Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    Originally posted by MikeS View Post
    К тому же, в текущей ситуации вы просто не сможете расписаться. Ему нужно будет подавать на вас Affidavit of Support, то есть доказывать, что он может вас содержать. То есть если все действительно все так, как вы описали, то о браке речи вообще не идет - он просто хочет, чтобы к нему приехала иностранка, чтобы он с вами поразвлекался, пожил за ваш счет, а потом вас выгнал (или сказал, что "жениться не получится"). Мой вам совет - не связывайтесь вообще. Если бы это действительно была "проверка", он мог бы сказать, что он работает клерком, живет от зарплаты до зарплаты, снимает маленькую комнатушку. Большинство "охотниц за американскими мужьями" такой расклад отсеял бы моментально. Но если он действительно не может обеспечить хотя-бы собственного шалаша, то рая с ним вы точно не найдете.
    Originally posted by Alexa222 View Post
    точно! а зная что вы хотите ребенка не будет предохраняться, и еще и забеременеете, вот ужас то ваще будет тогда!
    нагнали ужасу на женщину. так и желание создать семью пропадет.
    Ну, в общем то - правильно.

    Comment


    • #62
      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

      Уж лучше пусть сейчас испугается, чем потом вешаться побежит...

      Comment


      • #63
        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

        Originally posted by Alexa222 View Post
        а вы ему посоветуйте временно поработать на любой работе, во имя вашего общего блага. если он будет отмазыаться что никакую работу найти нереально, не верьте ему, значит он лентяй
        временной работы полно в волмарте и сэм'c клабе, это такие супермаркеты по всей Америке, туда очень легко заполнить аппликацию и они почти сразу звонят и составляют расписание работы удобное обоим сторонам. а если он скажет что там нет поблизости волмарта.....то... короче нафиг тогда его, потому что волмарты есть везде
        Не везде... От меня ближайший волмарт, как и Сэмс клаб, ооочень далеко, а у меня нет машины(((( а то б я туда с удовольствием пошла бы, даже щас - на вторую работу...

        Comment


        • #64
          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

          Originally posted by Alexa222 View Post
          точно! а зная что вы хотите ребенка не будет предохраняться, и еще и забеременеете, вот ужас то ваще будет тогда!
          застрелиться
          прям в самых темных красках ,но как заметил Паравоз все правда

          Comment


          • #65
            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

            Originally posted by Gal12 View Post
            Не везде... От меня ближайший волмарт, как и Сэмс клаб, ооочень далеко, а у меня нет машины(((( а то б я туда с удовольствием пошла бы, даже щас - на вторую работу...
            а вот пусть девушка на досуге и погуглит его адрес а также ближайшие Walmart's and Sam's
            ---------------
            пы.сы. приятеля с волмарта уволили за 4 опоздания,(но он сказал контракт кончился) так я его в Сэмс устроила, посмотрим как оно будет, он тама шины меняет за 10 баксов час

            Comment


            • #66
              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

              Originally posted by Alexa222 View Post
              а вот пусть девушка на досуге и погуглит его адрес а также ближайшие Walmart's and Sam's
              ---------------
              пы.сы. приятеля с волмарта уволили за 4 опоздания,(но он сказал контракт кончился) так я его в Сэмс устроила, посмотрим как оно будет, он тама шины меняет за 10 баксов час
              клево))) блин, ну почему от меня так все далеко))))

              не, на самом деле если мужчина не работает, у него там я не знаю, пособие должно быть, какие-то другие источники дохода... иначе на что он живет? засчет "невест"?

              Comment


              • #67
                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                Originally posted by совет View Post
                Познакомились. Встречались. Виза невесты на 3 месяца. Еду по БОЛЬШОЙ ЛЮбВИ – иначе не назовешь, но здравомыслие еще присутствует. Цели - гражданство или фиктивный брак меня не устраивают совсем. Оставатся нелегалкой не буду тоже. Хочется создать семью и главное иметь детей.
                A gde vstrechalis? kak poznakomilis?
                У меня маленький бизнес в моей стране – я его не закрываю. но доход я буду получать даже живя в Америке и без права на работу. Но конечно с правом на работу я бы могла надеятся найти работу с американской зарплатой.
                Mogli bi poexat turistom i uznat o ego sem'e i o nem mnogo chego, zachem tak speshili s vizoi nevesti? vam je ne 18 let, a za 30 i tak ne tepritsya zamuz esli bil bi zenix s dengami ili c chem nibud, to ponyatno bilo bi zachem speshit....
                Napomonaet devushku s sosednei temi Mojet kto IP posmotrit, prav li ya)

                Comment


                • #68
                  Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Не везде... От меня ближайший волмарт, как и Сэмс клаб, ооочень далеко, а у меня нет машины(((( а то б я туда с удовольствием пошла бы, даже щас - на вторую работу...


                  спасибо большое за все сообщение..натолкнули на некоторые мысли Повеселили...
                  Говорит что работы никакой нет - вообще даже грузчиком.... но я сомневаюсь....
                  Спасибо что так реалистически нарисовали картину - прям ужастик какой-то-
                  В любой ситуации - я буду рада и с ребенком тоже- о суицидальных настроених речи быть не может... в конце - концов из-за чего??? из-за мужчины??? У меня бабушка стойкая и сильная была - войну пережила с младенцами на руках,(в прямом смысле - потому, что дом разбомбило), без мужа... имея такую бабку - в мирное время пропасть не могу, не годится....она мой пример если хотите... Спасибо Бабушка - за все!

                  К тому же в любой ситуации, что бы не происходило, у меня есть - Яи БОГ . Я СЕБЯ НЕ БРОШУ (я говорю о суицидальных настроениях) и БОГ что превыше всего, а молится я умею... для души полезно.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                    как я понял вы решили кинуться в эту авантюру.
                    или вы смелая или отчаянная.
                    удачи. напишите потом что да как-))))

                    Comment


                    • #70
                      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                      Совет, почитав, у меня сложилось мнение, что вы стоите др друга... так сказать созданы др для друга...
                      Мужчина который дурака валяет, а может и не валяет.... и женщина, которая в том возрасте, когда пора сильно думать о детях, ищет ответ ехать к любимому или не ехать на форуме... еще бы голосование провели

                      Comment


                      • #71
                        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                        Originally posted by REN_at View Post
                        Совет, почитав, у меня сложилось мнение, что вы стоите др друга... так сказать созданы др для друга...
                        Мужчина который дурака валяет, а может и не валяет.... и женщина, которая в том возрасте, когда пора сильно думать о детях, ищет ответ ехать к любимому или не ехать на форуме... еще бы голосование провели
                        Спасибо за коментарий. Может вы не в курсе и не прочитали все сначала. Вопросы были нормально ли такое поведение и планирование, возможно культурное различие… что у автора ( у меня лично) вызывали повод для удивления. Кто желал делился своми мыслями , опытом и наблюдениями. Дальше шли вопросы уже на эту тему…которые развивались сами собой.
                        Некоторые замечания были шутливые, некоторые с сарказмом, а некоторые в виде добрых и серьезных советов.
                        Голосовать не нужно. Зачем? Я себе представляю.. уже смешно..Но наверное эта тема оказалась, такой что ее можно обговорить в деталях, сама не ожидала столько ответов и вопросов.
                        Я впервые на этом форуме. Видела, что участники как то благодарят друг-другу… Thank you. Не знаю как это делается. Спасибо всем
                        Так или иначе очень скоро тема будет закрыта.

                        Comment


                        • #72
                          Originally posted by REN_at View Post
                          Совет, почитав, у меня сложилось мнение, что вы стоите др друга... так сказать созданы др для друга...
                          Мужчина который дурака валяет, а может и не валяет.... и женщина, которая в том возрасте, когда пора сильно думать о детях, ищет ответ ехать к любимому или не ехать на форуме... еще бы голосование провели
                          Я что-то тоже слегка в недоумении. А что, свои-то отчественные захребетники перевелись, что ли? что на заморских так потянуло... Или всё-таки этикетка "made in USA" играет гораздо более важную роль, чем автор темы пытается нам внушить?

                          Originally posted by совет View Post
                          Спасибо за коментарий. Может вы не в курсе и не прочитали все сначала. Вопросы были нормально ли такое поведение и планирование, возможно культурное различие… что у автора ( у меня лично) вызывали повод для удивления.
                          совет, есть культурные различия или нет -- большой роли не играет. Роль играет -- сможете ли ВЫ, лично, с этими различиями смириться и жить и как долго?
                          Вот с этих позиций и рассматривайте Ваших кандидатов на руку и сердце( и кошелёк).

                          Comment


                          • #73
                            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                            много тем читал, но что бы от начала и до конца, да еще и так много комментировал... эта первая. да же сам удивился )))
                            Одни из первых Ваших вопросов были «Что скажете??? Что делать? Возвращать билеты?» Из них я и сделал вывод про "ехать или не ехать"
                            Наверняка многие согласятся, что слышать от мужчины "ты будешь меня содержать" в адрес женщины это не есть нормально для любой национальности и пр., не зависимо от цвета кожи и менталитета. И раз Вы, вместо того чтобы послать подальше такого мУЖЧИНУ (с очень маленькой "м"), до сих пор в раздумьях (даже услышав такое), то ИМХО это либо очень сильная любовь, либо очень сильно надо.
                            Следовательно и в том, и в другом случае не надо "возвращать билеты" Да и многим будет интересно, кто же он на самом деле. миллионер, который делает проверки или действительно просто болван.
                            Вы же отпишетесь, когда все выяснится, правда ?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                              любовь слепа-полюбишь К........

                              ну вот какая такая сильная любовь? я думаю тут кое что другое чем любовь.
                              да и через год другой эта любовь улетучивается очень быстро, останется только уважение к друг другу, а вот с такими замашками, я не думаю будет сильное уважение друг к другу.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                                Originally posted by REN_at
                                много тем читал, но что бы от начала и до конца, да еще и так много комментировал... эта первая. да же сам удивился )))
                                Одни из первых Ваших вопросов были «Что скажете??? Что делать? Возвращать билеты?» Из них я и сделал вывод про "ехать или не ехать"
                                Наверняка многие согласятся, что слышать от мужчины "ты будешь меня содержать" в адрес женщины это не есть нормально для любой национальности и пр., не зависимо от цвета кожи и менталитета. И раз Вы, вместо того чтобы послать подальше такого мУЖЧИНУ (с очень маленькой "м"), до сих пор в раздумьях (даже услышав такое), то ИМХО это либо очень сильная любовь, либо очень сильно надо.
                                Следовательно и в том, и в другом случае не надо "возвращать билеты" Да и многим будет интересно, кто же он на самом деле. миллионер, который делает проверки или действительно просто болван.
                                Вы же отпишетесь, когда все выяснится, правда ?
                                Если интересно- отпишусь конечно, только вы меня гнилыми помидарами не забрасываете когда я буду в offline.. девушка все-таки . Платьице испортите

                                Comment

                                Working...
                                X