Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    Здраствуйте!
    Срочно нужен совет. Информации столько что она как то не вмещается в моей глове. Буду благодарна всем за совет и мнение о сложившейся ситуации

    Жених американец имеет огромное желание женится на мне. Но не имеет -возможности. Это как то его не останавливает.

    Все бы было хорошо... умный, красивый 30 лет спортивный образованный.. при всем образовании и дипломах у него работа то есть, то нет, но чаще нет. Но я опишу то что мне кажется странным
    Я оплачивала стоимость подачи на визу полгода назад. ( сообщил что трудно с деньгами после поездки - на встречу ко мне) и я вошла в его положение и оплатила сама. Сказал что деньги вернет ( около 350 дол)
    Обещаного 3 года ждут.
    Через 4 месяца я потеряла надежду что он что-то сам вернет и уже забыла. Через 4 месяца - надо было проходить медкомисию и платить за визу в посольстве ( итого 250 дол). Я решила что платить не стоит - сообщила удивленому жениху- и здесь он потряс меня сказав что не ИМЕЕТ ТАКОЙ СУМЫ- но постарается ДОСТАТЬ 250 ДОЛ !!! (звучит как дефицыт какой-то!). Через несколько дней все таки достал и выслал!

    Получив визу принялась ждать когда благоверный купит билет......
    ждала больше месяца... в конце концов он предложил что бы покупала за свои деньги - он вернет когда приеду! Обратный билет 950 дол. удалось купить . Билет уже на руках, оплачен мной, желание ехать к нему улетучивается как то, как туман утром...
    Только что сообщил потрясающую новость--- "ты должна осознать что именно ты будеш содержать нашу семью в США, пока я не найду возможность зарабатывать ". Дело в том что он уже месяцев 8 ищет нормальную работу и как то не удается, у него нет жилья тоже и денег чтобы его снимать.
    У меня же маленький маленький бизнес с небольшим доходом - но переезжать в США для того чтобы самой взять весь груз финансовых обязательств и содержать мужа и будущих детей мне кажется слишком.
    Что скажете??? Что делать? Возвращать билеты? Спасибо

  • #2
    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    А вы едете по визе невесты?

    Comment


    • #3
      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

      На Вашем месте я не стал бы с ним связываться.
      Вы вообще его вживую встречали?

      Comment


      • #4
        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

        Originally posted by совет View Post
        содержать мужа и будущих детей мне кажется слишком.
        Что скажете??? Что делать? Возвращать билеты? Спасибо
        это все можно понять только при наличии БОЛЬШОЙ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ, а если ее нет, забейте на этого парня

        Comment


        • #5
          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

          Наверное он думет что сделает вам великое одолжение если женится на вас. Мне кажется это унизительным, американке он такое бы не предложил. На фиг этого альфонса!

          Comment


          • #6
            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

            Знаете, мне многое в этой истории неясно. На что он живет? Как он собирается делать вам аффидевит? Как вы будете жить, пока вам право на работу не придет? Вы об этом вообще разговаривали?
            Мне кажется, либо он вас на вшивость проверяет, либо темнит. Я бы на вашем месте просто съездила, посмотрела на это все своими глазами, не понравиться - уедете...

            Comment


            • #7
              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              На Вашем месте я не стал бы с ним связываться.
              Вы вообще его вживую встречали?
              да она ж пишет что видела, иначе б ей визу не дали без реальной встречи, может она влюбилась сильно, может быть весело с ним

              Comment


              • #8
                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                Originally posted by Alexa222 View Post
                да она ж пишет что видела, иначе б ей визу не дали без реальной встречи, может она влюбилась сильно, может быть весело с ним
                чего ж веселого, когда денег нет?

                Comment


                • #9
                  Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  чего ж веселого, когда денег нет?
                  да не в деньгах веселье то! ой мне если с человеком хорошо и весело я ему и пива на свои последние куплю. но тут у деушки немного другой случай, она ж его видимо не очень хорошо знает

                  Comment


                  • #10
                    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    да не в деньгах веселье то! ой мне если с человеком хорошо и весело я ему и пива на свои последние куплю. но тут у деушки немного другой случай, она ж его видимо не очень хорошо знает
                    Да не видимо, а точно не знает.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                      мм.. кажется он полагает что сделает вас счастливой просто предоставив благодаря замужеству жить в США. а вы, будете содержать семью.
                      если вас такой вариант не устраивает, и для вас попасть в США не первоочередная задача, не стоит вам и напрягаться...
                      если вы любите этого человека, можно подождать пока он найдет работу и "встанет на ноги" чтобы работали и муж и жена хотя бы... а рассчитывать ему на жену из другой страны как на "кормильца" - это, как то- не серьезно по меньшей мере. по крайней мере в ближайшие месяцы, пока вы не адаптируетесь.
                      если же вы преуспеваете у себя на родине и у вас с этим мужчиной любовь, и серьезные планы иметь семью- пусть переезжает к вам, у вас дело тут, и "содержать" семью вам может быть проще на родине чем в чужой стране.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                        Мне кажется, он проверяет.
                        Неприятно, конечно... Что за специальность у него?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Мне кажется, он проверяет.
                          Неприятно, конечно... Что за специальность у него?
                          это что за проверка,приглашать к себе в гости, за свой счет, и говорить- посодержишь несколько месяцев меня, пока я работу не найду? довольно странно для проверки, переходит всякие разумные пределы.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                            Я бы не поехала. Тут на месте разводят, как котят, а ещё и ехать за этим же за тридевять земель -- лишние деньги и нервы завелись, что ли? В таком случае, прокатились бы уже просто на погулять -- больше проку было бы.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                              Strannaya devushka, ne skazala kak poznakomilis i t.d. a srazu pro dengi...on naverno toje ne lox, i znaet cenu svoego citizen, to chto za vse platit devushka, neshego strannogo, on mojet dal ponyat ei chto, soderjat ee ne budet, vse taki citizen) a v usa imeya citizen i ne imeya jenu ludi chuvstvuut sebya bogom, po krainei mere pered takomi devushkami kotorie xot kak to xotyat sebya legalizovat.
                              Snashala sprashivaur kak uexat v usa (vizoi nevesti/jeni) a cherez nekotoroe vremya prosyat o pomoshi, chto muj xochet razvestis i t.d....

                              Comment

                              Working...
                              X