Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    ты как всегда в центре событий)))) ты что всего на 3 года младше меня?
    38 будет))) на год опоздал в армию))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      38 будет))) на год опоздал в армию))
      аха, тада на 2 ... меня тоже заьрали в 19, но я прослужил больше 2 лет... в 96 демобилизовался... а с 97 уже ходил как резервист на сборы...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        С праздником!

        unnamed.jpg

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          аха, тада на 2 ... меня тоже заьрали в 19, но я прослужил больше 2 лет... в 96 демобилизовался... а с 97 уже ходил как резервист на сборы...
          Это явно не в Украине было, а где служил? Не слышал я чтоб в Украине в партизаны брали, я в 95дембельнулся и за военкомат забыл а они за меня.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by viktorov View Post
            Это явно не в Украине было, а где служил? Не слышал я чтоб в Украине в партизаны брали, я в 95дембельнулся и за военкомат забыл а они за меня.
            на фото граница с сирией, чуть правее в 58 км дамаск... служил в израиле, партизанил с 97 по 2002...

            это нонче (более 11 лет назад) я вернулся в родные пинаты...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              11 февраля, через гос. Услуги, заказывал справки себе и жене о несудимости , сегодня 24 февраля, пришло письмо что справки готовы можно забирать)) 13 дней, круто!!)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                11 февраля, через гос. Услуги, заказывал справки себе и жене о несудимости , сегодня 24 февраля, пришло письмо что справки готовы можно забирать)) 13 дней, круто!!)))
                Как быстро! Вот только ВЦ молчит, где письмо о выборе агента? Уже должно быть на подходе! А мы следующие в очереди.

                Сегодня новые загранпаспорта оформляли, анкету через гос.услуги заполняли, нужно было только сфотографироваться. Замучились двухлетнего ребенка фоткать, на обычный стул положили четыре пачки бумаги, говорят сажайте и пусть в камеру смотрит, никак не получалось фото, нам предложили "умные" тети сделать паспорт старого образца, а то мол у нас время ограничено и мы не можем так долго с вами возиться. В итоге с последней попытки которую нам дали фото получилось

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Marusha
                  Как быстро! Вот только ВЦ молчит, где письмо о выборе агента? Уже должно быть на подходе! А мы следующие в очереди.

                  Сегодня новые загранпаспорта оформляли, анкету через гос.услуги заполняли, нужно было только сфотографироваться. Замучились двухлетнего ребенка фоткать, на обычный стул положили четыре пачки бумаги, говорят сажайте и пусть в камеру смотрит, никак не получалось фото, нам предложили "умные" тети сделать паспорт старого образца, а то мол у нас время ограничено и мы не можем так долго с вами возиться. В итоге с последней попытки которую нам дали фото получилось
                  НВЦ пока молчит ну ща посмотрим, я жду ВБ и буду их долбать)))

                  Скопировал с форума)


                  vhalize08 •
                  my pd is may16,2000 f3 philippines,according to priority date stimator i t will be current on 2029...i hope i still alive by that time!

                  Ту вон филипсам истиматор посчитал по Ф -3 еще 15 лет ждать с ПД на 3 года раньше моей)))
                  Пиндец, это чел уже 14 лет как женат и лет ему имхо 30 есть итого ожидание 29 лет, я в шоке!!!
                  тут 11 лет это вечность!!
                  Короче годам к 45 может и попадет он в штаты! А вот дети нет, думаю им уже будет больше чем 21
                  Я уж и не тороплюсь)) чем ближе это все, тем мандража больше)) чота я очкую Славик)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    У меня тоже периодически мандраж бывает, но в целом уже хочется чтобы эта вся возня с бумажками осталось позади. Так что не очкуй, прорвемся. "Я сто раз так делал")))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      11 февраля, через гос. Услуги, заказывал справки себе и жене о несудимости , сегодня 24 февраля, пришло письмо что справки готовы можно забирать)) 13 дней, круто!!)))
                      А мне за один день сделали - 100 грв( 12.5$) - наверно тоже круто?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by viktorov View Post
                        А мне за один день сделали - 100 грв( 12.5$) - наверно тоже круто?
                        Неее, ну это за дэнушки))) а они Укоряют движуху)) а тут на халяву, да еще и через интернет, та еще и за две недели, хотя по закону минималка 30 дней)) так что я круче))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский
                          Неее, ну это за дэнушки))) а они Укоряют движуху)) а тут на халяву, да еще и через интернет, та еще и за две недели, хотя по закону минималка 30 дней)) так что я круче))
                          Ну у нас бесплатно такое не делается, официально через кассу, можно на пару баков дешевле, но дольше на две недели или еще дольше.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marusha View Post
                            У меня тоже периодически мандраж бывает, но в целом уже хочется чтобы эта вся возня с бумажками осталось позади. Так что не очкуй, прорвемся. "Я сто раз так делал")))
                            Та в целом та и возни та нет с бумажками)) пару переводов, пару справок, самые траблы это поездка в Москов, медком, посольство
                            Имхо штуки 3 зеленых уйдет на все эти движухи, 230$ Умножим на троих+ что там еще, 80$ с гаком тоже умножаем на троих+ медком 500$ + за визы+ поездак в Москов и проживание))
                            А потом еще билеты минимум 3000$ короче 6 тыров американских рублей, 11 лет ожидания, и ты в Америке))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Если кому интересно раскажу про свои расходы, буду писать в $. Переводы не делал, Медкомисия -900 с проездом и по мелочам, посольство 990+100 проезд и т.д., паспорта 200 + вписали дитя, вообщем я подсчитал с отпракой доков и весь процес до получения виз на троих потянул на 2550$. А собеседование вообще пршло на ура, я не ожидал такого. Ни одного вопроса. Да и плюс сказали по 165 за каждого заплатить до поездки, типа за обработку и за визы. Итого 3050 + билеты 3000 и также выходит 6тыщёнс бакинских. Дороговато, а с другой стороны вроде и нет, если на троих раскинуть.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Ну вот оно и пришло, вот оно и зашевелилось все))) пришло письмо с НВС))) выбрать агента)
                                фухх, думал забыли)

                                Comment

                                Working...
                                X