Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Глянь на них, пивуны))) надо лететь всем сразу, и весело будет, и если чо, Логос самолет сможет посадить( правда же?), вдруг мы экипаж напоим) и погрнцов после мартинивискаводочного коктейля, легко пройдем, на украинскорусскоанглийском языке)
    если будут давать еще и шампанское, то мы сделаем коктейль"Северное сияние", вот это будет реально весело

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Happy2511 View Post
      Вопрос к тем, кто недавно проходил медобследование, особенно с детьми. Расскажите, пожалуйста, подробнее о прививке от гриппа. Я обычно отказываюсь от нее как для себя, так и для ребенка. Вот недавно тоже отказалась, а только потом увидела ее в списке необходимых... Если попытаюсь, но все-таки не удастся теперь сделать дома, то заставят делать в клинике, так понимаю. Сколько стоит такая прививка взрослому и ребенку?
      Конечно, можно это узнать, позвонив в клинику, но вдруг кто-нибудь на любимом форуме в теме...

      А еще на форуме нашла такую информацию, хоть и датированную 10-06-2011


      Что значит "Флю не более, чем двухмесячной давности" при том, что человек пишет, что "Грипп - не нужен."?
      Разве это не одно и то же? И что значит эта давность? Если сейчас сделать бесплатно прививки от гриппа дома, то они могут оказаться просроченными к моменту медобследования в случае задержки продвижения в бюллетене?
      Или же эта информация устарела и сейчас другие правила? Просветите, пожалуйста.

      И... судя по тому, что написано здесь http://www.travel.state.gov/pdf/medi...-0006-1310.pdf , сейчас, кроме МОМ, другие клиники вообще не предлагаются или я плохо искала?
      И можно ли кровь на сифилис сдать в местной лаборатории и привезти в Москву результат?
      Клиника в Москве сейчас одна сертифицированная, все правильно Вы нашли.

      Флю - я думаю, что имелась в виду флюорограмма (у нас ее частенько ласково называют флюркой)

      По поводу анализа на сифилис - нет смысла делать дома, - делают быстро (и сам анализ, и результат), безболезненно и отдельные деньги за него не берут.

      Насчет прививок от гриппа - они вообще-то сезонные, но сезон (как и сама необходимость в них) определяется клиникой. Когда будете записываться на медобследование, задайте вопрос им - что бы вам сейчас не сказали, к тому моменту ситуация может поменяться.

      Originally posted by ramzess View Post
      Где АСМОНА летим одним рейсом как бахним тыкилы на борту! ? У меня билеты на 29 ноября ! А у тебя ?? Где то рядом?? Вот бы ещё бригаду собрать на один рейс ЛОГОС И НЕВСКИЙ И тётю СОНЮ
      Originally posted by Asmona
      Я на две недели раньше, выключу свет в Бен-гурионе, сяду в самолет и буду пить мартини
      До сюрприза на медкомиссии мы планировали, кстати, лететь в конце ноября-начале декабря. Так что был шанс состыковаться ))
      Но ничего, подождем следующую "бригаду" ))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Значит тебя с груповухи вычёркиваем..........
        тебя вроде как и не записывали, так что черкай себе что хочешь, а мы как нить выпьем и без тебя.

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Невский View Post
        Глянь на них, пивуны))) надо лететь всем сразу, и весело будет, и если чо, Логос самолет сможет посадить( правда же?), вдруг мы экипаж напоим) и погрнцов после мартинивискаводочного коктейля, легко пройдем, на украинскорусскоанглийском языке)
        тю, если выпить, любой из нас самолет и посадит, и взлетит...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona
          если будут давать еще и шампанское, то мы сделаем коктейль"Северное сияние", вот это будет реально весело
          шампанское или в бизнес классе, или купить, ну у нас вона невский мастер на борт бхло протаскивать)))) принесет крымсект, который соня привезет прям с завода, шоб без контрофакту.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            До сюрприза на медкомиссии мы планировали, кстати, лететь в конце ноября-начале декабря. Так что был шанс состыковаться ))
            Но ничего, подождем следующую "бригаду" ))
            так а че вам мешает, вы к середине ноября получите визы, а сворачивать то что надо свернуть можно уже и сейчас начинать, поехали, там в кантрисайд на рождество так безумно красиво, вот все таки молодцы фермеры в плане косерватизма традиций...

            я изза этого и хотел в декабре лететь, но изза некоторых проблем если и полечу то на сенксгивен.

            - - - Updated - - -

            невский, ты знаешь как тут тихо станет через 3-4 недели??? ты и я... и залетные...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos

              невский, ты знаешь как тут тихо станет через 3-4 недели??? ты и я... и залетные...
              Так, нужно подумать что можно сделать, мож Рамзесс визы отменить) позвонить, сказать что он хакер, всю Украину взломал, теперь и штаты хочет) пусть с нами подождет, время будет машину продать))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                image.jpg
                Мне с Укарины, презент привезли)) а я еще две недели без выходных буду( главное шоб не испарился)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Так, нужно подумать что можно сделать, мож Рамзесс визы отменить) позвонить, сказать что он хакер, всю Украину взломал, теперь и штаты хочет) пусть с нами подождет, время будет машину продать))
                  он улетит и будет сидеть там, а что нам толку с него там?

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by Невский View Post
                  [ATTACH=CONFIG]23987[/ATTACH]
                  Мне с Укарины, презент привезли)) а я еще две недели без выходных буду( главное шоб не испарился)))
                  воском или парафином залей)))))

                  а был бы ты рядом я бы тебе закарпатского или тисы бы налил, вот это вещь...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Так, нужно подумать что можно сделать, мож Рамзесс визы отменить) позвонить, сказать что он хакер, всю Украину взломал, теперь и штаты хочет) пусть с нами подождет, время будет машину продать))
                    Уже сегодня двинул авто всё!! Да конинка давай розливай!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Уже сегодня двинул авто всё!! Да конинка давай розливай!
                      29.11 ?

                      вот что я себе подыскал, только калымага двухэтажная по дороге назад смущает, я их как вижу анекдот вспоминаю:

                      на первом этаже нашего лайнера находится багажный трюм,
                      навтором этаже лайнера находится басейн и тенисный корт,
                      на третьем этаже ресторан и кинотеатр,
                      на 4 и 5 расположена пасажирские салоны,
                      а теперь пристегните ремни и мы со всей этой хренью попытаемся взлететь.

                      Безымянный.jpg

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        29.11 ?
                        не понял??????????????????????

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess
                          не понял??????????????????????
                          Ну я так понял, кады у тебя вылет, ты же знаешь Логос, человек ребус)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Ну я так понял, кады у тебя вылет, ты же знаешь Логос, человек ребус)))
                            у меня другая фамилия



                            но чувствуется твое дедуктивное мышление

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              невсикй твое мнение, только давай без яблодевайсов, хочу болшой экран, и долгоиграющую батарейку, планшент брать не хочу, что тебе нравится из трех китайцев больше?

                              THL W300. Купить популярный смартфон THL W300 в Украине

                              Lenovo A850 black. Купить смартфон Lenovo A850 black black с большим экраном в Киеве и Днепропетровске

                              Недорого купить в Украине смартфон ZOPO LeaderMax ZP950+ с процессором MTK6589

                              как вариант

                              Смартфон HUAWEI Ascend Mate MT1-U06 (Black) | характеристики, обзор, цена, купить в интернет-магазине | Hotline.ua

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                Это: Смартфон HUAWEI Ascend Mate MT1-U06 (Black) или это THL W300
                                Думаю первый!
                                А у 300 экран круче) и апмять 32гб, но батар меньше, но huawei видон нормуль, под соньку
                                шоли)
                                13 мп камера)))) не разу не видел у китаёз нормуль камеры)
                                100% не больше 5мп!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X