Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    Что на человека накинулись? По-моему, вполне самодостаточная девушка.
    А то, что в Америку с'ездить хочет, ну так пусть с'ездит, а то сами понаехали тут, а в нее - помидорами.
    Пишите подробно, а как ваши родные реагируют на это дело?

    Comment


    • #77
      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

      Поезжайте, посмотрите, что к чему, как туристка, но не давайте ему денег и не связывайте с ним свою судьбу до тех пор , пока не узнаете все как следует... Скажите, что у вас тоже денег не много - и посмотрите, какая будет реакция... может он охладеет после такого поворота...

      Comment


      • #78
        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

        Уважаемая совет. Вы, по всему, дама милая и неглупая. Одна загвоздка - семью создать и детей рожать очень хотите. И избранника своего американского рассматриваете, видимо, прежде всего как носителя качественного генного материала. Оттого все эти эпитеты- "спортивный", "дипломов куча" и т.д. А вот и нет. Фиговый материал, раз у брата в ливинг-рум, на диване отирается ( Прям, как в фильме A SERIOUS MAN). А Вас тоже к братцу зовёт за еду платить?

        Совет такой: в Америку прокатитесь, если тянет. Но до тех пор, пока не поймёте, что это за фрукт- привлекательный, с дипломами, но без работы,- предохраняйтесь.

        Comment


        • #79
          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Что на человека накинулись? По-моему, вполне самодостаточная девушка.
          А то, что в Америку с'ездить хочет, ну так пусть с'ездит, а то сами понаехали тут, а в нее - помидорами.
          Пишите подробно, а как ваши родные реагируют на это дело?
          Спасибо.

          Родным Жених нравится. Он очень располагает к себе и при личной встрече просто покорил моих родителей, своим обаянием и очарованием. Вот умеют в Америке научить манерам! ( Наверное)
          НО.... все что возникло после этого, а именно именно эти материальные вопросы и тд. им неизвестны ( как наростающий снежный ком) Родители у меня и так волнуются очень, а если б узнали такой расклад- даже не знаю.... я сама к этому не была готова... поэтому появился этот пост.

          Случайно нашла вот эту статью, может она будет интересна и полезна кому-то. Мне понравилась.

          Comment


          • #80
            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

            Originally posted by совет View Post
            Случайно нашла вот эту статью, может она будет интересна и полезна кому-то. Мне понравилась.
            http://junona.org/modules.php?name=C...owpage&pid=217
            Совет, астрология - не наука, а развлечение для домохозяек. При выборе спутника жизни полагайтесь на внутреннее чутьё и жизненный опыт и все у вас получится.

            Comment


            • #81
              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Совет, астрология - не наука, а развлечение для домохозяек. При выборе спутника жизни полагайтесь на внутреннее чутьё и жизненный опыт и все у вас получится.
              Спасибо. Там статья есть "Мужчины за которых не следует выходить замуж" - к астрологии не имеет отношения.

              Comment


              • #82
                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                Originally posted by совет View Post
                Спасибо. Там статья есть "Мужчины за которых не следует выходить замуж" - к астрологии не имеет отношения.
                Это все - психотипы, тоже, по сути ерунда.

                Comment


                • #83
                  Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                  Я что-то тоже слегка в недоумении. А что, свои-то отчественные захребетники перевелись, что ли? что на заморских так потянуло... Или всё-таки этикетка "made in USA" играет гораздо более важную роль, чем автор темы пытается нам внушить?
                  И раз Вы, вместо того чтобы послать подальше такого мУЖЧИНУ (с очень маленькой "м"), до сих пор в раздумьях (даже услышав такое), то ИМХО это либо очень сильная любовь, либо очень сильно надо.
                  ну вот какая такая сильная любовь? я думаю тут кое что другое чем любовь.
                  Ну что у нас за народ такой подозрительный
                  Если автор написала что любит и едет но ее смущает такое положение дел,надо найти срочно где собака зарыта)))
                  А что разве нельзя влюбиться даже с первого взгляда и не видя никаких недостатков идти за любимым на край земли,а вот потом когда пелена спадает то тут либо ваш выбор оказался надежным либо вы в полном д******е .Ну что никто через это не проходил?
                  Да надо послать такого мужика но разве когда женщина влюблена она не верит что ее избранник лучше всех и порядочнее всех)))))))
                  Автор хотя бы смогла задуматься над его поведением ,а многие даже не думают а потом кусают локти
                  Родным Жених нравится. Он очень располагает к себе и при личной встрече просто покорил моих родителей, своим обаянием и очарованием. Вот умеют в Америке научить манерам! ( Наверное)
                  Культурный ,обученный манерам американец это что то
                  По совокупности описания героя как то манеры и американец не вяжется ,что то в нем не то явно(не в героине а именно в американце который собирается жить за счет жены и имеет хорошие манеры ,правда это что то уникальное)

                  Comment


                  • #84
                    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Ну что у нас за народ такой подозрительный
                    Если автор написала что любит и едет но ее смущает такое положение дел,надо найти срочно где собака зарыта)))
                    А что разве нельзя влюбиться даже с первого взгляда и не видя никаких недостатков идти за любимым на край земли,а вот потом когда пелена спадает то тут либо ваш выбор оказался надежным либо вы в полном д******е .Ну что никто через это не проходил?
                    Да надо послать такого мужика но разве когда женщина влюблена она не верит что ее избранник лучше всех и порядочнее всех)))))))
                    Автор хотя бы смогла задуматься над его поведением ,а многие даже не думают а потом кусают локти
                    Конечно, проходили! Потому и пишем то, что пишем, чтобы ещё одна не попалась.

                    Культурный ,обученный манерам американец это что то
                    По совокупности описания героя как то манеры и американец не вяжется ,что то в нем не то явно(не в героине а именно в американце который собирается жить за счет жены и имеет хорошие манеры ,правда это что то уникальное)
                    Ага... Ричард Гир в "Американском жиголо" в натуральную величину...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                      Ага... Ричард Гир в "Американском жиголо" в натуральную величину...
                      не Гира не могу представить в натуральную тем более

                      Если это профессиональный альфонс (пусть даже альфонсящий просто так, для развлечения) и должен быть именно таким. В него положено влюбляться. Он обязан производить отличное впечатление. У него должны быть отличные манеры. Это - его хлеб.
                      Совет а вот тут есть зерно истины ,потому что лично в моем мозгу как то не может все же соединится американец и культура (американец уровня который вы описываете)

                      Comment


                      • #86
                        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        лично в моем мозгу как то не может все же соединится американец и культура (американец уровня который вы описываете)
                        Да ладно, Наташ, есть они. Просто Вам, видимо, до сих пор все жлобы попадались.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Да ладно, Наташ, есть они. Просто Вам, видимо, до сих пор все жлобы попадались.
                          Вы знаете наверное вы правы
                          потому что наблюдаю за тем комтингентом который к нам приходит в оффис ,работяги ну как то правда с культурой у них туго,больше всего раздражает когда сидит и тут как быркнит на весь оффис ,аж подскакиваешь ,еще и ржать начнет в зубах ковырятся могут ,или волосы не первой свежести,всякого насмотрелась

                          Comment


                          • #88
                            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Вы знаете наверное вы правы
                            потому что наблюдаю за тем комтингентом который к нам приходит в оффис ,работяги ну как то правда с культурой у них туго,больше всего раздражает когда сидит и тут как быркнит на весь оффис ,аж подскакиваешь ,еще и ржать начнет в зубах ковырятся могут ,или волосы не первой свежести,всякого насмотрелась
                            Честно говорю: за мои почти 4 года пребывания здесь ни разу таких не видел. Ужас, конечно.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                              Originally posted by MikeS
                              Если это профессиональный альфонс (пусть даже альфонсящий просто так, для развлечения) и должен быть именно таким. В него положено влюбляться. Он обязан производить отличное впечатление. У него должны быть отличные манеры. Это - его хлеб.
                              Я тоже как-то прочитала и подумала -- портрет брачного афериста. Совет, задумайтесь! Мне кажется, тут есть над чем поразмыслить.

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Вы знаете наверное вы правы
                              потому что наблюдаю за тем комтингентом который к нам приходит в оффис ,работяги ну как то правда с культурой у них туго,больше всего раздражает когда сидит и тут как быркнит на весь оффис ,аж подскакиваешь ,еще и ржать начнет в зубах ковырятся могут ,или волосы не первой свежести,всякого насмотрелась

                              А насчёт отсутствия-присутствия культуры... У нас в аэропорту работал мужик, правда пакистанец, но суть не в этом... А суть в том, что простой секьюрити оказался ни много ни мало профессором! В самом прямом смысле слова!! Добрейший человек, образованный, умница, каких мало -- а вот поди ж ты... Так жизнь повернула, что и в секьюрити пришлось пойти на старости лет.
                              А ещё ирландец один был -- вроде неприметный такой, особо ни с кем не разговаривал. А разок не выдержал. После одного моего жаркого спора с одним гаитянином каак выдал -- у меня глаза на лоб полезли! Оказалось, интереснейшая личность!! Жаль, времени у меня не хватило, чтобы познакомиться с ним поближе -- он уволился из компании через месяц после моего прихода.

                              Так что... разный тут народ обитает. Разный.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                                Ну кто же он ?
                                1) Бездельник спинагрыз
                                2) Тайный миллионер
                                3) Профессиональный аферист

                                Об этом мы узнаем совсем скоро

                                Comment

                                Working...
                                X