Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Marusha
    Блин, я опять накосячила по ходу. Вчера обнаружила что при выборе майл агента ошиблась в почтовом адресе, смотрю форма доступна для редактирования, я все исправила и получается по новой ее отправила, может сначала надо было им написать? По логике если там ничего менять нельзя она должна быть закрытой? Что делать то теперь?
    Форма маил агента всегда открыта для редактирования!! И я тоже два раза её открывал кнопкой редактировать не меняя нечего отправлял повторно, номер штрихкода не поменялся в листе подтверждения, У меня тоже она открыта, но всю инфу они получили!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Форма маил агента всегда открыта для редактирования!! И я тоже два раза её открывал кнопкой редактировать не меняя нечего отправлял повторно, номер штрихкода не поменялся в листе подтверждения, У меня тоже она открыта, но всю инфу они получили!
      Как же хорошо, когда есть с кем посоветоваться. Я так понимаю, что форма открыта всвязи с тем, что за пол года до собеседования могут измениться адрес или номер телефона, все это можно менять через редактирование формы, а не письма слать. Невский, Вы еще не получили список документов?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Marusha
        Как же хорошо, когда есть с кем посоветоваться. Я так понимаю, что форма открыта всвязи с тем, что за пол года до собеседования могут измениться адрес или номер телефона, все это можно менять через редактирование формы, а не письма слать. Невский, Вы еще не получили список документов?
        Нет, пока нечего нет!! Сам слать пока не буду, а то вышлю, а они скинут чек лист и еще что потребуют)) подождем, они мне еще и по дс-260 не ответили!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Нет, пока нечего нет!! Сам слать пока не буду, а то вышлю, а они скинут чек лист и еще что потребуют)) подождем, они мне еще и по дс-260 не ответили!
          Что-то долго они, Nataly через 2 дня чек лист пришел. Вам почему-то и на оплату долго не открывали.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Marusha View Post
            Что-то долго они, Nataly через 2 дня чек лист пришел. Вам почему-то и на оплату долго не открывали.
            Та я уже и не спешу)) как ПД все ближе и ближе, тем все меньше времени на дела)) а они как на зло не уменьшаются)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Та я уже и не спешу)) как ПД все ближе и ближе, тем все меньше времени на дела)) а они как на зло не уменьшаются)
              Такая же ситуация.
              А Вы почему не за праздничным столом?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Marusha View Post
                Такая же ситуация.
                А Вы почему не за праздничным столом?
                В понедельник?))) мне еще всю неделю с людми работать, та и без руля быстро дела не делаются)) а у нас эти праздники, могут два дня продолжатся)) так что подождем выходных)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Невский, а Вы уверены, что неправильно форму жены заполнили? Почему-то в анкете мужа были вопросы об образовании и стаже, а в моей анкете нет. Может форма глюкает, я несколько раз обновила страницу, но у меня почему-то не появился вопрос "работали ли вы раньше". Очень странно, может они только у мужчин запрашивают эту информацию?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Marusha View Post
                    Невский, а Вы уверены, что неправильно форму жены заполнили? Почему-то в анкете мужа были вопросы об образовании и стаже, а в моей анкете нет. Может форма глюкает, я несколько раз обновила страницу, но у меня почему-то не появился вопрос "работали ли вы раньше". Очень странно, может они только у мужчин запрашивают эту информацию?
                    Блин, даже теперь и не знаю))) я тоже так думал) я все анкеты печатал что бы проверять еще раз, вроде все окейно только её и дочки анкеты короче, все отправил а потом только понял что у жены нет прошлого места работы и учеба))) ну написал в нвц, они молчат, може так и нужно)) раз у Вас тоже самое))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Блин, даже теперь и не знаю))) я тоже так думал) я все анкеты печатал что бы проверять еще раз, вроде все окейно только её и дочки анкеты короче, все отправил а потом только понял что у жены нет прошлого места работы и учеба))) ну написал в нвц, они молчат, може так и нужно)) раз у Вас тоже самое))
                      Может у кого-то еще такая ситуация была. Посмотрим может кто появится на форуме или Вам ответят из НВЦ. Вообще странно так, я сначала подумала что может для основных заявителей эта информация не нужна, но у нас я осн.заяв., а у вас Вы. Не сходится. Сходится пока только по половому признаку)))
                      В любом случае, какие у нас варианты? заполнить то что просят и отослать, я ведь не могу заполнить те графы, которых нет. Попросят потом дополнить-напишем)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Marusha View Post
                        Невский, а Вы уверены, что неправильно форму жены заполнили? Почему-то в анкете мужа были вопросы об образовании и стаже, а в моей анкете нет. Может форма глюкает, я несколько раз обновила страницу, но у меня почему-то не появился вопрос "работали ли вы раньше". Очень странно, может они только у мужчин запрашивают эту информацию?
                        Мы тоже не смогли войти и заполнить раздел об образовании и с работой такая же ситуация. Пробовали несколько раз. Так и не смогла сообщить nvc о своих двух высших. У мужа все указывали.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Nataly16 View Post
                          Мы тоже не смогли войти и заполнить раздел об образовании и с работой такая же ситуация. Пробовали несколько раз. Так и не смогла сообщить nvc о своих двух высших. У мужа все указывали.
                          . Так что Невский зря переживал.
                          Мне прям интересен ход их мыслей, вот из каких соображений такое разделение?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Ну тады все окейно, будем ждать чек листы, я еще не переводил не справки не военник, к одним зашел, 30$ одна справка, перевод, что то думаю круто, где то я встречал 15-20$ Ща погуглю свой город по переводам доков

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Ну тады все окейно, будем ждать чек листы, я еще не переводил не справки не военник, к одним зашел, 30$ одна справка, перевод, что то думаю круто, где то я встречал 15-20$ Ща погуглю свой город по переводам доков
                              Ха, уже нашел)) 11$ а4 лист)) справка с печатью переводчика, 450 руб а не 1050 как меня грузили)) так что пробивайте несколько контор перед переводом)) на мороженку сэкономил ))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Ну, что друзья, ожидающие воссоединения, NELS ON в своем блоге предсказывают очередной регресс! Как думаете проскочим или еще лет 10 придется ждать?

                                Comment

                                Working...
                                X