Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by e-katy
    On July 21, 2011, we approved your Form I-130, Immigrant Petition for Relative, Fiance(E), or Orphan, Receipt Number WAC12345. We will mail your approval notice. Please follow the instructions in the notice. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.
    я это еще в 2011 читала. елы-палы...
    Originally posted by e-katy
    то есть должен быть другой номер? у меня только этот. и вообще, как пришло апрувал в 2011 году, так тишина.
    Originally posted by e-katy
    так у меня письмо аппрувал было в 2011 году. оттуда и номер. должен быть еще какой-то?
    Originally posted by Logos
    ресит не кейс.

    у меня было только одно письмо, от нвц. ресит в усцис был. но с ними я никогда не коммуницировал, да и если есть номер кейса, то его должно быть достаточно, мне всегда хватало.
    что касается сайта то он работает криво. на ceac до сих пор висит мой процесс частично как незаконченный.

    я тебе больше скажу, номер моего ресит я получил из нвц, когда позвонил им))) так что вкроме сайта везде оперировал кейсом.

    кстати меня напрягало, что у тех кого я знаю лично, номера кейсов менялись, например вместо KEV2006 приглашение приходило с KEV2010
    Конечно, ресит - не кейс.
    Logos, почитай что Катя пишет - я так поняла, что у нее только ресит и есть. И естественно, когда делаешь запрос в USCIS, получаешь тот ответ, что получила Катя.
    Поэтому и предлагаю звонить/писать в NVC с тем, что есть, тем более, что форма запроса этот вариант предусматривает.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya
      Конечно, ресит - не кейс.
      Logos, почитай что Катя пишет - я так поняла, что у нее только ресит и есть. И естественно, когда делаешь запрос в USCIS, получаешь тот ответ, что получила Катя.
      Поэтому и предлагаю звонить/писать в NVC с тем, что есть, тем более, что форма запроса этот вариант предусматривает.
      самое простое это уточнить.

      е-катя, первые 7 симоволов того что у тебя есть назови

      например у меня было KEV2008

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        самое простое это уточнить.

        е-катя, первые 7 симоволов того что у тебя есть назови

        например у меня было KEV2008
        wac-09-234

        пока заказала справку о несудимости. ну и дергаю отца, чтоб там узнавал и готовил фин документы

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by e-katy
          wac-09-234

          пока заказала справку о несудимости. ну и дергаю отца, чтоб там узнавал и готовил фин документы
          это номер ресита. кейс у россиян начинается с MOS, украинцев KEV, CHS в молдове итп. надо выяснять номер кейса, если не можете нигде найти то связыватся с нвц, позвонить быстрее наверно....

          Untitled.jpg

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            ну, что за затишье перед бурей???

            game over как долетели?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              ну, что за затишье перед бурей???
              ну как затишье.. просто идет работа. допинала наконец-то нвц, выяснила другой номер кейса на mos. получается, что они еще несколько лет назад высылали письмо на выбор агента. но его то ли потеряли, то ли еще что... в общем - я в самом начале пути. оч обидно! могла бы уже на собеседование идти.
              вопросы все равно есть - реально ли все самой собрать - заполнить - оформить, а то отца там напугали какими-то пухлыми папками и рассказами, что нужны вообще все доки с 16-лет. я вот в офиц. ничего такого не вижу.
              и еще - как узнать - выбран ли у меня агент?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                То есть вы, или ваш отец, не заполняли форму DS-261? Выбор агента (заполнение формы DS-261), это самый первый шаг. Если его не сделать, то дальше все равно ни чего не получится. Вот тут написано https://travel.state.gov/content/vis...d/contact.html

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  привет всем.
                  понимаю ,что мой вопрос банален и задавался не раз.
                  подали по программе воссоеденении семьи F3
                  сколько времени надо ждать?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by e-katy
                    ну как затишье.. просто идет работа. допинала наконец-то нвц, выяснила другой номер кейса на mos. получается, что они еще несколько лет назад высылали письмо на выбор агента. но его то ли потеряли, то ли еще что... в общем - я в самом начале пути. оч обидно! могла бы уже на собеседование идти.
                    вопросы все равно есть - реально ли все самой собрать - заполнить - оформить, а то отца там напугали какими-то пухлыми папками и рассказами, что нужны вообще все доки с 16-лет. я вот в офиц. ничего такого не вижу.
                    и еще - как узнать - выбран ли у меня агент?
                    ничего страшного не произошло, никакого времени ты не потеряла. заполняешь бумаги от отправляешь, можно курьером типа UPS или федекс, они за 3 дня доставят, так шо все будет пучком задолго до собеседования.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by vikalex
                      привет всем.
                      понимаю ,что мой вопрос банален и задавался не раз.
                      подали по программе воссоеденении семьи F3
                      сколько времени надо ждать?
                      вопрос не то чтоб банален, он скорее смахивает на: мне лень читать, так что подскажите по быренькому...

                      виза бюлетень, если ваша петиция одобрена, то... сейчас рассматриваются те, чьи петиции были одобренны до 1 декабря 2004 года не включая 1 декабря.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Долго очень долго, у меня уже пошёл 11 год!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by AirTrafficController
                          Долго очень долго, у меня уже пошёл 11 год!
                          а че только у вас, а не у всех кто в ващей категории? есть люди и по 14 лет ждали, так что еще годик. а может меньше...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Надеюсь что годик, главное чтоб регреса не было.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by AirTrafficController
                              Надеюсь что годик, главное чтоб регреса не было.
                              в f2a сейчас уже идет регресс...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                вопрос не то чтоб банален, он скорее смахивает на: мне лень читать, так что подскажите по быренькому...

                                виза бюлетень, если ваша петиция одобрена, то... сейчас рассматриваются те, чьи петиции были одобренны до 1 декабря 2004 года не включая 1 декабря.

                                https://travel.state.gov/content/vis...gust-2016.html

                                тоесть если я правельно поняла ,то сначала подаеться бюлетень(заявка).ждешь пару лет пока ее рассмотрят и одобрят.потом тебе высылают петицию
                                и.... только потом встаешь в очередь на получение право на въезд, который ограничен на около 23 тыс.в год-ожидание около 11-14 лет если только не случиться чудо!


                                и...это была не лень а желание убедиться что я все правельно поняла

                                Comment

                                Working...
                                X