Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    Таких историй очень много, к сожалению. Они могут варьировать по обстоятельствам. Ну например: я приехала, у нас была ТАКАЯ любовь, а потом он вдруг стал пить и бить меня... или я приехала, устроилась, нашла работу, а он стал забирать у меня деньги, сам не работает, девочки, помогите, что делать? В общем, если прогуглить истории русских женщин в америке, то волосы дыбом встают и только сидишь и думаешь, ну чем они раньше думали? Неужели ничего не видели? До тех пор пока то же самое не случается с тобой... потому что на ошибках других мы учиться не хотим.
    Мне почему-то кажется что даже если все вам будут твердить не едьте, он кажется нам ненадежным человеком, вы всё равно поступите по-своему. Поэтому я не буду вас отговаривать, но хочу вас похвалить и предостеречь. Похвалить за то что вы нашли отходные пути: обратный билет и недалеко живущего знакомого. Не меняйте билет ни при каких обстоятельствах и сразу посторайтесь его спрятать подальше от жениха. То же самое сделайте и с деньгами которые привезете, у вас всегда должны быть свои, не отдавайте ему все деньги на joint account. Если всё будет очень плохо, ваш жених будет грозиться подать на вас в immigration services чтобы вас депортировали. Не верьте ему, у него нет никаких прав на это. Если будет угрожать и не дай бог бить, не бойтесь звонить в полицию, его не засудят, если вы не захотите. Это надо будет сделать на случай если после вас он снова захочет жениться, на нем будет висеть ваше дело как красный флаг для будущих жен и для иммиграционных служб. И самое главное не теряйте контакта с родными и знакомым, перезнакомьтесь со всеми соседями, чем больше людей вы будете знать, тем лучше при любом исходе.
    Удачи вам, пусть всё сложится хорошо

    Comment


    • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

      волосы дыбом встают и только сидишь и думаешь, ну чем они раньше думали? Неужели ничего не видели? До тех пор пока то же самое не случается с тобой... потому что на ошибках других мы учиться не хотим.
      Мне почему-то кажется что даже если все вам будут твердить не едьте, он кажется нам ненадежным человеком, вы всё равно поступите по-своему.
      Это называется гормоны -- вещь совершенно жестокая, против которой очень тяжело грести!! А уж в 30+ -- просто труба! Природа-матушка позаботилась таким образом о продолжении рода.

      Comment


      • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

        Девушка ,автор топика, пока еще замуж за него не вышла и едет по визе невесты, а это означает, что она не получила бы эту визу, если жених не оформил для нее affidavit of support, по которому он обязан ее содержат финансово на протяжении 3-х месяцев или пока она не найдет работу, если замуж выйдет. Так что смысла тратить на него свои деньги пока нет, а если голодом морить будет, то и управу на него найти можно. А я бы и денежный должок потребовала, будь я в такой ситуации, сказав что у меня денег не хватает на чемодон, на такси и даже на еду, если билет на самолет за свои деньги купила...
        Уж лучше это делать сейчас, а не потом, и исправить свои ошибки еще не поздно...

        Comment


        • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

          Originally posted by dama_tref View Post
          Это называется гормоны -- вещь совершенно жестокая, против которой очень тяжело грести!! А уж в 30+ -- просто труба! Природа-матушка позаботилась таким образом о продолжении рода.
          Как легко все списать на гормоны, да и вообще - найти оправдание любой глупости, оказывается....

          Comment


          • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

            Здесь есть записки человека, который так женился. Забыл как тема называется.
            По теме. Я бы в эту девушку камни не кидал, бо сложный это вопрос.
            Сейчас хорошо работает служба защиты от дерущихся и пьющих тунеядцев. Я передачу смотрел про неё. Так что если окажется плохим, есть кому защитить. По-крайней мере вернуться она всегда может. Надо только мосты не сжигать.

            Comment


            • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

              Originally posted by dama_tref View Post
              Это называется гормоны -- вещь совершенно жестокая, против которой очень тяжело грести!! А уж в 30+ -- просто труба! Природа-матушка позаботилась таким образом о продолжении рода.
              че правда?! наверно это тоже индивидуально

              Comment


              • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                Originally posted by совет View Post
                Так вот манеры и поведение НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ какое только может быть. На женщин делает впечатление НЕИЗГЛАДИМОЕ-особенно если хочет понравится. ( Приблизительно как удав на кролика - вот где женщины слабый пол!! на меня тоже как видите). Так что это не тот случай когда американец не умыт, в мешковатой одежде или что - то еще такое

                Если бы он был попроще - все было бы попроще!

                Он не Альфонс, слово не нравится... Он просто ЗНАЕТ что нравится... всем. . А такого ХОРОШЕНЬКОГО и приголубить хочется, то же самое когда видите маленького ребенка-умиляетесь- и хочется дать конфетку или сладости. Серце не камень как говорится... вот какая-такая Любовь.
                Интересно: сколько вместе вы с ним прожили, что успели заметить, что женщинам всем нравится И зачем ему нужно было нравится другим женщинам...Вообще в 30 лет женихи здесь редкое явление- альфонс он или нет ... Не верю я в такую любовь, но это все мое мнение из личного опыта и не более того ...Чем же еще он вам так понравился, за исключением того, что он такой хорошенький ( я в таких хорошеньких, как ребенок, только в 12-15 лет влюблялась)? Можете не отвечать, если не хотите.

                Comment


                • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Как легко все списать на гормоны, да и вообще - найти оправдание любой глупости, оказывается....
                  Паровоз, это Вы мне никак не можете простить матерей-одиночек? А что в таком случае Вы скажете в ответ на любимое практически всеми мужчинами полигамие? Уж извините, но мужское косоглазие "налево" всё-таки проще сдержать, чем одиночество несчастной женщины. Вы так не думаете?
                  Или Вы, так это чисто по-мужски, готовы понять это повсеместное осеменение некоторыми мужчинами всего, что способно двигаться, но одинокой женщине проявить слабость и поддаться тому же самому зову природы -- ни-ни?!

                  Comment


                  • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                    Совет удачи вам и что бы все было хорошо
                    кстати а в какой штат то едете?

                    Comment


                    • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Паровоз, это Вы мне никак не можете простить матерей-одиночек? А что в таком случае Вы скажете в ответ на любимое практически всеми мужчинами полигамие? Уж извините, но мужское косоглазие "налево" всё-таки проще сдержать, чем одиночество несчастной женщины. Вы так не думаете?
                      Или Вы, так это чисто по-мужски, готовы понять это повсеместное осеменение некоторыми мужчинами всего, что способно двигаться, но одинокой женщине проявить слабость и поддаться тому же самому зову природы -- ни-ни?!
                      Я Вам не намерен ничего прощать, поскольку Вы ни в чем не виноваты.
                      Ваши неудачи в семейной жизни ничуть не означают, что такие неудачи преследуют всех. Не надо ставить штампы и грести всех под одну гребенку.
                      "Практически всеми мужчинами" - это смелое заявление. Чтобы сказать такое, нужно знать ЛИЧНО практически всех мужчин мира. Смею вас уверить, что к ним я не отношусь. "Косоглазием налево" страдал, возможно, ваш бывший муж, из-за чего у вас установилась стойкая антипатия к лицам мужского пола. Это - комплекс.
                      Измену не признаю ни в каком виде и не оправдываю ни с какой стороны - ни с женской ни с мужской. Вы однобоко мыслите, Вам надо освободиться от штампов и стереотипов как можно скорее, а не то они окончательно отравят вам вашу жизнь.

                      Comment


                      • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        Я Вам не намерен ничего прощать, поскольку Вы ни в чем не виноваты.
                        Ваши неудачи в семейной жизни ничуть не означают, что такие неудачи преследуют всех. Не надо ставить штампы и грести всех под одну гребенку.
                        "Практически всеми мужчинами" - это смелое заявление. Чтобы сказать такое, нужно знать ЛИЧНО практически всех мужчин мира. Смею вас уверить, что к ним я не отношусь. "Косоглазием налево" страдал, возможно, ваш бывший муж, из-за чего у вас установилась стойкая антипатия к лицам мужского пола. Это - комплекс.
                        Измену не признаю ни в каком виде и не оправдываю ни с какой стороны - ни с женской ни с мужской. Вы однобоко мыслите, Вам надо освободиться от штампов и стереотипов как можно скорее, а не то они окончательно отравят вам вашу жизнь.
                        Для начала я никогда не была замужем, чтобы мне изменял муж -- такого просто в природе не существует.
                        А по поводу моего незнания мнения мужчин в этом вопросе -- come on! Я же не в вакуумной банке живу. Слава Богу, и инет у меня есть и по жизни наобщалась с мужским полом выше крыши -- всё-таки я же технарь... по специальности.

                        Comment


                        • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Для начала я никогда не была замужем, чтобы мне изменял муж -- такого просто в природе не существует.
                          А по поводу моего незнания мнения мужчин в этом вопросе -- come on! Я же не в вакуумной банке живу. Слава Богу, и инет у меня есть и по жизни наобщалась с мужским полом выше крыши -- всё-таки я же технарь... по специальности.
                          Значит Вам всю жизнь попадались не те мужчины, на которых можно было положиться. Грустный опыт, но он есть.
                          Вам так только кажется, что Вы наобщались выше крыши, а на поверку окажется, что вы не знаете и сотой доли о тех, с кем разговаривали или о мужском поле вообще. Все люди разные и даже двое родившиеся в один день и в один час могут иметь настолько разные характеры, что диву даешься.
                          Не стригите всех под одну гребенку - это не дает вам плюсов как опытному человеку. Это присуще людям недалеким и неискушенным в жизненном плане.

                          Comment


                          • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            не те мужчины, .
                            все мужчины которые "ТЕ", уже как правило чьи-то, так что остаются только те что "НЕ ТЕ"...... это я так, ни кому не обращаясь, просто фраза навеяла.....
                            извиняюсь за каламбур

                            Comment


                            • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Не стригите всех под одну гребенку - это не дает вам плюсов как опытному человеку. Это присуще людям недалеким и неискушенным в жизненном плане.
                              Это не самое страшное в жизни. Я уже однажды говорила, что не боюсь показаться или оказаться не слишком умной.

                              Comment


                              • Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                все мужчины которые "ТЕ", уже как правило чьи-то, так что остаются только те что "НЕ ТЕ"...... это я так, ни кому не обращаясь, просто фраза навеяла.....
                                извиняюсь за каламбур
                                Неправда. Мужчин, как и женщин ОЧЕНЬ много.

                                Comment

                                Working...
                                X