сертификата о прививках в ожидании назначения даты интервью. Пошла в Поликлинику. Мне сказали, что по возрасту (насколько я понимаю близко с Невским))) мне полагается только прививка от гепатита В. Проблема в том, что делается она трехкратно : через месяц и через 6 мес после первой. Таким образом, у меня есть сертификат, в котором только одна эта прививка (вернее три) и будет стоять...
                              Невский в самом соку)) ему 38!!
                              А по прививкам я тоже ходил к врачу давал список! Она мне сказала что все что мы ставим по возрасту у Вас стоит!!!!
                              Но в сертификате стояло Корь, Дифтерия 3 шт !!! Больше не каких данных они не смогли поднять!! Мед книга моя потеряна!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Verci
                                Я тут озаботилась отсутствием у меня сертификата о прививках в ожидании назначения даты интервью. Пошла в Поликлинику. Мне сказали, что по возрасту (насколько я понимаю близко с Невским))) мне полагается только прививка от гепатита В. Проблема в том, что делается она трехкратно : через месяц и через 6 мес после первой. Таким образом, у меня есть сертификат, в котором только одна эта прививка (вернее три) и будет стоять...
                                и именно по этой причине лучше делать прививку от гепатита б у них, то что сделают в медкоме проканает как весь комплекс...

                                Comment

                                Working...
                                X