Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by SKLIZ
    Всем привет!
    Я тута не тутешний - случайно забрел - все читал считалки про дейты и комплиты ...
    нашел массу полезной информации - всем спасибо...
    Ищу тех у кого ТТХ близки к моим....
    F4 PD 26OCT2000 Case complete 29MAR2011 interview date ????(((((
    Case Number KEV2005........

    Буду очень признателен, если кто то может ссориентировать...
    еду с кошкой поэтому хочу расчитать - нужно ей делать прививку или пройдет прошлогодняя...
    да и так интересно - новый год хочется уже с родителями и сестрой встречать)))
    Привет! У меня PD 26 июня 2000,F4,интервью уже прошла 31 января 2011,визы одобрены,но их пока не дают,нужно ждать,когда наша PD станет текущей по VB. По-поводу сроков-тут вся ветка об этом...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Только в салон))) - как представлю свою кошку в багажном - так и лететь не хочется....
      ..сейчас на диете (нужно скинуть 0,5 кг).
      Уточните на счет титра на бешенство (для некоторых стран Европы помимо обязательной прививки от бешенства необходим титр...), а также распрастраняется ли это требование на транзитных животных...
      Удачи)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Zvezda View Post
        Привет! У меня PD 26 июня 2000,F4,интервью уже прошла 31 января 2011,визы одобрены,но их пока не дают,нужно ждать,когда наша PD станет текущей по VB. По-поводу сроков-тут вся ветка об этом...
        блин, такое тоже бывает?!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Оказываеся и такие "кренделя" в ейном департаменте случаются - как я был дремуч оказывается ...
          Просто когда уезжали родители (ссогласен другая музыка))) - все просто - интервью, виза - чемодан-вокзал...
          Что ж будем с надеждой ждать "октябрьской сводки новостей"...

          Спасибо - уже танцую))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by SKLIZ View Post
            Только в салон))) - как представлю свою кошку в багажном - так и лететь не хочется....
            ..сейчас на диете (нужно скинуть 0,5 кг).
            Уточните на счет титра на бешенство (для некоторых стран Европы помимо обязательной прививки от бешенства необходим титр...), а также распрастраняется ли это требование на транзитных животных...
            Удачи)))
            Спасибо! Как только будет что-то известно с датами, начну питомца своего готовить к эмиграции)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by marUSka View Post
              блин, такое тоже бывает?!
              И такое бывает,я писала об этом здесь... По-моему,я единственная,кому так "повезло". А счастье было так близко.......

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by marUSka View Post
                блин, такое тоже бывает?!
                Как оказалось, бывает - таких до фига на форуме((( Вот это уж вопиющее безобразие - так обнадежить и на год застрять((

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  это наверное еще обиднее - год сидеть на чемоданах и ждать

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Autumnelle View Post
                    Значит, речь об августовском бюллетене Visa Bulletin for August 2011
                    и этой супер популярной фразе:

                    Heavy applicant demand for numbers in the Family First preference could require retrogression of some of the September Family First preference cut-off dates. This action may be necessary to keep visa issuances within the respective annual preference numerical limits. If this were to occur they could be expected to return to the previous cut-off date for October, the first month of the new fiscal year.

                    Только откатов за последние полтора года было несколько. И какой из них previous, сказать сложно.

                    Если еще есть какие-то источники, я бы тоже почитала.
                    нет не оно, там мелькала фраза именно о возврате на предоткатные даты, отката по нашей категории было два, первый на 13 месяцев, второй на 9.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by marUSka View Post
                      блин, такое тоже бывает?!
                      да уже ктото біл на форуме, прошёл интервью как раз в момент отката, и ждал виз.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        А кто есть с F3? Мой 24.02.03 далеко ещё ждать.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Asmona View Post
                          это наверное еще обиднее - год сидеть на чемоданах и ждать
                          Не то чтобы обиднее,просто постоянно мучаешься вопросами -ехать отдыхать-не ехать,покупать-не покупать,переводить ребенка в др.школу-не переводить и т.д. И у справке о несудимости и медкомиссии есть срок годности-1 год. Справку уже заказала новую на всякий случай,чтобы больше не затягивать .... от греха подальше

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Yelena888 View Post
                            А кто есть с F3? Мой 24.02.03 далеко ещё ждать.
                            Я с F3 05.12.2002, за мной будете) но надеюсь недолго)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Yelena888 View Post
                              А кто есть с F3? Мой 24.02.03 далеко ещё ждать.
                              Да, есть тут такие красавцы с Ф3. Я один из них, и походу мой ПД раньше всех. С вашим ПД ждать, как минимум, до апреля-мая следующего года.

                              Я повторяю в адрес Логоса свой запрос относительно ссылки на госдеповское письмо.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Вьетконговцы начали мозгами шевелить и в результате получили следующие цифры
                                F1: 08/05/2004
                                F2A: 8 / 1 / 2009
                                F2B: на месте
                                F3: 1/9/2001
                                F4: 08/05/2000

                                Comment

                                Working...
                                X