Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    нет, может, раньше можно было (информация 2011 года вряд ли актуальна)


    Это к Рамзессу )) хотя в России ситуация может отличаться.

    Да и все будет зависеть от результатов - не только манту для детей, но и рентгена для взрослых. В день, когда мы проходили медкомиссию, несколько человек делали повторные снимки, и часть из них потом вместе с нами сдавали пресловутые анализы (а это еще плюс 2 месяца).
    У нас это заняло пол дня мазгоклюйства прохождения ? И короче первый день прохождение второй водкопитие и третий забирание результатов и УРА Я СВОБОДЕНННН!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      МЛЯХХХА МУХА у меня в чемоданы всё не влазит!! Чего только 23кг в зубы?? : X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        Даже не надейся ))) я точно пока с вами тут... третьей буду ))
        аха, плавали знаем... я в ноябре полечу, потом вернусь и через пару недель и ты свалишь, тебе самое оно во второй половине января валить, как раз к началу делового сезона успеете права переофрмить и доки получить, а там у же и на работу мона спокойно выходить... кстати я так и не понял ты в VA или MD?

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Невский View Post
        Фух, ну слава богу) а то Логос меня замучает своими рассуждениями)))
        ну мне можно и не верить, а со временем просто убедится что я был прав,...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Happy2511
          О, спасибо за разъяснения! Ни за что бы не догадалась, что имелась в виду флюорограмма
          Так ее разве можно сделать в своем городе и привезти результат с собой?

          И еще скажите, пожалуйста, кто знает, сколько времени занимает прохождение медкомиссии вместе с ожиданием результатов реакции Манту для детей? Я не помню, рассказывал ли кто-нибудь здесь об этом.
          От 48 до 72 часов - это понятно. Хотелось бы примерно знать, как было в реале.
          если с детями, но без манты то утром пришел, после 3 результаты а вообще кто бы что тебе не сказал опять таки будет ошибкой... все зависит от колличества посетителей в оди с тобой день, вон рамзес попал в один день с толпой на усыновление, а мои знакомы попали в день когда было.... 6 человек всего... и медком с 9 до 10 прошли, а в 15.30 уже и конверт получили...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            МЛЯХХХА МУХА у меня в чемоданы всё не влазит!! Чего только 23кг в зубы?? : X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:
            Тоже самое !!! Придется оплачивать за перевес....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              кстати я так и не понял ты в VA или MD?
              MD

              Originally posted by Logos View Post
              ramzess and ramzess like this.
              о как!


              ну мне можно и не верить, а со временем просто убедиться, что я был прав...


              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Да и правда, время летит быстро!))) вот только не так давно готовилась к интервью, а тут уже через 8 дней улетаешь!!)))
                Ну ты нас не забывай, кидай фотки, пиши что и как)))
                Ага... Скоро сам будешь готовиться )))
                Ок, вас не забуду!!! ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Еще куча документов в ручной клади и снимок рентгена... В МОМе сказали, что его нужно брать в руч.кладь! Его могут забрать при въезде.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    МЛЯХХХА МУХА у меня в чемоданы всё не влазит!! Чего только 23кг в зубы?? : X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:: X:-X ~: с ума:

                    и 8 в ручную кладь))) кстати на детский билет может быть и ограничение веса поменьше)))

                    и возвращаемся ук обсукждению а везти ли тот ноут? перед рождеством нашел за 349 хороший ноут.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Kristinasona
                      Тоже самое !!! Придется оплачивать за перевес....
                      вы подумайте а стоит ли перевес того чтоб тащить? помоему фишерман рассказывал историю как дубленка любимая модельная 10 лет висит в шкафу и моль разводит...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        1 полет ограничения до 20 кг, а 2-ой 23 кг 2 PC

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          о как!

                          загадочно, как это получилось...

                          а что касается мюллера, ну могу тебе сказать одно, что все мои прогнозы из присутсвцующих для рамзеса сбылись. и рамзес не единственный.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Рамзес, ты когда улетаешь??

                            Остальные когда? Сколько еще ждать Логосу, Невскому? Может уже очередь побыстрей пойдет, как летом... ))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Kristinasona
                              1 полет ограничения до 20 кг, а 2-ой 23 кг 2 PC
                              у разных компаний разные условия, но общепринятое это 23 (50 фунтов) кг багаж+8 ручная кладь, по одному месту, и с ограничениями для больших чемоданов по габаритам.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                загадочно, как это получилось...

                                а что касается мюллера, ну могу тебе сказать одно, что все мои прогнозы из присутсвцующих для рамзеса сбылись. и рамзес не единственный.
                                Помню ты писал мне, что на рождество, я буду в штатах! )) так тогда хотелось, чтоб слова твои сбылись,так и получается!

                                Comment

                                Working...
                                X