Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    6-111 создал новый тред про трёп. Может туда пойдем дабы никого не раздражать своей болтовней. Не люблю конфликтов!
    так ведь никто не конфликтует кроме него самого)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      не пойду!!!!!!!!!! А если закроют, то найдём друг друга и продолжем.......

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        я согласна переехать, если этого требуют правила(так как я безумно благодарна форуму), но тему мы сами в состоянии создать, или модераторы пусть перенесут, только не в "...орею".
        вот к вечеру все остальные наши соберутся и обсудим...right?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Да и пусть нашу тему назовут F5 UAC ( объединение всех категорий )

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            за главного в нашей группе "нетерпеливых" выступает Логос - пускай он и решит)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by slavor View Post
              за главного в нашей группе "нетерпеливых" выступает Логос - пускай он и решит)))
              Согласна!!! Ждем Логоса! Последнее слово за ним)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Может, мы тут общаемся и не по правилам, но зато тред один из самых теплых и приятных на форуме. Если это не соответствует теме - давайте переедем, но только не там, где нам "гостеприимно" написали про словесный понос. В конце концов, мы тут не обсуждаем шмотки, машины и т.д. Это разговор о нашей жизни, и мне очень неприятно что кто-то называет это "поносом".

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Asmona View Post
                  Может, мы тут общаемся и не по правилам, но зато тред один из самых теплых и приятных на форуме. Если это не соответствует теме - давайте переедем, но только не там, где нам "гостеприимно" написали про словесный понос. В конце концов, мы тут не обсуждаем шмотки, машины и т.д. Это разговор о нашей жизни, и мне очень неприятно что кто-то называет это "поносом".
                  Даже если бы и обсуждали шмотки и машины, то не вижу в этом ничего ужасного.. хотя, согласна, что это не по теме.. и я уверена, когда начнем паковать чемоданы, то и их начнем обсуждать, сейчас это не очень актуально.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    эту ветку нельсон создал для прогнозов, но что делать если прогнозы неоправдываются, или дело не движется, это место встречи где не обсуждается политика, нет грызни, это просто зал ожидания, жаль конечно 6-111, но мнится мне что в теме особо то и искать нечего, ктото сделал прогноз, он или оправдался или нет, если это важно лично мне, я запомню кто сказал, и если 2-3 прогноза этой персоны оправдаются, я нареку его добрый оракул и буду заглядывать в рот, а вдруг скажет и дату моего счастья. но как прогнозировать если никто из нас не является сотрудником задействованой в процес организации.

                    обижатся что в теме намусорили??? 6-111, это ваше дело, но между фокаст и предикшен разница глубиной в пропасть. никто и ничего спрогнозировтаь не может, предположить... но обижатся что вам загадили ветку домыслов??? чем??? вам лень читать бред??? читайте по диагонали, или вы хотите проверять тему раз в неделю и видеть тут отчёт а-ля всё по прежнему, как я помню за всю историю существования трида только два человека сообщили о датах, два челвека не делают статистику...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      зыж мама ты меня звала...

                      я не удержался от части 6-111 прав, но подумайте после кейс комплит от нас уже ничего не зависит. каковы причины ждать прогнозов раньше чем вас пригласят на интервью ничего не случится. позже... возможно, но врядли вы сможете чтото изменить получив приглашение, завтра или через год... вы уже отправили доки и оплатили сборы. всё... теперь только ждать, а изводить себя прогнозами и грызть ногти не стоит.
                      я потому и самый нетерпеливый, что в моей работе всё больше заглушает само желание работать понимание того что, я не могу никак улучшить процесс поэтому я снова хочу не править системный реестр, а налить ось по новому... поэтому я и позволяю себе высказывания околотемные, я только один раз сделал прогноз, о том что дело двинется по моей категории, но не в сентябре, а в октябре и я никак на это не могу повлиять... а перекатывать сюда посты из форумов вьетнамцев или индусов я не хочу, я в другой стране и в моём посольстве очередь тупо может быть меньше или больше чем у них, ходить к гадалке это не наш метод.

                      зыж2... а главное, я ухожу и не пишите ответы... вам то какая разница, вы же ушли? и зачем подначивать всех мол я ухожу, не нравится тема-не читайте, что за замашки сказать я ухожу потому что вы все плохие... это типа уходя из гостей пукнуть?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Вьетнамцы тоже нервы не сдерживают, согласна, а кто сдерживает? Мы все на пределе и ищем таких же . Но посмотрите какие они молодцы как солдатики VietDitru.com ,(даже перевод не нужен ) пдешные циферки выстроили я на них ориентируюсь в любом случае. В правой колонке я нажму F3 2003 и увижу когда , что кто-то начал рассматривать доки , вот тут я и буду знать что и я скоро получу. И ни кто это у них " поносом' не называют и не сваливают.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          зыж мама ты меня звала...

                          я не удержался от части 6-111 прав, но подумайте после кейс комплит от нас уже ничего не зависит. каковы причины ждать прогнозов раньше чем вас пригласят на интервью ничего не случится. позже... возможно, но врядли вы сможете чтото изменить получив приглашение, завтра или через год... вы уже отправили доки и оплатили сборы. всё... теперь только ждать, а изводить себя прогнозами и грызть ногти не стоит.
                          я потому и самый нетерпеливый, что в моей работе всё больше заглушает само желание работать понимание того что, я не могу никак улучшить процесс поэтому я снова хочу не править системный реестр, а налить ось по новому... поэтому я и позволяю себе высказывания околотемные, я только один раз сделал прогноз, о том что дело двинется по моей категории, но не в сентябре, а в октябре и я никак на это не могу повлиять... а перекатывать сюда посты из форумов вьетнамцев или индусов я не хочу, я в другой стране и в моём посольстве очередь тупо может быть меньше или больше чем у них, ходить к гадалке это не наш метод.

                          зыж2... а главное, я ухожу и не пишите ответы... вам то какая разница, вы же ушли? и зачем подначивать всех мол я ухожу, не нравится тема-не читайте, что за замашки сказать я ухожу потому что вы все плохие... это типа уходя из гостей пукнуть?
                          ............так мы остаемся?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Yelena888 View Post
                            Вьетнамцы тоже нервы не сдерживают, согласна, а кто сдерживает? Мы все на пределе и ищем таких же . Но посмотрите какие они молодцы как солдатики VietDitru.com ,(даже перевод не нужен ) пдешные циферки выстроили я на них ориентируюсь в любом случае. В правой колонке я нажму F3 2003 и увижу когда , что кто-то начал рассматривать доки , вот тут я и буду знать что и я скоро получу. И ни кто это у них " поносом' не называют и не сваливают.
                            восхищаюсь ими!какая организованность...ответственный народ,однако...а за "наших" стыдно...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Мммдаааа... Вот и первый несчастный случай на производстве. Этот представитель человеческой расы под порядковым номером 6-111 - фонтан агрессии. Счастье и радость других вызывает у него острую боль. А причины могут быть разные, к примеру в детстве местные ребятишки не принимали его в свои игры и т.д. А то, что особь 6-111 написала, есть семантика.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Logos View Post
                                это типа уходя из гостей пукнуть?
                                )))))))))))))))))))))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X