Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    Ну кто же он ?
    1) Бездельник спинагрыз
    2) Тайный миллионер
    3) Профессиональный аферист
    Exx, nasmotrelis vi naverno amerikanskix filmov, i za odno latinoserialov

    Comment


    • #92
      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

      Originally posted by grusni View Post
      Exx, nasmotrelis vi naverno amerikanskix filmov, i za odno latinoserialov
      это я подвел итоги по озвученным версиям об этом женихе ))))
      остается только ждать и гадать

      а так-то, тема действительно, готовый сценарий для любовного сериала )))))))))

      Comment


      • #93
        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

        Originally posted by REN_at View Post
        это я подвел итоги по озвученным версиям об этом женихе ))))
        остается только ждать и гадать
        скоро начнем ставки делать.

        Comment


        • #94
          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

          Originally posted by REN_at View Post
          Ну кто же он ?
          1) Бездельник спинагрыз
          2) Тайный миллионер
          3) Профессиональный аферист

          Об этом мы узнаем совсем скоро
          Добавляю в общую ставку
          4) Безработный, который предпочитает сидеть на социалке, но имеет иногда работу, про которую нигде официально не заявляет т.е. иждивенец государства короче, не только женщин

          Comment


          • #95
            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

            Originally posted by Monikaa View Post
            Добавляю в общую ставку
            4) Безработный, который предпочитает сидеть на социалке, но имеет иногда работу, про которую нигде официально не заявляет т.е. иждивенец государства короче, не только женщин
            а если коротко, то
            4) Бездельник негодяй
            ну что, начнем делать ставки или еще буду варианты ?

            Comment


            • #96
              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

              Originally posted by REN_at View Post
              а если коротко, то
              4) Бездельник негодяй
              ну что, начнем делать ставки или еще буду варианты ?
              Я работаю налоговым инспектором, поэтому мое 4 -это первое, что мне пришло в голову (издержки профессии, как говорится) Рада буду, если он окажется и подпольным миллионером

              Comment


              • #97
                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                Originally posted by MikeS View Post
                Вообще-то согласно классике, даже подпольный миллионер Корейко тратил свои деньги на женщин...
                Это когда??? он же Зосю в кино не сводил, потому что светить свои миллионы не хотел)))

                Comment


                • #98
                  Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  скоро начнем ставки делать.
                  А как все начиналось ,какая же у народа хорошая фантазия ,разовьет любую тему из теории в практику

                  Так что... разный тут народ обитает. Разный.
                  Согласная я даже спорить не буду

                  Comment


                  • #99
                    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                    Originally posted by Monikaa View Post
                    Добавляю в общую ставку
                    4) Безработный, который предпочитает сидеть на социалке, но имеет иногда работу, про которую нигде официально не заявляет т.е. иждивенец государства короче, не только женщин
                    Xotel eshe dobavit, esli eto vse deistvitelno tak to on libo russkogovoryashi, libo temnokoji, because ne poxoj na belogo amerikanca.

                    Comment


                    • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                      Originally posted by grusni View Post
                      Xotel eshe dobavit, esli eto vse deistvitelno tak to on libo russkogovoryashi, libo temnokoji, because ne poxoj na belogo amerikanca.
                      Хотела сказать. Увы не чернокож и англоговорящий! красавец мужчина. Обаятельный и очаровательный!
                      да и все действительно так. Зачем что- то выдумывать. Жизнь, реальная жизнь такие сценарие подкидывает что придумать самому сложно! Уже не раз убеждалась

                      Comment


                      • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Да ладно, Наташ, есть они. Просто Вам, видимо, до сих пор все жлобы попадались.
                        Хотелось прокоментировать насчет культуры может лучше слово манеры. Манеры наверное более точное понятие, потому что культура более емкое. Так вот манеры и поведение НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ какое только может быть. На женщин делает впечатление НЕИЗГЛАДИМОЕ-особенно если хочет понравится. ( Приблизительно как удав на кролика - вот где женщины слабый пол!! на меня тоже как видите). Так что это не тот случай когда американец не умыт, в мешковатой одежде или что - то еще такое

                        Если бы он был попроще - все было бы попроще!

                        Он не Альфонс, слово не нравится... Он просто ЗНАЕТ что нравится... всем. . А такого ХОРОШЕНЬКОГО и приголубить хочется, то же самое когда видите маленького ребенка-умиляетесь- и хочется дать конфетку или сладости. Серце не камень как говорится... вот какая-такая Любовь.

                        Comment


                        • А можно не скромный вопрос??
                          За какие деньги он к вам приезжал, неужели вы ему покупали билет?

                          К тому же хорошо сложен, как Аполлон..
                          *мысли вслух*
                          Как правило Аполлоны не для семейной жизни.....

                          Comment


                          • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            А можно не скромный вопрос??
                            За какие деньги он к вам приезжал, неужели вы ему покупали билет?



                            *мысли вслух*
                            Как правило Аполлоны не для семейной жизни.....
                            За свои, Слава Богу... Это было бы уже слишком. Согласна насчет семейной жизни!

                            Comment


                            • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                              Originally posted by совет View Post
                              Хотелось прокоментировать насчет культуры может лучше слово манеры. Манеры наверное более точное понятие, потому что культура более емкое. Так вот манеры и поведение НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ какое только может быть. На женщин делает впечатление НЕИЗГЛАДИМОЕ-особенно если хочет понравится. ( Приблизительно как удав на кролика - вот где женщины слабый пол!! на меня тоже как видите). Так что это не тот случай когда американец не умыт, в мешковатой одежде или что - то еще такое

                              Если бы он был попроще - все было бы попроще!

                              Он не Альфонс, слово не нравится... Он просто ЗНАЕТ что нравится... всем. . А такого ХОРОШЕНЬКОГО и приголубить хочется, то же самое когда видите маленького ребенка-умиляетесь- и хочется дать конфетку или сладости. Серце не камень как говорится... вот какая-такая Любовь.
                              Может быть, все же важно то, что у человека в голове, а не на лице?
                              А то, как он или она улыбаются, мне лично абсолютно все равно.

                              Comment


                              • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Может быть, все же важно то, что у человека в голове, а не на лице?
                                А то, как он или она улыбаются, мне лично абсолютно все равно.
                                Вы успели все очень быстро прочитать! Я уже успела сократить текст

                                Comment

                                Working...
                                X