Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    кстати Логос - а за тобой никто больше очередь не занимал?))) ты так и остаешься последним кто выключит свет в аэропорту?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by slavor View Post
      кстати Логос - а за тобой никто больше очередь не занимал?))) ты так и остаешься последним кто выключит свет в аэропорту?
      ярина сразу за мной, так прийдется борисполю на месяц дольше свет включенным держать, хотя смотря как очередь скакать будет...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Kristinasona View Post
        Воссоединение семьи. F1 неженатые/незамужние дети граждан США старше 21 года. F1 Приоритетная дата - сентябрь 2006.
        Вам уже пришли доки для интервью???

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          доки не пришли, рано еще, моя дата не подошла

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona View Post
            доки не пришли, рано еще, моя дата не подошла
            Так вроде за 6 месяцев до PD! Не?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by e-katy View Post
              с тем, что для 4 человек с багажем ЛУЧШЕ метро + аэро в ночи. по сравнению с такси. и по времени-трудозатратам, и по деньгам и по возможному гемору.
              О трудозатратах я в своем посте написала, что это не так удобно как на такси. Про сравнение цен на такси и аэро я ничего не писала.
              Аэро надежней, в этом его несомненный плюс - не поломается, не застрянет в пробке и приедет точно по расписанию. На мой взгляд когда едешь в аэропорт и надо не опоздать и не зависеть от форс-мажоров, эти плюсы перевешивают.
              Поэтому я и спросила , с чем вы не согласны.

              Он написал что ночью едет, поэтому в этой ситуации конечно аэро ему не подходит. Ночью его просто нет.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Если в Харькове есть аэропорт, то должно что-то летать. .
                Может действительно стоит попробовать поискать варианты, а то у вас поездка долгая и утомительная получается. Я знаю кроме Амстердама еще через Париж много в Чикаго рейсов. Единственный минус - там вроде билеты дороже немного.

                Хотя вы наверное уже искали много и перебрали массу вариантов. Вам видней как для вас удобней. Все тут советуют из благих побуждений.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Так вроде за 6 месяцев до PD! Не?

                  ты определись доки с дс-230 или приглашение имеешь ввиду, если доки на дс-230 то скорее всего они уже были, если я с пд сентябрь 2007 их уже отправил в той же категории, если приглашение то оно прийдет буквально недели за полторы-две до выхода того бюлетня где твоя дата станет уже карент.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    однозначно и легче и скорее всего дешевле, московское такси по ночам врядли дешевле поезда из харькова до москвы, как минимум билет по цене для взрослого... так что скорее всего из харькова ещё и дешелве будет

                    5:05a departure 1h 35m
                    Kharkiv (HRK) Aeroflot-Russian Airlines 1811 Economy / Coach (G) Superjet 100-95 Seat Preview
                    8:40a arrival
                    2h 10m layover Moscow (SVO)

                    10:50a departure 10h 30m
                    Moscow (SVO) Aeroflot-Russian Airlines 100 Economy / Coach (G) AIRBUS INDUSTRIE A330-300 Seat Preview
                    12:20p arrival
                    4h 55m layover New York (JFK)

                    5:15p departure 3h
                    New York (JFK) American Airlines 1351 Economy / Coach (G) Boeing 737-800 Seat Preview
                    7:15p arrival Wed, Nov 27

                    827 баксов в среднем, но если поигратся с датами, и поискать акционные билеты через сайты авиакомпаний, то наверняка можно что получше найтои или через шереметьево или через вену и туда и туда из харькова летают, и это кстати даже удобней, в харькове сдал чемоданы, в чикаго получил. токо детей таскаешь и сумку с драгоценностями и документами., правда в нью йорке надо будет получить багаж и пересесть на внутренний рейс вероятно уже, но это лучше уточнять в компании, как правило они сами конекшены даже на внутренние рейсы перегружают до файнал дистанейшен...

                    другое дело что с доками тебе рамзес надо чтото решать, но еще раз, эти доки нужны будут при пересечении украинской гранипцы, независимо от того будешь ли ты ехать на поезде или лететь самолетом...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ты определись доки с дс-230 или приглашение имеешь ввиду, если доки на дс-230 то скорее всего они уже были, если я с пд сентябрь 2007 их уже отправил в той же категории, если приглашение то оно прийдет буквально недели за полторы-две до выхода того бюлетня где твоя дата станет уже карент.
                      Я о дс-230!
                      так мне тоже должны скоро прийти??
                      Или все от скорости очереди?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Я о дс-230!
                        так мне тоже должны скоро прийти??
                        Или все от скорости очереди?
                        как правило за пол года до вероятной даты собеседования, мне в почту пришло вот такое с квитанциями вложениями на оплату и потом чек листы...

                        Dear Sir/Madam,

                        The attached correspondence relates to an immigrant visa referenced on the subject line. This case is being processed by the National Visa Center. Please read the information carefully and follow the instructions.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Так вроде за 6 месяцев до PD! Не?
                          не знаю, мне ничего ещё не приходило.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Kristinasona View Post
                            не знаю, мне ничего ещё не приходило.
                            ну можно начинать спрашивать с текущей скоростью движения пд, на осень будет собеседование, так что можно начать спрашивать про отправку документов... попросите родственников в штатах связатся с нвц.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              как правило за пол года до вероятной даты собеседования, мне в почту пришло вот такое с квитанциями вложениями на оплату и потом чек листы...

                              Dear Sir/Madam,

                              The attached correspondence relates to an immigrant visa referenced on the subject line. This case is being processed by the National Visa Center. Please read the information carefully and follow the instructions.
                              А по мылу дублируют, что они выслали на адрес доки??

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ну можно начинать спрашивать с текущей скоростью движения пд, на осень будет собеседование, так что можно начать спрашивать про отправку документов... попросите родственников в штатах связатся с нвц.
                                А зачем в америке узнавать???
                                Москва разве не вкурсах, они же должны это все высылать?!
                                я так это понимаю,
                                петицию одобрили, передали доки в посольство страны(моей) и я жду ПД.
                                и Москва теперь этим всем ведает.

                                Comment

                                Working...
                                X