Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader
    Идеи в избытке! Только нужен первый шаг. Новый Йорк город большой а значит дорогой и с большими проблемами. Это учесть всех мегаполисов. Тоже самое и в Лос Анджелесе. Есть сайт, но уже не помню как называется, там расписаны минимальные зарплаты по штатам. А вот нашел U.S. Department of Labor - Wage and Hour Division (WHD) - Minimum Wage Laws in the States
    Прорвемся! Фирма веников не вяжет!
    есть такой бизнес в россии его называют кофе с колёс, на самом деле родом он из австралии, так вот у нас такой бизнес пошёл на ура, за год весь киев заполонили машинки переоборудованые под сей вид винд-селлинга, но например в италии, франции или бельгии такое не покатит, там не принято пить кофе на ходу.
    так же и с идеями коих куча, если есть куча идей, и есть стартовый капитал, возникает законный вопрос почему в ы сними тут на родине не начинаете, если нет капитала.... то... в общем не расценивайте мои слова как чтото плохое, это элементарная дискуссия.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos View Post
      есть такой бизнес в россии его называют кофе с колёс, на самом деле родом он из австралии, так вот у нас такой бизнес пошёл на ура, за год весь киев заполонили машинки переоборудованые под сей вид винд-селлинга, но например в италии, франции или бельгии такое не покатит, там не принято пить кофе на ходу.
      так же и с идеями коих куча, если есть куча идей, и есть стартовый капитал, возникает законный вопрос почему в ы сними тут на родине не начинаете, если нет капитала.... то... в общем не расценивайте мои слова как чтото плохое, это элементарная дискуссия.
      Дело не в капитале. Здесь имеем работу, но опять же повторюсь, что на кого-то работать - это не по мне. А вот за морем можно начать новую жизнь и работать на себя. Но лучше не углубляться в эту тему а то она нас заведет в дискуссию о политике и коррупции. Не то чтобы я боялся этой темы, просто я закончил факультет политологии и могу часами разговаривать об этом, и вам всем будет скучно Так что я открыт к обсуждению любой другой темы (повестки дня), но приоритет лучше оставить за Visa Bulletin and Cut-off Dates

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Осталось меньше недели до времени "Ч"! Let's pray and keep our fingers crossed!

        Я что-то начинаю нервничать....

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          F3 с ПД 4 сентября 2001 получили интервью.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            А F1 нигде так и не мелькает?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by pchelula
              А F1 нигде так и не мелькает?

              Неа, не мелькает. Просмотрев многочисленное кол-во форумов, прихожу к выводу, что "нас" вообще мало по сравнению с F3, F4, и уже тем более с F2A (вот их то как раз оооочень много!).
              И, кстати, Польша еще не вывесила свое расписание на октябрь.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Tanika
                Неа, не мелькает. Просмотрев многочисленное кол-во форумов, прихожу к выводу, что "нас" вообще мало по сравнению с F3, F4, и уже тем более с F2A (вот их то как раз оооочень много!).
                И, кстати, Польша еще не вывесила свое расписание на октябрь.
                Только редкие экземпляры по F1 выдерживают напряжение и не поддаются на соблазн жениться/выйти замуж и стать F3 и стойко ждут интервью!!!))))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by slavor
                  Только редкие экземпляры по F1 выдерживают напряжение и не поддаются на соблазн жениться/выйти замуж и стать F3 и стойко ждут интервью!!!))))
                  У меня у самой были такие мысли)))) Ан-нет, не получилось!!!
                  Но тогда я не думала ни о F1, ни о F3, и даже не знала,что это такое.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?
                    (c)

                    завтра у butterfly721, по ф2а спивбесида в киеве, теоретически они уже в киеве.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Logos View Post
                      Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?
                      (c)

                      завтра у butterfly721, по ф2а спивбесида в киеве, теоретически они уже в киеве.
                      Логос, лучше расскажи нам про какую-нибудь беседу по ф1. Я вообще таких не видела((( Только одна женщина на соседнем форуме писала, но у нее ПД была 2003 год, а уехала она только весной 2010.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Tanika View Post
                        Логос, лучше расскажи нам про какую-нибудь беседу по ф1. Я вообще таких не видела((( Только одна женщина на соседнем форуме писала, но у нее ПД была 2003 год, а уехала она только весной 2010.
                        семь лет... то есть у меня получится 2014, у вас 2013...но у неё не было такого регресса, и как следствие потом большого прогресса. ориентируйтесь на конец следующего года с отъездом... а я буду врать себе про весну следующего))) хоцеца к дня рождения свалить. хотя я согласен на отлёт уже 9 сентября 2011 года.

                        ЗЫЖ про расскажу мне на ум только песенка лётчиков из горячии головы на ум в рабочее время приходит:

                        Расскажу я вам историю, ребята
                        Привели ко мне трех миленьких девчат....(с)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          семь лет... то есть у меня получится 2014, у вас 2013...но у неё не было такого регресса, и как следствие потом большого прогресса. ориентируйтесь на конец следующего года с отъездом... а я буду врать себе про весну следующего))) хоцеца к дня рождения свалить. хотя я согласен на отлёт уже 9 сентября 2011 года.

                          ЗЫЖ про расскажу мне на ум только песенка лётчиков из горячии головы на ум в рабочее время приходит:

                          Расскажу я вам историю, ребята
                          Привели ко мне трех миленьких девчат....(с)
                          Неее, на сколько я помню, ее ПД текущей стала гораздо раньше. Они сами затянули свой отъезд - она ехала со своей дочерью к матери-пенсионерке, и на интервью выяснилось, что ее фин поддержки не хватает, пока искали ко-спонсора и т.д., вот и несколько месяцев прошло. Короче, как -то так.

                          ЗЫ. Я ориентируюсь на начало лета, честно говоря)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Tanika View Post
                            Я ориентируюсь на начало лета, честно говоря)))
                            Таника это место уже занято мною!!! так что как хочешь - но тебе придется уехать пораньше (твоя ПД раньше моей)!!!

                            И без возражений попрошу!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by slavor View Post
                              Таника это место уже занято мною!!! так что как хочешь - но тебе придется уехать пораньше (твоя ПД раньше моей)!!!

                              И без возражений попрошу!

                              Я могу и с Логосом 09 сентября 2011))))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Ф3 с ПД 19 сентября 2001 получили собеседование. Походу у нас будет 22SEP01 или 01OCT01.

                                Comment

                                Working...
                                X