Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader
    Вьетконговцы начали мозгами шевелить и в результате получили следующие цифры
    F1: 08/05/2004
    F2A: 8 / 1 / 2009
    F2B: на месте
    F3: 1/9/2001
    F4: 08/05/2000
    Что-то хреново они нашевелили((( мне не нравится такой расклад!
    Интересно, а как они считают - ведь нет никакой универсальной формулы, это только догадки.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Tanika
      Что-то хреново они нашевелили((( мне не нравится такой расклад!
      Интересно, а как они считают - ведь нет никакой универсальной формулы, это только догадки.
      Все претензии к ним. Я тут выполняю чисто административные функции, иными словами я ни за что не отвечаю)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Как-то неправильно они мозгами шевелили... или шевелили, но не мозгами

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Asmona View Post
          Как-то неправильно они мозгами шевелили... или шевелили, но не мозгами
          Я у них же тоже вычитала , что кто-то звонил в нвс и сказали что начнут назначать со второй недели сентября как в порядке ежегодного лимита, после Labor Day . И я жду , что как посыпаются ,как посыпаются интервьюшки

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Dart Vader
            Вьетконговцы начали мозгами шевелить и в результате получили следующие цифры
            F1: 08/05/2004
            F2A: 8 / 1 / 2009
            F2B: на месте
            F3: 1/9/2001
            F4: 08/05/2000
            давайте вообще игнорировать подобный бред. лучше негативную информацию здесь не дублировать, дабы не портить нервы)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Да, есть тут такие красавцы с Ф3. Я один из них, и походу мой ПД раньше всех. С вашим ПД ждать, как минимум, до апреля-мая следующего года.

              Я повторяю в адрес Логоса свой запрос относительно ссылки на госдеповское письмо.
              я цитирую ответ ещё раз-непомню, но по моему ктото цитировал эту фразу в этой ветке обсуждений.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by marUSka View Post
                давайте вообще игнорировать подобный бред. лучше негативную информацию здесь не дублировать, дабы не портить нервы)))
                я воопще не понимаю, зачем ходить смотреть чужие домыслы, своей головы чтоли нет???
                итак, развиваем фантазию:
                12 октября 2011- даты по ф1-15.2.2006

                кто больше?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Назрело у меня следующее решение :

                  1 Хотел бы все же поддержать Нельсона
                  Он создал тему по ПРОГНОЗУ дат интервью а не для словесных излияний на
                  ЛЮБУЮ ТЕМУ !!! .

                  2 Набежавший народ превратил эту нужную тему в мусорку .
                  Теперь в ней невозможно найти ни капли здравого смысла
                  или РЕАЛЬНЫХ прогнозов ...

                  3 Просто восторг вызывает у меня предложение ИГНОРИРОВАТЬ
                  " плохие " прогнозы...
                  Вьетнамцы занимаются не пустым трепом а точным прогнозированием
                  продвижения категорий на основе НАЗНАЧЕНННЫХ интервью...

                  4 Все остальные на данном форуме уже давно занимаются не прогнозированием
                  а пустым трепом ( кто куда едет и кем будет работать)
                  и своими ХОТЕЛКАМИ... ( хочу чтобы F! ОХЕРЕННО СДВИНУЛОСЬ !!!)

                  В общем я покидаю этот форум.
                  Надоело мне читать пустой трёп ни о чем ...

                  От комментариев в мой адрес прошу воздержаться потому как мне безразличны
                  любые комментарии ... Можете смело продолжать флудить ...

                  Я не вижу больше смысла терять здесь время

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    ну простиииииииииите нас, мы исправимся и больше так не бууууууууудииииииииииииииим...

                    уфффффф баба с возу...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      а еще, скажу я вам, очень нравится, что эта тема довольно доброжелательная, свободная от желчи территория, так сказать...
                      и кому не на кого вылить очередную свою дозу того самого зловонного вещества, помните, что у нас иммунитет на вас)))

                      Нельсон forever спасибо, что нас терпите)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by marUSka
                        ну простиииииииииите нас, мы исправимся и больше так не бууууууууудииииииииииииииим...

                        уфффффф баба с возу...
                        может мы и говорим много , но мы же не роботы. Мы здесь все встретились с одним "горем" на улице же не найдёшь таких как мы эфшников?!А если бы на наш форум заходили и ни хрена не написано было бы , кому легче было бы? Все бы ходили на другие форумы и зависали в долгом ожидании с таким же " мусором"

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          6-111 реально насмешил)))

                          это типа такого подросткового приема - накидать говна и сдриснуть чтобы не успели ответить))) хотел бы уйти - ушел бы молча

                          всего хорошего!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            и что интересно, немедленно создал(а) новую тему с названием, похожим на венерическую болезнь, фуууууу, даже противно туда заходить, не то что общаться...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              6-111 создал новый тред про трёп. Может туда пойдем дабы не раздражать никого своей болтовней. Не люблю конфликтов!

                              а все эти прогнозы вьетнамцев или кого-то там еще абсолютно нереальны, а только домыслы.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Да нет 6-111 будет сюда подглядывать , какая реакция от сказанного.
                                А если по теме , то мне не один человек сказал , что после 6 сентября будет реальный наплыв интервью . В нвс накопились 10 лет ждущих виз (посмотрите в юскис они до 2010 уже рассмотрели https://egov.uscis.gov/cris/processTimesDisplayInit.do ) надо как-то расхлёбывать такой наплыв.

                                Comment

                                Working...
                                X