Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    наташа, я два раза извинился, мне просто интересно чужое мнение, все равно пока ждем, поэтому разговор на постороннюю тему просто позволит слегка расслабить тревоги...
    но если вам все еще хочется слышать, что "что-то не понравилось" то можете прислушиваться именно к этой точке зрения.
    несмотря на два раза моего простите захотелось почувствовать мой негатив? разочарую вас, любопытство есть, негатива нет...

    ЗЫЖ вы говрите о триединстве, а упомянаете только двух персонажей... ИМХО сам иссус никогда не призывал покрлонятся ему самому, а именно богу... но этот третий персонаж вы упомянули как два в одном, отсюда вопрос так бог двуедин или триедин, и как это соотносится по вашему мнению с первой заповедью?
    Логос, если Вас не затруднит, посчитайте, пожалуйста, еще раз (Бог, Иисус Христос, Святой Дух =1+1+1=3)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Logos, спасибо Вам за общение! Можно отклониться тоже и спросить знающих людей: возможно ли гуманитарию переквалифицироваться в IT, очень привлекают зарплаты в этой сфере в США? Конечно, я имею ввиду не программирование, а узкую специальность тестировщик? Программисты, не обижайтесь и не закидывавайте меня помидорами!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Nataly16 View Post
        Логос, если Вас не затруднит, посчитайте, пожалуйста, еще раз (Бог, Иисус Христос, Святой Дух =1+1+1=3)
        я потому и задал вопрос что мне интересно мнение относительно выражения "господа бога нашего иссуса христа". и запятых там нет.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Nataly16 View Post
          Logos, спасибо Вам за общение! Можно отклониться тоже и спросить знающих людей: возможно ли гуманитарию переквалифицироваться в IT, очень привлекают зарплаты в этой сфере в США? Конечно, я имею ввиду не программирование, а узкую специальность тестировщик? Программисты, не обижайтесь и не закидывавайте меня помидорами!
          Наталья тут как ни странно я могу вам помочь.

          можно, но вам стоит понимать, что сфера ИТ тесно связана с математической логикой. если у вас лежит душа построить сайт-это веб програмирование, или поковырять функции програмного обеспечения, например как работает каждый пункт меню в программе-это софтвер эшьюранс (тестирование по), или построить логику организации например разложить одежду по ящикам, и сделать так чтоб эту одежду одним движением находил ктото кто только что вошел в комнату, впервые увидел шкаф и сразу понял на какой полке трусики, а на какой маечки-то это построение баз данных...

          тестирование ПО легко только на первый взгляд, если это тестер который просто проверяет строение интерфейса, например что все меню в одном шрифте, все слова с заглавной буквы то это просто, но тестировщик как правило проверяет наличие ошибок в программе.

          вы для начала должны понять а сможете ли вы... ответить на вопрос легко ли это кроме вас никто не сможет...

          пойти на курсы- легко,
          заплатить деньги- легко,
          потратить время- легко....

          пройти интервью, если курсы то были, но вас посадили за практическую задачу и сказали тут в программе 10 багов,опишите их- индивидуально,
          понять что к чему, были ли курсы полезны- индивидуально...

          найти работу без опыта- сложно...

          ЗЫЖ куа-это еще и немного знание языка на котром прийдется писать отчеты о проделаной работе-баг репорты...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            37 из 50 верно, правильно 74%, 137 секунд

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              Наталья тут как ни странно я могу вам помочь.

              можно, но вам стоит понимать, что сфера ИТ тесно связана с математической логикой. если у вас лежит душа построить сайт-это веб програмирование, или поковырять функции програмного обеспечения, например как работает каждый пункт меню в программе-это софтвер эшьюранс (тестирование по), или построить логику организации например разложить одежду по ящикам, и сделать так чтоб эту одежду одним движением находил ктото кто только что вошел в комнату, впервые увидел шкаф и сразу понял на какой полке трусики, а на какой маечки-то это построение баз данных...

              тестирование ПО легко только на первый взгляд, если это тестер который просто проверяет строение интерфейса, например что все меню в одном шрифте, все слова с заглавной буквы то это просто, но тестировщик как правило проверяет наличие ошибок в программе.

              вы для начала должны понять а сможете ли вы... ответить на вопрос легко ли это кроме вас никто не сможет...

              пойти на курсы- легко,
              заплатить деньги- легко,
              потратить время- легко....

              пройти интервью, если курсы то были, но вас посадили за практическую задачу и сказали тут в программе 10 багов,опишите их- индивидуально,
              понять что к чему, были ли курсы полезны- индивидуально...

              найти работу без опыта- сложно...

              ЗЫЖ куа-это еще и немного знание языка на котром прийдется писать отчеты о проделаной работе-баг репорты...
              Да...,есть над чем подумать! Спасибо очень четко и доходчиво. Я сама не знаю откуда возникло такое сильное желание научиться этому. Такое впечатление, что чего-то упустила, отстала от поезда Сильное ощущение, что сфера IT, займет скоро все умы и пространства. Но, наверное, когда тебе уже далеко за 30 поздновато менять историческое образование на полярно-противоположное.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Nataly16 View Post
                Да...,есть над чем подумать! Спасибо очень четко и доходчиво. Я сама не знаю откуда возникло такое сильное желание научиться этому. Такое впечатление, что чего-то упустила, отстала от поезда Сильное ощущение, что сфера IT, займет скоро все умы и пространства. Но, наверное, когда тебе уже далеко за 30 поздновато менять историческое образование на полярно-противоположное.
                во первых если интересно попробуйте и сами, в инете куча пособий для первого шага, кроме того, смартфон, пк, разобратся в том как пользоватся какойто програмулиной не читая мунал вот вам и вариант посмотреть интересно вам или нет...

                но есть еще ньюанс, даже если не интересно, все равно стоит подумать о том что в большем колличестве случаев приходится переквалифицироватся... и если не можете найти ничего интересного, то лучше уж пойти туда где хоть платят...

                хотя надо отдать должное, SQA не настолько уж и денежный как для сферы ИТ...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  тут в свое время такое огромное количество учительниц музыки повыучивались на посредственных, средненьких и высококлассных майнфрэймшиц, и многим было уже за 30ть... Да можно аргументировать, что времена были другие и на работу брали по другому и пузырь тот лопнул уже давно.
                  но в принципе это более чем возможно...и многие прошли через этот путь - один из супругов по приезду идёт вкалывать, другой учиться. первый продолжает вкалывать, второй ищет работу после обучения, со временем находит, через время идёт вверх по карьерной лесенке....и бросает первого, тот который интеллектуально не продвинулся за годы эмиграции.... но, это уже как вы говорите совсем другая тема

                  есть ведь полно "школ", которые готовят и по специальности и по прохождению интервью

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Nataly16 View Post
                    Христос выйдет из Израиля (Числа 24:17-19).
                    Христос произойдет от Авраама, Исаака, Иакова (Бытие 12:3, 17:19, Числа 24:17).
                    Христос будет рожден из семьи Давида (Бытие 49 и Ис. 11).
                    Христос будет рожден в Вифлиеме (Михея 5:2).
                    Христос родится от девы (Ис. 7:14).
                    Время его пришествия было точно определено (Дан. 9:25).
                    Пришествие Христа было возвещено предтечей (Ис. 40:3-5).
                    Мессия будет Богом, явленным во плоти (Ис. 9:6).
                    Он проведет свое детство в Египте (Осии 11:1).
                    Он будет страдать и совершит Искупление за грех (Ис. 53).
                    Он въедет в Иерусалим на молодом осле, сыне подъяремной (Захарии 9:9).
                    Ему подадут желчь и уксус в Его агонии (Псалом 68:22).
                    Ни одна из костей не переломится (Псалом 33:21).
                    Мужчины будут бросать жребий о Его одежде (Псалом 21:19).
                    Он произнесет в смертной агонии определенные слова, процитированные до Его рождения (Псалом 21:2).
                    Он воскреснет из мертвых (Псалом 15:10).
                    Христа предаст друг (Псалом 40:10).
                    Он будет предан за тридцать серебренников (Захарии 11:12).
                    Он будет обвинён лжесвидетелями (Псалом 34:11).
                    На него будут плевать и бить (Ис. 50:6).
                    Его возненавидят без причины (Псалом 34:19).
                    Его будут поносить и насмехаться над ним (Псалом 21:7, 8).
                    Вы когда все эти приведённые примеры самолично видели в тексте??
                    я прошелся по первым нескольким не нашёл ничего где было бы написано Иисус Христос...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      кто еще рискнет поиграть в географию?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        кто еще рискнет поиграть в географию?
                        Нет уж друг мой, я после работы забыл где Сочи)) а тут штаты искать)

                        Так она еще и на флеше)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Так она еще и на флеше)))
                          лоханулся - спалился что айфона нет

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Добрый день всем!Помогите умным советом,ели моя семья осталась на улице,моя сембя может расчитывать на помощь государства?и куда обращаться? Пишу с телефона возле стар бакса. Так как другого выхода в инет нет
                            Буду всем благодарен за помощь! Наши не одыкватные родственники оставили нас с детьми на улице.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by leon2012 View Post
                              лоханулся - спалился что айфона нет
                              Та я как то и не скрывал что юзаю иос, но если чоо, то и на иос флеш идет) в умелых руках, только тупит!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Добрый день всем!Помогите умным советом,ели моя семья осталась на улице,моя сембя может расчитывать на помощь государства?и куда обращаться? Пишу с телефона возле стар бакса. Так как другого выхода в инет нет
                                Буду всем благодарен за помощь! Наши не одыкватные родственники оставили нас с детьми на улице.
                                Да еперный та театр, Рамзес, шо там за сцуки такие, полицию нужно вызвать!! Имхо
                                А отель не дорогой есть варик снять? Мож пока там пересидеть

                                Comment

                                Working...
                                X