Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    "А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина"

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      какие у Вас у всех хорошие специальности)что мне тогда делать с моей музыкой..вижу здесь я одна такая с музыкальным образованием)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by v0l4en0k View Post
        какие у Вас у всех хорошие специальности)что мне тогда делать с моей музыкой..вижу здесь я одна такая с музыкальным образованием)
        ООооо человеки наконец появились,!!!!! v0l4en0k вы не переживайте у меня знакомый с таким же образованием как у вас , в Африке преподает музыку. Вы главное язык учите, и там музыку любят.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Страна большая, думаю и музыканту там местечко под солнцем найдется!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Yelena888 View Post
            ООооо человеки наконец появились,!!!!! v0l4en0k вы не переживайте у меня знакомый с таким же образованием как у вас , в Африке преподает музыку. Вы главное язык учите, и там музыку любят.
            cпасибо за поддержку)но тя мечтала сесть в какойто большой симфонический оркестр..а мне сказали что в NY-игра в оркестре-это чисто для души..а зарабатывают только преподованием)чего я совсем делать не умею

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by v0l4en0k View Post
              какие у Вас у всех хорошие специальности)что мне тогда делать с моей музыкой..вижу здесь я одна такая с музыкальным образованием)
              увас у одной специальность по которой реально найти работу не переучиваясь... правда зависит от опыта, если вы играете в филармионии или консерватории преподаёье то шансы есть, если в обычной школе то существенно меньше.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                В Америке чтобы реальные бабки сколачивать надо заняться бизнесом. Я, лично, считаю что всю жизнь пахать на кого-то - это не то. Со временем надо обзовестись своим делом и работать только на себя

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  увас у одной специальность по которой реально найти работу не переучиваясь... правда зависит от опыта, если вы играете в филармионии или консерватории преподаёье то шансы есть, если в обычной школе то существенно меньше.
                  я не преподаю..а работаю в ансамбле песни и пляски ВС Украины)а преподовала только когда училась в училеще..но это было очень давно)а опыта у меня много..24 года уже играю на скрипке)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by v0l4en0k
                    я не преподаю..а работаю в ансамбле песни и пляски ВС Украины)а преподовала только когда училась в училеще..но это было очень давно)а опыта у меня много..24 года уже играю на скрипке)
                    Вот и славненько что на скрипке, хорошо что не на пианино, с собой носить инструмент носить можно, это я к тому что я слышала как ребята на бродвейе в день по 300 зелёненьких зарабатывали для души . Может немного добавить к пляскам, джаз, и песни знакомые для ихнего уха. Нет , я без сарказма. У меня привычка , встать на место человека который мне вопрос задал , и что бы я сделала. И выйти на бродвей я бы не побрезгала это весело и платно-приятно. только вот играть ни на чём я не умею , так что надо будет по своей специальности учиться

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Dart Vader
                      В Америке чтобы реальные бабки сколачивать надо заняться бизнесом. Я, лично, считаю что всю жизнь пахать на кого-то - это не то. Со временем надо обзовестись своим делом и работать только на себя
                      ой не факт, для бизнеса нужна идея, время и деньги, если вы работаете наёмником на 90к в год, то вы можете себе позволить очень многое. но для начала неплохо бы осилить и планку на 30 к, ну и доходы зависят ещё от штата, например я сравнивал некую профессию в МД и в нью=йорке, разница в зарплате почти в 2 раза, но надо учесть что и жизнь в ню йорке дороже существенней.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Yelena888 View Post
                        Вот и славненько что на скрипке, хорошо что не на пианино, с собой носить инструмент носить можно, это я к тому что я слышала как ребята на бродвейе в день по 300 зелёненьких зарабатывали для души . Может немного добавить к пляскам, джаз, и песни знакомые для ихнего уха. Нет , я без сарказма. У меня привычка , встать на место человека который мне вопрос задал , и что бы я сделала. И выйти на бродвей я бы не побрезгала это весело и платно-приятно.
                        академическому музыканту, с нашим менталитетом это больно, но давайте не торопить жизнь, мало ли что будет.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          я думаю что у людей нашего форума будет всё ништяк , мне ВСЕ видятся умными, пробивными и фартовыми!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Други мои, учите язык! Не теряйте времени! У кого нулевой уровень - берите репетитора, кто более или менее владеет английским - посещайте какой-нибудь разговорный клуб, дабы не терять там времени. Ведь чем лучше язык, тем круче работа! И будет нам ЩАСТЬЕ!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by v0l4en0k
                              я не преподаю..а работаю в ансамбле песни и пляски ВС Украины)а преподовала только когда училась в училеще..но это было очень давно)а опыта у меня много..24 года уже играю на скрипке)
                              вспомните Шуфутинского, Успенскую, Токарева наконец, в Америке на Брайтоне в забегаловках себе капитал сколачивали, а здесь-элита(я на самом деле восхищаюсь ими). и по сей день предпочитают Рашку, потому как в почете. так что, по моему мнению, неважно как, главное результат. добились благосостояния, авторитета, уверенности в будущем и т.д., а потом можно и выбирать... именно поэтому я не боюсь идти учиться и начинать все сначала. новая страна, новая жизнь, новые горизонты... можно себя вновь почувствовать как в 18 лет))) когда все еще впередиииииииииииии!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Logos View Post
                                ой не факт, для бизнеса нужна идея, время и деньги, если вы работаете наёмником на 90к в год, то вы можете себе позволить очень многое. но для начала неплохо бы осилить и планку на 30 к, ну и доходы зависят ещё от штата, например я сравнивал некую профессию в МД и в нью=йорке, разница в зарплате почти в 2 раза, но надо учесть что и жизнь в ню йорке дороже существенней.
                                Идеи в избытке! Только нужен первый шаг. Новый Йорк город большой а значит дорогой и с большими проблемами. Это учесть всех мегаполисов. Тоже самое и в Лос Анджелесе. Есть сайт, но уже не помню как называется, там расписаны минимальные зарплаты по штатам. А вот нашел U.S. Department of Labor - Wage and Hour Division (WHD) - Minimum Wage Laws in the States
                                Прорвемся! Фирма веников не вяжет!

                                Comment

                                Working...
                                X